загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я - мужчина! Неожиданно, да?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 04.10.2023 17:45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет Вы все нормальные, просто , Я зашел наверное не так) С левой ноги)
Так. Выходите и заходите с правой. Проверим разницу
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Может быть хватит, этого геморроя)?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а коты будут?))
Ну и ладно beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вы знаете , Я скажу как есть. Даю руку -принимают, моё. Не дают , не моё.
Моя пука Вам предложена.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Моя рука Вам предложена
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы не так просите Надо взять фонарик, посветить в форум и крикнуть «Выйти из сумрака!» Попробуйте) у вас есть фонарик?
Как думаете, шапочку из фольги уже пора одеть?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю, как должно быть. Сыну просто объясняю элементарные вещи по своему убеждению, но не со стороны, что "мужчина должен", а со стороны "взрослости". Что взрослый человек все таки может логично и адекватно мыслить, управлять собой)) Вкладываю основное - ответственность, терпение, стойкость))
Яночка,,ты умничка все правильно вкладываешь mishka.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Есть ответ, дружим, нет. Ну и далее....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зря вы про работу начали, написали приглашение на встречу, а получили симптомы форумского невроза...
Возможно честен. Зря. Пора менять привычки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет нет, я не сменила пол, как можно подумать по названию
Уффф.. Слава богу!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Детям я говорю - вы мальчики, вы должны учиться принимать решения и быть готовыми отвечать за свои поступки.
sarcastic_rt_50.gif а также своей жены, детей и тещи
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветы всем, друзья Нет нет, я не сменила пол, как можно подумать по названию. Предыдущая тема навеяла создание этой. Такие громкие слова «Я ж мужчина! Ты мужчина!» А что вы вкладываете в эти понятия? Мужчины частенько здесь жалуются, что им говорят «должен» по множеству пунктов, лишь потому, что он мужчина. А как должно быть?) Чем отличается «я мужчина» от обычного? Вопрос и мужчинам и женщинам. Мы же, воспитывая детей, тоже им произносим эту фразу. Итак… предлагаю высказать мысли
Да у каждого свои понятия о мужском. Один может взять поехать на СВО,другой может взять семью и уехать за кардони оба по своему Мужчины. Другой может денег на голову сыпать жене, но при этом унижать её и говорить я мужчина, второй просто обычный слесарь живет на 25 тыс и носит женщину на руках тоже Мужчина. По этому сказать где мужчина а где нет это очень скользкая тема, как и о Женщинах. Мы все люди и мы все разные.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть ответ, дружим, нет. Ну и далее....
Зашёл не стой ноги...хм..это так не работает. Для Мужчины же Важно уметь признавать свои ошибки и их исправлять, ну не только для мужчины, а вообще для любого нормального человека.
Извиняться принято если накосячил. Вот давай, пока все тут, извиняйся перед всеми кому нахамить успел. ))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 04.10.2023 16:37
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сдаётся мне, ромашковый чай тут бессилен lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Будут вопросы объяснюсь. Хорошо?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Зашёл не стой ноги...хм..это так не работает. Для Мужчины же Важно уметь признавать свои ошибки и их исправлять, ну не только для мужчины, а вообще для любого нормального человека. Извиняться принято если накосячил. Вот давай, пока все тут, извиняйся перед всеми кому нахамить успел. ))
Я извиняться не буду. Мне нахамили Я ответил. Есть личные амбиции, готов разъяснить.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прошу модераторов закрыть тему) К сожалению, опять будет ругань Видимо ретроградный Меркурий
Закрываю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр