загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас там ещё одно требование, нравственного. Я такое впервые встречаю в пожеланиях. Что это по вашему пониманию?
Отвечу Вам, Алексей.Нравственный человек – это человек, который живет в соответствии с принципами нравственности и стремится к добру и справедливости🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я знаю почему так. Ты говоришь про крепкое плечо и опору, но выбираешь ситуитивно. Тоесть москвич надо с деньгами в идеале. Получается разница между декларируемым и желаемым.
А с чего такие выводы Вань?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я знаю почему так. Ты говоришь про крепкое плечо и опору, но выбираешь ситуитивно. Тоесть москвич надо с деньгами в идеале. Получается разница между декларируемым и желаемым.
Мне не важно,где живёт человек,главное,чтобы был человеком хорошим🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так он вас замуж сразу заберёт , на хозяйство поставит , бывшему по рогам настучит , вашу маму сразит наповал своим " обаянием " . Готовы?
К такому готова,да🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Желать оказалось заразно)))
Не то слово🙂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отвечу Вам, Алексей.Нравственный человек – это человек, который живет в соответствии с принципами нравственности и стремится к добру и справедливости🙂
Хм, этот что ли ? hm_rt_40.png

Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчина и женщина отличатся мужественностью и женственностью. Настоящий мужчина - это мужественность, а мужественность - это способность мужчины позаботиться о своей женщине и детях. Женственность - это спокойствие, мягкость и ласковость. Мы дополняем друг друга, быть вместе - вот предназначение М и Ж, жить в гармонии. Почему все не так? Не надо заходить в зону ответственности друг друга, у каждого своя ответственность и мы помощники в чужой ответственности, а в целом союзники.
Как правильно Вы мыслите👍🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хм, этот что ли ?
Типо того🙂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Типо того🙂
Ну я в метро регулярно бываю, почти соответствую happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну я в метро регулярно бываю, почти соответствую
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну я в метро регулярно бываю, почти соответствую
В метро и я бываю часто 🙂Вы лучше скажите, соответствуете ли этому супермэну,которого прислали🙂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В метро и я бываю часто 🙂Вы лучше скажите, соответствуете ли этому супермэну,которого прислали🙂
Млин, я ответил неправильно, на солнце текст не так разглядел )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 18:22
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думаю он не прошёл бы мимо
Наверное🙂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мож в довесок к чему-нибудь впихнем работать с неликвидом- такая неблагодарная штука…
для того чтоб продать что-то ненужное, надо вначале купить что-то ненужное (с) Матроскин sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 60 лет
Виктор, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Захотелось Мужчину,мужественного,добродушного,любящего,крепкое плечо и опору... Какой Он,настоящий Мужчина?И в чем его предназначение в жизни,в обществе,в семье? И в чем предназначение женщины...Все мы знаем наверное🙂 Тогда почему все так🙈
Мужчина с годами становится востребованнее, ибо опыт делает его мудрее. Он начинает понимать что нужно женщине, которая часто не понимает чего сама хочет и это одно из основных его предназначений в семье.
О, если бы мы знали психологию полов и её обучали с детства и правильно...
Не хочется писать прописные истины, ведь некоторые ответы известны всем. Проблема в том, что мы забываем теорию когда сталкиваемся с практикой.
Мужчины, возьмите ответственность руководства в свои руки и лелейте свою жену!
Женщины, доверьтесь своему мужу полностью и помогайте ему!
Попробуйте сделать это хотя бы пару месяцев.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужчина с годами становится востребованнее, ибо опыт делает его мудрее. Он начинает понимать что нужно женщине, которая часто не понимает чего сама хочет и это одно из основных его предназначений в семье.
Это не про меня, я наоборот с годами понимаю что там бесполезно что то понимать.
Единственное что держит людей вместе , это понимание того , что вместе им лучше чем порознь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 11:05
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужчины, возьмите ответственность руководства в свои руки и лелейте свою жену! Женщины, доверьтесь своему мужу полностью и помогайте ему! Попробуйте сделать это хотя бы пару месяцев.
Согласна с вами,вот так должно быть👍🙂
Виктор, Россия, Москва, 60 лет
Виктор, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не про меня, я наоборот с годами понимаю что там бесполезно что то понимать. Единственное что держит людей вместе , это понимание того , что вместе им лучше чем порознь.
Добрый день.
А это быт.
Но лучше бытиЕ.)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр