загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы он дался ещё. продолжение то идёт. урок не усвоен. поэтому с такими нельзя деликатно и вежливо. необходимо на том же языке разговаривать и максимально жёстко. пусть молча свои гадости думают. хотя и так не помогает, не всегда и не со всеми.
Согласна, сегодня на ровном месте и перебор совсем случился)
А вот вежливо и деликатно, держать удар, это другое ощущение, это победа, не вступая в схватку. Оппонент так и остаётся в а.уе (нет другого слова).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Ты представляешь как вас (мужчин) подобные ролики сбивают с толку(
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты представляешь как вас (мужчин) подобные ролики сбивают с толку(
Я не пью. Но ролик веселый.

Как сбивают? Расскажи
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не пью. Но ролик веселый. Как сбивают? Расскажи
Что мужчина предпочитает алкоголь, нежели женщину)
И рекламы такой много стало, Вкусно и точка, про бумагу туалетную) навскидку вспомнила.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что мужчина предпочитает алкоголь, нежели женщину) И рекламы такой много стало, Вкусно и точка, про бумагу туалетную) навскидку вспомнила.
А это да. Есть такое
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, сегодня на ровном месте и перебор совсем случился) А вот вежливо и деликатно, держать удар, это другое ощущение, это победа, не вступая в схватку. Оппонент так и остаётся в а.уе (нет другого слова).
когда оппонент с понятиями, тогда да.
если человек, несмотря на свой негатив, готов признать свою неправоту, такое возможно.
тут же явная уверенность в своей исключительности. апстену всё.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А это да. Есть такое
И это воспитание общества( когда по телеку и в инете постоянно смотришь, это уже становится нормой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда оппонент с понятиями, тогда да. если человек, несмотря на свой негатив, готов признать свою неправоту, такое возможно. тут же явная уверенность в своей исключительности. апстену всё.
Женщина никогда прилюдно не признает свою не правоту, для нее это «смерть при жизни». Один на один, да) и возможны варианты.
Я как то дома призналась, что что-то взяла, честно, по детски, так на меня после этого, если что пропадало, думали всегда, хотя я не брала. И у дочери была ситуация аналогичная, так я ей строго настрого запретила это делать. Мне говорила, а больше никому. Ну, любят у нас клейма и ярлыки навешивать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина никогда прилюдно не признает свою не правоту, для нее это «смерть при жизни». Один на один, да) и возможны варианты. Я как то дома призналась, что что-то взяла, честно, по детски, так на меня после этого, если что пропадало, думали всегда, хотя я не брала. И у дочери была ситуация аналогичная, так я ей строго настрого запретила это делать. Мне говорила, а больше никому. Ну, любят у нас клейма и ярлыки навешивать.
да я знаю это)
мне было бы достаточно, если бы впредь меня и мои отношения не задевали своими грязными лапами.
никаких извинений я не жду. это не её уровень.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я знаю это) мне было бы достаточно, если бы впредь меня и мои отношения не задевали своими грязными лапами. никаких извинений я не жду. это не её уровень.
Ты же знаешь, так не будет. Будь готов и все)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты же знаешь, так не будет. Будь готов и все)
я выше и написал, что моя реакция будет зеркальной всегда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я выше и написал, что моя реакция будет зеркальной всегда.
Есно, ещё бы на было реакции. Ты же лев😂
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
вот накипело на 27 страниц!)))
А мне нравятся мужчины, всегда мне помогают, объясняют, спонсируют, угощают, массажируют (не всё) ..за очень редким исключением - я сразу начинаю включать сирену, что меня обидели
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.09.2023 05:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр