загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну таких как вы вся Москва.. Значит надо лопатить всё авито и Юлу.. Других вариантов нет.. А расскажите тогда о гостинице для животных, там можно проведывать своего питомца, забирать его на выхи?
Если вы ходите проведать , а не уехали - зачем вам гостиница ?
Да можете проведывать им по фиг
Платите тока за проживание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
правда? с ума сойти, значит мне просто ужасно невезет, в прошлом году я два месяца искала и в этом уже 2 недели ищу
huh_rt_40.png странно
Мы с живностью тока летом снимали, проблем найти место нет «от слова совсем» дурацкое выражение
Ну собака кошка мелкие вообще без вопросов - замучаешься выбирать дом
А вот собака кошка мелкие собака большая и хомяк - самое большое ограничение большая собака. Но тоже замучаешься выбирать место, вопрос лишь цены
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 14:15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Севастополь писал:
Татьяна если ещё Вам актуально жильё с кошечкой. Могу помочь недалеко буквально 600 метров от места где вы сфотографированы.
Вот это да! Какой у нас форум все таки волшебный
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
он очень любит кошек, я его не кастрировала
Стерилизованные кошки не любят активных, не кастрированных котов
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одна моя знакомая сняла квартиру с кошкой. Кошка там жила. Её передавали жильцам вместе с квартирой. Какие-то жильцы её оставили и у хозяйки квартиры рука не поднялась её выкинуть на улицу.

Не эту случайно? biggrin_rt_40.png

https://www.cian.ru/rent/flat/292677029
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 16:55
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не эту случайно? https://www.cian.ru/rent/flat/292677029
Не уточнял 😁
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не уточнял 😁
Сбросьте ей ссылку на объявление, вдруг узнает свою квартиру)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
как люди находят недорогое жильё без агенств и с животными, поделитесь опытом, пожалуйста!)
Зачем заводить животных , если нет своего жилья hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Получается, что легче мужа найти, чем квартиру в Москве
Найди уже хоть чего нибудь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
правда? с ума сойти, значит мне просто ужасно невезет, в прошлом году я два месяца искала и в этом уже 2 недели ищу
Есть полно групп в вк по поиску жилья. Админисираторы следят чтобы в них не было объявлений от агенств.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть полно групп в вк по поиску жилья. Админисираторы следят чтобы в них не было объявлений от агенств.
сейчас посмотрю
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Севастополь писал:
Татьяна если ещё Вам актуально жильё с кошечкой. Могу помочь недалеко буквально 600 метров от места где вы сфотографированы.
Спасибо дорогой, но мне в Москве надо, тут бы я без проблем нашла - всё побережье пустует зимой, весь частный сектор!)
Почем сдаете, интересно?
Я не скалолаз, конечно, пляж изумительный и вода считается освящена, но 800 ступеней вниз, а потом вверх - это на любителя)))
Михаил, Россия, Севастополь, 52 года
Михаил, Севастополь, 52 года.
 
Приезжайте на следующий год . может катер пустят если с СВО решится .Подниматся не прийдётся . Сдам чисто по символической цене.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр