загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всём) Не могу в теме Климовской писать .
Там обвинили Александра из Киржача.. Типа ты жадный.
А он просто хочет подругу быть рачительной хозяйкой. Умеренной в тратах.Я так его понял.
Я считаю экономный экономит своё. Жадный хочет получить чужое. Так кто жадный?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём) Не могу в теме Климовской писать . Там обвинили Александра из Киржача.. Типа ты жадный. А он просто хочет подругу быть рачительной хозяйкой. Умеренной в тратах.Я так его понял. Я считаю экономный экономит своё. Жадный хочет получить чужое. Так кто жадный?)
Думаю, что понятие "жадный" не подходит к тому, кто живёт по средствам.
Емли хватает денег на красную икру, чего бы её не есть?
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 20.08.2023 13:20
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Тему не читала. А исходя из Вашего поста вопрос получается риторический)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём) Не могу в теме Климовской писать . Там обвинили Александра из Киржача.. Типа ты жадный. А он просто хочет подругу быть рачительной хозяйкой. Умеренной в тратах.Я так его понял. Я считаю экономный экономит своё. Жадный хочет получить чужое. Так кто жадный?)
Жадный тот, кто имеет что- то, но боится это потерять. Именно этот страх остаться без моей прелести, делает его жадиной
Расчетливый это тот, кто не тратит, понимая, что ему не по карману, либо эти деньги нужны для других трат, более важных
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Много читала его каменты, он скупой лыцарь без траха и упрека)) Можете минусить.
Да причем тут он. Я вообще в целом.
Нахрена 25 т тратить в ресторане, как на вас?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да причем тут он. Я вообще в целом. Нахрена 25 т тратить в ресторане, как на вас?)
sarcastic_rt_50.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Жадный экономит своё за счёт того что хочет получить чужое. Такие всегда пишут что ему кто-то должен, мужчина-должен, женщина-должна.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Тут все просто: если мужчина не хочет лишних расходов на свою женщину - он жадный.
Если мужчина позвлляет себе тратить деньги на других женщин - он кАзел и сволочь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да причем тут он. Я вообще в целом. Нахрена 25 т тратить в ресторане, как на вас?)
Тут я с тобой соглашусь, я тоже жадная)))
Траты должны быть разумными, экономить на спичках это жадность, отказывать себе в том что надо бы, при возможности себе это позволить, например, в нормальное еде, но и транжирство это зло)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Много читала его каменты, он скупой лыцарь без траха и упрека)) Можете минусить.
Неа, рачительный он.
А, влюбится и доверится, все отдаст же.
Поэтому и боится влюбиться.
(Над златом чахнет).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут я с тобой соглашусь, я тоже жадная))) Траты должны быть разумными, экономить на спичках это жадность, отказывать себе в том что надо бы, при возможности себе это позволить, например, в нормальное еде, но и транжирство это зло)
friends_rt_104.gif не тот смайлик был, а то не так поймете)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.08.2023 19:41
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём) Не могу в теме Климовской писать . Там обвинили Александра из Киржача.. Типа ты жадный. А он просто хочет подругу быть рачительной хозяйкой. Умеренной в тратах.Я так его понял. Я считаю экономный экономит своё. Жадный хочет получить чужое. Так кто жадный?)
Не читала.
Жадные все, только женщины более изощреннее в своей жадности girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не читала. Жадные все, только женщины более изощреннее в своей жадности
Зачем палишь контору?
(Не ответила мне про консультацию, скользкие юристы какие на форуме).
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жадный тот, кто имеет что- то, но боится это потерять. Именно этот страх остаться без моей прелести, делает его жадиной Расчетливый это тот, кто не тратит, понимая, что ему не по карману, либо эти деньги нужны для других трат, более важных
Жадный человек ограничивает себя и других близких в каких то вещах, услугах там и тому подобное, либо выбирает заведомо более дешевле и худшее. Но не потому что не может это позволить, может и как правило без какого то убытка существенного. А потому что не считает это нужным, предпочитая "откладывать" и собирать на какое то "большое дело" или же вообще просто копить мертвым грузом. Будет жрать капусту одну и бульбу, носить вещи десятилетиями. Удавится за копейку короче.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
не тот смайлик был, а то не так поймете)
Ну вот, даже помечтать не дал sarcastic_rt_50.gif
*мы вроде давно на ты, нет?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём) Не могу в теме Климовской писать . Там обвинили Александра из Киржача.. Типа ты жадный. А он просто хочет подругу быть рачительной хозяйкой. Умеренной в тратах.Я так его понял. Я считаю экономный экономит своё. Жадный хочет получить чужое. Так кто жадный?)
Экономный тратит разумно,жадный экономит на спичках. Чужое вообще не причем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, даже помечтать не дал *мы вроде давно на ты, нет?)
"Поймете", я имел ввиду форум)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да причем тут он. Я вообще в целом. Нахрена 25 т тратить в ресторане, как на вас?)
Ну если может, почему бы нет? Девочки любят на людях бывать. Если по-силам отдать двадцать пять килорублей, чего бы не отдать?
Кому-то Тануки по-силам, Кому то.. ну какие сейчас рестораны и остались )
Худо если она требует Арагви (если такой остался) А по-силам недорогая пиццерия.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем палишь контору? (Не ответила мне про консультацию, скользкие юристы какие на форуме).
Привет,я выключала анкету, не видела, что там было? dntknw_rt_60.gif
king_rt_56.gif все, молчу, не палю girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не читала. Жадные все, только женщины более изощреннее в своей жадности
Да и фантазия лучше развита wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр