загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да что ж такое?!..
Бесплатный абонемент закончился.
Для продления надо доплатить! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто в такую погоду по выставкам ходит!? На природу надо!
Мужская "природа" требовала с-са, но женщины "на природу" не хотели... )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема уже не новая, но на этот раз делюсь не радостью, а разочарованием. Сегодня снился эротический сон, в котором был симпатичный мне мужчина, мозг сгенерировал вполне неплохой экземпляр, ещё помнит мои вкусы и предпочтения. Но!.. я пол ночи ждала, когда он меня хотя бы поцелует, лежала в постели в шелковом пеньюаре... а он ходил вокруг и был занят совершенно посторонними делами. Так и проснулась нецелованная. Какая-то бракованная эротика. Я так постарела, что мужчины меня не хотят даже в моих
Отдохнуть надо , шоб кошмары такие не снились ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И где здесь эротика?
Ну ,наверно , то что полночи лежала sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема уже не новая, но на этот раз делюсь не радостью, а разочарованием. Сегодня снился эротический сон, в котором был симпатичный мне мужчина, мозг сгенерировал вполне неплохой экземпляр, ещё помнит мои вкусы и предпочтения. Но!.. я пол ночи ждала, когда он меня хотя бы поцелует, лежала в постели в шелковом пеньюаре... а он ходил вокруг и был занят совершенно посторонними делами. Так и проснулась нецелованная. Какая-то бракованная эротика. Я так постарела, что мужчины меня не хотят даже в моих
Полночи пролежать в ожидании ,это не каждая сможет , ты сильная , молодец sarcastic_rt_50.gif !!! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Отдохнуть надо , шоб кошмары такие не снились ))
Я на больничном. Наверное поэтому и такой сон. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я на больничном. Наверное поэтому и такой сон.
Тоже с темпой лежу. Сплю весь день. И сны такие яркие. Не эротические) но запоминающиеся
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже с темпой лежу. Сплю весь день. И сны такие яркие. Не эротические) но запоминающиеся
Здоровья нам! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif (это мы сиропом от кашля чокаемсяwink_rt_40.png)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже с темпой лежу. Сплю весь день. И сны такие яркие. Не эротические) но запоминающиеся
Тоже болею температура,насморк. Выздоравливайте,поправляйтесь.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я на больничном. Наверное поэтому и такой сон.
Танечка,не болейте,выздоравливайте. Я тоже заболела температура,насморк. Сейчас наверное много людей болеют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Танечка,не болейте,выздоравливайте. Я тоже заболела температура,насморк. Сейчас наверное много людей болеют.
Значит и с Вами чокаемся сиропом от кашля drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif Выздоравливайте. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.09.2023 18:35
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всем болеющим - ярких уютных снов и выздоровления! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Значит и с Вами чокаемся сиропом от кашля Выздоравливайте.
Спасибо Танечка. Уже 12 дней мучаюсь. Сплю полусидя потому что нос не дышит лью лью капли ,а толку нет.
Аля, Россия, Москва, 48 лет
Аля, Москва, 48 лет.
 
Дорогая Татьяна, осмелюсь предположить что Мужчина из Вашего сна был стеснительным...Вам следовало как-то проявить свою заинтересованность....подмигнуть или покачать голой пяточкой.....)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Спасибо Танечка. Уже 12 дней мучаюсь. Сплю полусидя потому что нос не дышит лью лью капли ,а толку нет.
Антигистаминное надо попить, чтобы снять отек. Зертек или Цетрин. Выздоравливайте поскорее! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Антигистаминное надо попить, чтобы снять отек. Зертек или Цетрин. Выздоравливайте поскорее!
Спасибо вам большое mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Спасибо вам большое
Сын три недели болел, потом у него нашли пневмонию, вот сейчас уколы ему колю. Странная пневмония - без кашля, врач сказала, что это от насморка скорее всего.
Проверьтесь тоже. Берегите себя.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын три недели болел, потом у него нашли пневмонию, вот сейчас уколы ему колю. Странная пневмония - без кашля, врач сказала, что это от насморка скорее всего. Проверьтесь тоже. Берегите себя.
Спасибо Танечка за совет give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема уже не новая, но на этот раз делюсь не радостью, а разочарованием. Сегодня снился эротический сон, в котором был симпатичный мне мужчина, мозг сгенерировал вполне неплохой экземпляр, ещё помнит мои вкусы и предпочтения. Но!.. я пол ночи ждала, когда он меня хотя бы поцелует, лежала в постели в шелковом пеньюаре... а он ходил вокруг и был занят совершенно посторонними делами. Так и проснулась нецелованная. Какая-то бракованная эротика. Я так постарела, что мужчины меня не хотят даже в моих
Может «зачем нам эти мальчики, когда у нас есть пальчики?»
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Может «зачем нам эти мальчики, когда у нас есть пальчики?»
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр