загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем то возрасте ... Не, в 15, 20, да даже в 30-ть, это я понимаю. Шило в опе не дает сидеть на месте. А позже? Где грань активности и нервных проблем, мешающих людям жить спокойно?
Нет грани. Это индивидуально. Мне шило не мешает обдумывать проблемы, чтобы они не были нервными, а решались максимально четко)
Хотя видимо шило так себе sarcastic_rt_50.gif поэтому спокойно живу, тушу пожары активности нервной окружающих близких)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня мнение спросили. Я, как врач, считаю, что если где-то чешется и спать не дает- это больше на паразитов похоже, нежели на порывы...
Полагаете имеет смысл смешать пустырник с полынью?))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
..... захотелось созерцать его
А что есть что созерцать? Куда ни приедь-кирпичи везде красные, асфальт серый и даже водка везде горькая-от чо!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
это не обо мне тема, надеюсь?)
я люблю путешествовать, но шило в попе не у меня, а у сына моей подруги, он стал чемпионом Европы по сумо в юниорстве, потом вывернул все суставы в паркуре, а сейчас преподаёт какие-то парашюты на доске на Бали, а зимой работает инструктором по горным лыжам в Ясной Поляне
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет грани. Это индивидуально. Мне шило не мешает обдумывать проблемы, чтобы они не были нервными, а решались максимально четко) Хотя видимо шило так себе поэтому спокойно живу, тушу пожары активности нервной окружающих близких)
Похвально)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Согласен) Противопоставлять не всегда правильно, наверное. Думаю, что активность вполне может быть катализатором нервов.
Или наоборот) У людей творческих и активных психика априори более подвижна, чем у спокойных и не желающих постоянно развиваться. Это взаимосвязано, следовательно, активность = нервы dntknw_rt_60.gif
И это не лечится, есть бабули/дедули с шилом, а есть и молодые "созерцатели". Посади активного дома - зачахнет, уговори "домашнего" в поход сходить - и сам зачахнет, и окружающих "отблагодарит" mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну это немного другое) А есть ведь кто просто не может спокойно дома побыть.
Меня стало пугать, что я слишком много зависаю дома )))
Вот сидела у моря. Море под окном, а я дома торчу… чего торчу ? Лень….а море ж плещется… старость ? )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это не обо мне тема, надеюсь?)
Мании к нервным проблемам не относятся sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так чтобы дельные мнения выдать , нам сначала нужно в корень проблемы посмотреть. А то шило в попе- это иногда банально глисты
Да и нервное может быть как раз от этого mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Петя, . писал:
А что есть что созерцать? Куда ни приедь-кирпичи везде красные, асфальт серый и даже водка везде горькая-от чо!
Ну…. Иногда кирпичи желтые, иногда белые…
Водку не пробовала….
Асфальт лежит не везде… дороги -то не везде.
Вы за мкад пробовали выезжать ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
у спокойных и не желающих постоянно развиваться
Ни чо себе Вы объединили!)) Не согласный)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мании к нервным проблемам не относятся
успокоили!) благодарю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Полагаете имеет смысл смешать пустырник с полынью?))
Зачем себя дрянью травить?! Одна таблетка- и живите спокойно biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо себе Вы объединили!)) Не согласный)
Тут акцент на "постоянно" grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем то возрасте ... Не, в 15, 20, да даже в 30-ть, это я понимаю. Шило в опе не дает сидеть на месте. А позже? Где грань активности и нервных проблем, мешающих людям жить спокойно?
Да в нашем возрасте уже хочется спокойствия! В 30 ещё хотелось поскакать. Сейчас все больше тишины хочется куда-то спешить, гнаться да на фиг все это надо!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или наоборот) У людей творческих и активных психика априори более подвижна, чем у спокойных и не желающих постоянно развиваться. Это взаимосвязано, следовательно, активность = нервы И это не лечится, есть бабули/дедули с шилом, а есть и молодые "созерцатели". Посади активного дома - зачахнет, уговори "домашнего" в поход сходить - и сам зачахнет, и окружающих "отблагодарит"
Достанет, Вы хотели сказать sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем себя дрянью травить?! Одна таблетка- и живите спокойно
Не наш метод химию глотать.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем то возрасте ... Не, в 15, 20, да даже в 30-ть, это я понимаю. Шило в опе не дает сидеть на месте. А позже? Где грань активности и нервных проблем, мешающих людям жить спокойно?
Что значит «жить спокойно»?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
надо так:
Можно у вас картинку забрать? Буду с умным видом её тыкать своим авторам, когда они мне говорят, что дедлайн сбит))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да в нашем возрасте уже хочется спокойствия! В 30 ещё хотелось поскакать. Сейчас все больше тишины хочется куда-то спешить, гнаться да на фиг все это надо!
Так, Кирилл, это у Вас пенсия на носу, а кто-то в 40 только жить начинает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр