загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
...копаясь в гигантском разнообразии параметров в гороскопе человека..
провел за последние пару недель исследования по одному из них, который один авторитетный астролог назвал "планетой катастроф".
Она участвовала в создании атомной бомбы, четко сработала у Титаника.. и много раз реализовывалась в самых разных личных катастрофах людей и кораблях, самолетах, землетрясениях и т.д.

перебрал за 2 недели всех своих родственников и знакомых и кучку клиентов, о жизни которых я знаю больше, чем они сами..
сделал свои выводы о работе этой планеты..
и да.. работает четко, но понимать ее надо шире, чем автор описывал.

И в очередной раз задумался..
(ну для себя то этот ответ очевиден)

так.. хотели бы вы знать заранее о том, когда сработает в вашей жизни "катастрофа" и примерно где.. или вы предпочитаете пить пиво в баре титаника до последнего? )))

пээс.
замечу, что она есть у ВСЕХ. и у ВСЕХ она рано или поздно сработает!
(у одних обернется катастрофой по браку, у других по здоровью, у третьих по работе, у кого то по тюрьме..
и напомню что НЕ все на Титанике утонули, хотя ВСЕ пассажиры прошли через катастрофу!
т.е. ее отменить НЕ получится. а вот подготовиться.. !!!
подумайте и потом смело жмите на голосовуху!.. и да пребудет с вами карма )))))))))))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да! ну-ка побыстрее скажите мне про мою катастрофу.. срочно приму меры 10 (52.63%)
 
нуу.. знать то неплохо бы.. но с другой стороны...и нервы не железные 2 (10.52%)
 
ни ни.. это слишком для моей головы 2 (10.52%)
 
да вы .. батенька рехнулись! я рехнусь после такой информации 2 (10.52%)
 
мне аткровенна пОфиг. буду пить пиво вместе с кораблем погружаясь на дно 2 (10.52%)
 
+ к предыдущему - так бог повелел. сдохну значит сдохну 0 (0%)
 
свой арригинальный ответ 0 (0%)
 
я токмо подсмотреть результаты 1 (5.26%)
 
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.08.2023 08:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Подскажите, Вас такие мысли глобально-наиважнейшие, посещают от скуки в жизни? umnik2_rt_46.gif
Или что нужно употребить, чтоб ответить на одной волне?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
хотели бы вы знать заранее о том, когда сработает в вашей жизни "катастрофа" и примерно где..
хочу))) говорите)))
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Насколько помню сюжет Титаника - она ни у кого не сработала
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вас такие мысли глобально-наиважнейшие, посещают от скуки в жизни?
Финансовый дефицит))
Рекламная акция...привлечение тревожных клиентов жож) lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Донаты собираете?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Финансовый дефицит)) Рекламная акция...привлечение тревожных клиентов жож)
Блин rofl_rt_56.gif Вит, точно! Я и забыла про это уже🤣🤣🤣
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хотелось бы.
Надеюсь, что моя катастрофа уже случилась, и дальше всё будет хорошо.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 11:06
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
хочу))) говорите)))
Не скажет. В прошлый раз , когда был подобный вопрос, я тоже сказала - хочу! И что в итоге ? Ни-че-го))
Ну или в личку, с соответствующим ценником.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не скажет. В прошлый раз , когда был подобный вопрос, я тоже сказала - хочу! И что в итоге ? Ни-че-го)) Ну или в личку, с соответствующим ценником.
уже дагадываюсь,а вдруг у Алексея сегодня хорошее настрение и будет исключение из правил)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
уже дагадываюсь,а вдруг у Алексея сегодня хорошее настрение и будет исключение из правил)))
Скидку сделает?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скидку сделает?
ага, 100-процентную biggrin_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
...копаясь в гигантском разнообразии параметров в гороскопе человека.. провел за последние пару недель исследования по одному из них, который один авторитетный астролог назвал "планетой катастроф". Она участвовала в создании атомной бомбы, четко сработала у Титаника.. и много раз реализовывалась в самых разных личных катастрофах людей и кораблях, самолетах, землетрясениях и т.д. перебрал за 2 недели всех своих родственников и знакомых и кучку клиентов, о жизни которых я знаю больш
Да, мне любопытно) Но тк я через неделю забуду, поеду пить в баре Титаника))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
...копаясь в гигантском разнообразии параметров в гороскопе человека.. провел за последние пару недель исследования по одному из них, который один авторитетный астролог назвал "планетой катастроф". Она участвовала в создании атомной бомбы, четко сработала у Титаника.. и много раз реализовывалась в самых разных личных катастрофах людей и кораблях, самолетах, землетрясениях и т.д. перебрал за 2 недели всех своих родственников и знакомых и кучку клиентов, о жизни которых я знаю больш
А где вариант - мой Титаник уже был, вроде выгребла?))
Или вы думаете мы тут в свои года и с разводами все в ресторане с шампанским посиживаем?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.08.2023 11:53
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Уверена, что моя катастрофа уже случилась 5 лет назад. Второго раза вряд ли выдержу
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
...копаясь в гигантском разнообразии параметров в гороскопе человека.. провел за последние пару недель исследования по одному из них, который один авторитетный астролог назвал "планетой катастроф". Она участвовала в создании атомной бомбы, четко сработала у Титаника.. и много раз реализовывалась в самых разных личных катастрофах людей и кораблях, самолетах, землетрясениях и т.д. перебрал за 2 недели всех своих родственников и знакомых и кучку клиентов, о жизни которых я знаю больш
Третья мировая скоро)Польша готовится к войне.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
...копаясь в гигантском разнообразии параметров в гороскопе человека.. провел за последние пару недель исследования по одному из них, который один авторитетный астролог назвал "планетой катастроф". Она участвовала в создании атомной бомбы, четко сработала у Титаника.. и много раз реализовывалась в самых разных личных катастрофах людей и кораблях, самолетах, землетрясениях и т.д. перебрал за 2 недели всех своих родственников и знакомых и кучку клиентов, о жизни которых я знаю больш
А почему все варианты связаны с доверием к этой информации? Дескать все априори верят, но по разному относятся.
Нужен вариант - не верю, всё фигня.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
...копаясь в гигантском разнообразии параметров в гороскопе человека.. провел за последние пару недель исследования по одному из них, который один авторитетный астролог назвал "планетой катастроф". Она участвовала в создании атомной бомбы, четко сработала у Титаника.. и много раз реализовывалась в самых разных личных катастрофах людей и кораблях, самолетах, землетрясениях и т.д. перебрал за 2 недели всех своих родственников и знакомых и кучку клиентов, о жизни которых я знаю больш
Наверное хотела бы знать. Говорят, что предупреждён, значит вооружён.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мне кажется, этот момент - как развилка дорог, только нет надписи, что в итоге получишь. Поэтому нет, не хочу знать. Даже зная, пойдешь не туда, как раз в сторону катастрофы.
Мне кажется, просто нельзя сильно выматываться(ни морально, ни физически), чтобы иметь возможность слышать себя.
Да здравствует интуиция!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
...копаясь в гигантском разнообразии параметров в гороскопе человека.. провел за последние пару недель исследования по одному из них, который один авторитетный астролог назвал "планетой катастроф". Она участвовала в создании атомной бомбы, четко сработала у Титаника.. и много раз реализовывалась в самых разных личных катастрофах людей и кораблях, самолетах, землетрясениях и т.д. перебрал за 2 недели всех своих родственников и знакомых и кучку клиентов, о жизни которых я знаю больш
Вы,помнится, батенька, мне предсказывали по работе... То спад, то завал. Как бэ, ничего и близко не совпало...
Или про гороскоп уже более реальные знания?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр