загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
Если встречи касается то мое мнение этот человек занят (другой женщиной), а здесь просто создает себе себя как мачо, думаю пишет не одной.
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
Человек ходит на работу, покупает себе продукты. Если он необязательный, то это будет видно по его образу жизни. Он будем таким во всём и всегда. А вот, если вы задали данный вопрос, то сомнения есть, значит он необязателен к вам.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Человек ходит на работу, покупает себе продукты. Если он необязательный, то это будет видно по его образу жизни. Он будем таким во всём и всегда. А вот, если вы задали данный вопрос, то сомнения есть, значит он необязателен к вам.
Если честно я не поняла вообще ничего - ни связи с покупкой продуктов питания и обязательности и тем более кто не обязателен ко мне - не понятно)
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если честно я не поняла вообще ничего - ни связи с покупкой продуктов питания и обязательности и тем более кто не обязателен ко мне - не понятно)
А что не понятно? Человек существо умное. Себя в обиду не даст. Если ему нельзя опоздать на работу, тем более прогулять, т.к. знает что накажут деньгами, то он бежит туда. Когда хочет кушать идет за продуктами. Для своих потребностей, ценностей и прочему он всегда найдет время и постарается.
А если он не обязателен в адрес другого человека, то значит человек не является частью его жизни и не так ценен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр