загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Всякое бывает
Ой сказки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот бывает так, хочешь что нибудь, хочешь….Прям в мечтах мечтаешь. И грезишь во сне и на яву . И думаешь о предмете хотения постоянно. И воображаешь что и как будешь делать, когда мечта осуществится… и… и… А потом бац, тра татарам, бряк, бамс…. И перестаёшь хотеть это вот что то… в один прекрасный момент… ну или кого то… И думаешь и что я в этом нашла, ничего в нем в этом мечтании и нету такого, чтобы хотеть его. И не интересно ни сколько . И даже какая то скучноватая мечта была Как у Вас по
Внезапно может получиться наверно если прям глаза резко откроются на объект мечтаний. У меня пока так не было. Долго и мучительно разочаровывалась, надеясь что может мне кажется и все не так уж плохо. А потом через пару лет, думаешь: чего маялась то так wink_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, попробуй
Так нету же еще
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Скажите, только тихонько, а то и там будет толкотня))))
Во Флориде. В конце сентября не так жарко и много свободных пляжей smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так нету же еще
Метлу еще не купила? biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Во Флориде. В конце сентября не так жарко и много свободных пляжей
Вот, спасибо)) я подумаю...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Метлу еще не купила?
Не изготавливают
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот бывает так, хочешь что нибудь, хочешь….Прям в мечтах мечтаешь. И грезишь во сне и на яву . И думаешь о предмете хотения постоянно. И воображаешь что и как будешь делать, когда мечта осуществится… и… и… А потом бац, тра татарам, бряк, бамс…. И перестаёшь хотеть это вот что то… в один прекрасный момент… ну или кого то… И думаешь и что я в этом нашла, ничего в нем в этом мечтании и нету такого, чтобы хотеть его. И не интересно ни сколько . И даже какая то скучноватая мечта была Как у Вас по
Я не мечтательница) И рада бы помечтать, но меня окружающие всегда на грешную землю ставили. Уж не знаю, хорошо это или плохо)
Я за воплощение мечт в реальность, несбыточное меня мало привлекает. Поэтому мечтаю наверняка smile_rt_40.gif ну или стараюсь мечтать наверняка) Хотя обожаю людей, которые умеют открывать горизонты. Их так мало.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, спасибо)) я подумаю...
Конечно, подумай smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Мечта ...три раза в неделю ходить в качалку поздним- поздним вечером . Вот никогда не любила бегать и всякие аэробики, а вот тяжести... прям иногда снится запах металла blush_rt_40.gif ... Ночь, тихая музыка, ритмично звякает металл, чувствуешь, как работает мускул, мокрая футболка, вдох-выдох, приятная тяжесть уставших мышц... Боюсь, что так и останется мечтой....почти смирилась... rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр