загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Вот задался вопросом. Скажите, а вы хотели бы, быть удобным или удобной, близкому человеку и что подразумеваете под этим термином?
Часто, под ним подразумевают паразитические отношения, когда кто-то живёт, за чёй то счёт, но с другой стороны, мы ведь не хотим чтобы наш близкий был нам не удобным и доставлял какие-то проблемы. Должна быть взаимность, для баланса, возможно ли она, когда оба партнёра не хотят быть удобными друг другу?

В общем, жду критики и флуда sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот задался вопросом. Скажите, а вы хотели бы, быть удобным или удобной, близкому человеку и что подразумеваете под этим термином? Часто, под ним подразумевают паразитические отношения, когда кто-то живёт, за чёй то счёт, но с другой стороны, мы ведь не хотим чтобы наш близкий был нам не удобным и доставлял какие-то проблемы. Должна быть взаимность, для баланса, возможно ли она, когда оба партнёра не хотят быть удобными друг другу? В общем, жду критики и флуда
Мне не нравится слово "удобный" применительно к отношениям. Но с другой стороны, если в отношениях нет определенной дозы комфорта, то они рискуют прекратиться. Взаимность бывает не всегда, кто-то любит больше, а кто-то позволяет себя любить.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 13:24
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне не нравится слово "удобный" применительно к отношениям. Но с другой стороны, если в отношениях нет определенной дозы комфорта, то они рискуют прекратиться.
Вот и хотелось бы, разграничить этот вопрос)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Слово дурацкое, но, наверное, никуда не денешься от него.
А какой смысл жить с " неудобным" человеком?
И вообще, что это значит? Делать назло?
Или он в два раза выше и шире и занимает всю кровать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот задался вопросом. Скажите, а вы хотели бы, быть удобным или удобной, близкому человеку и что подразумеваете под этим термином? Часто, под ним подразумевают паразитические отношения, когда кто-то живёт, за чёй то счёт, но с другой стороны, мы ведь не хотим чтобы наш близкий был нам не удобным и доставлял какие-то проблемы. Должна быть взаимность, для баланса, возможно ли она, когда оба партнёра не хотят быть удобными друг другу? В общем, жду критики и флуда
Главное быть удобным себе. А не вот это фсё beach_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот задался вопросом. Скажите, а вы хотели бы, быть удобным или удобной, близкому человеку и что подразумеваете под этим термином? Часто, под ним подразумевают паразитические отношения, когда кто-то живёт, за чёй то счёт, но с другой стороны, мы ведь не хотим чтобы наш близкий был нам не удобным и доставлял какие-то проблемы. Должна быть взаимность, для баланса, возможно ли она, когда оба партнёра не хотят быть удобными друг другу? В общем, жду критики и флуда
Вот что я скажу по этому поводу...)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот и хотелось бы, разграничить этот вопрос)))
Тут важно себе ответить на вопрос: " почему я с этим человеком?" И все станет ясно. Только нужно быть честным.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слово дурацкое, но, наверное, никуда не денешься от него. А какой смысл жить с " неудобным" человеком? И вообще, что это значит? Делать назло? Или он в два раза выше и шире и занимает всю кровать?
Я на форуме часто слышал в женских комментариях, что была "ему" удобной, или не хочу быть удобной. С одной стороны понятно что это отзыв о том, что отношения были тяжёлыми. С другой стороны декларация о том что?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Главное быть удобным себе. А не вот это фсё
Быть, себе удобным, очень хорошо в одиночестве)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
паразитические отношения,
первый раз слышу, чтоб это с комфортом равняли.. где это часто сравнивают?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут важно себе ответить на вопрос: " почему я с этим человеком?" И все станет ясно. Только нужно быть честным.
Это при созависимости или зависимости. Возникает ли такой вопрос при любви?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Главное быть удобным себе. А не вот это фсё
пральна)) в свой комфорт можно, при желании, ещё кавота втиснуть)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Быть, себе удобным, очень хорошо в одиночестве)))
хорошо, но не обязательно.
если ты не подстраиваешься под кого-то, чтобы ломало -это тоже себе удобный.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот задался вопросом. Скажите, а вы хотели бы, быть удобным или удобной, близкому человеку и что подразумеваете под этим термином? Часто, под ним подразумевают паразитические отношения, когда кто-то живёт, за чёй то счёт, но с другой стороны, мы ведь не хотим чтобы наш близкий был нам не удобным и доставлял какие-то проблемы. Должна быть взаимность, для баланса, возможно ли она, когда оба партнёра не хотят быть удобными друг другу? В общем, жду критики и флуда
Это схожая энергетика и взгляды на жизнь. И готовность уступать взаимно. Шоб без выноса мозга, как говорят мужчины.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первый раз слышу, чтоб это с комфортом равняли.. где это часто сравнивают?
Ты все темы прям штудируешь? Я помню отдельные топики, но реестр не веду, просто прочел один буклет и вспомнил)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот задался вопросом. Скажите, а вы хотели бы, быть удобным или удобной, близкому человеку и что подразумеваете под этим термином? Часто, под ним подразумевают паразитические отношения, когда кто-то живёт, за чёй то счёт, но с другой стороны, мы ведь не хотим чтобы наш близкий был нам не удобным и доставлял какие-то проблемы. Должна быть взаимность, для баланса, возможно ли она, когда оба партнёра не хотят быть удобными друг другу? В общем, жду критики и флуда
Вы наверное, не очень точно выразились? Сумбурно как-то.
Быть удобным -в смысле "вами пульзуются"? Ответ очевиден.
Или должно ли быть удобно, комфортно друг с другом. Тоже очевидно.
Так в чем вопрос?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я на форуме часто слышал в женских комментариях, что была "ему" удобной, или не хочу быть удобной. С одной стороны понятно что это отзыв о том, что отношения были тяжёлыми. С другой стороны декларация о том что?
Аа, понятно теперь, о чем речь.
Когда у людей уровень эгоизма совпадает, то притирка происходит незаметно.
Чаще женщина порхает вокруг мужчины, пылинки сдувает, с упоением слушает всё, о чем он говорит... А мужчина- сухарь. Не обнимет, не поцелует, в кафе не сводит. Не чувствует отдачи.
Или наоборот: он ей цветы, сюрпризы, поездки. А она с благодарностью это принимает. Потому что красивая))
То есть совпадений у людей нет, просто удобно принимать, что дают.
Но когда энергетический баланс в ответ не пополняется, батарейка садится. И уже ничего не хочется делать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ты все темы прям штудируешь? Я помню отдельные топики, но реестр не веду, просто прочел один буклет и вспомнил)
я не про темы, а про жизнь.
в жизни не помню такого.
зона комфорта и отношения с нахлебниками это разные вещи.. на мой взгляд.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это схожая энергетика и взгляды на жизнь. И готовность уступать взаимно. Шоб без выноса мозга, как говорят мужчины.
Или это касается взаимопомощи?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аа, понятно теперь, о чем речь. Когда у людей уровень эгоизма совпадает, то притирка происходит незаметно. Чаще женщина порхает вокруг мужчины, пылинки сдувает, с упоением слушает всё, о чем он говорит... А мужчина- сухарь. Не обнимет, не поцелует, в кафе не сводит. Не чувствует отдачи. Или наоборот: он ей цветы, сюрпризы, поездки. А она с благодарностью это принимает. Потому что красивая)) То есть совпадений у людей нет, просто удобно принимать, что дают. Но когда энергетический балан
Вот точно!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
если в отношениях нет определенной дозы комфорта, то они рискуют прекратиться. Взаимность бывает не всегда, кто-то любит больше, а кто-то позволяет себя любить.
Больше нечего и добавить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр