загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Космос, жизнь, человечество.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Картины не особо, не понимаю эту тему.
Картины надо вживую смотреть.
От них непередавемая энергетика исходит.
В Москве на Никитском бульваре есть Музей Востока.
Там есть мемориальный кабинет Николая Рериха. Его картины прекрасны.
Весь музей очень интересный.
Рекомендую.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Поясните это как родят детей со способностями сохранить жизнь после смерти планеты Земля??? Это о чем?
Судя по научным данным, за три миллиарда лет, развитие жизни и эволюция стремятся к заселению пространств намного шире земного. Люди являются очередным этапом развития жизни сегодня. Из этого следует, что мы когда-нибудь родим детей с особой структурой мозга, способной работать с задачами обеспечивающими полноценную жизнь людям в другом пространственно-временном континууме или на других планетах. Сейчас вопрос упирается всего лишь в доступность этой информации для большинства людей. После получения данной информации, большинством людей, (судя по научной истории развития жизни), должны будут рождаться дети способные нормально воспринимать и даже придумывать новую информацию которая заставит проэволюционировать человечество в космическую цивилизацию.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Судя по научным данным, за три миллиарда лет, развитие жизни и эволюция стремятся к заселению пространств намного шире земного. Люди являются очередным этапом развития жизни сегодня. Из этого следует, что мы когда-нибудь родим детей с особой структурой мозга, способной работать с задачами обеспечивающими полноценную жизнь людям в другом пространственно-временном континууме или на других планетах. Сейчас вопрос упирается всего лишь в доступность этой информации для большинства людей. После получе
Блаватскую ещё почитайте.
"Тайная доктрина".
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Почему же сейчас таких детей не рожают? Как по вашему люди попадут в другой пространственно-временной континуум или планеты?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле не писали? Ваши слова с первой страницы? "Нужно стараться создать условия для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение."
Непрерывно из поколения в поколение- значит в каждом поколении. Например трёх- будет отлично!
Мне например понятно что женщина, всю свою жизнь непрерывно рожать не должна. она же не кошка.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Почему же сейчас таких детей не рожают? Как по вашему люди попадут в другой пространственно-временной континуум или планеты?
Сейчас если таких родить они разнесут все на кусочки сражаясь с нами. Жизнь не глупа и может дать такую возможность если будет уверена что мы достаточно хорошо знаем её направление и стремимся туда.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Непрерывно из поколения в поколение- значит в каждом поколении. Например трёх- будет отлично! Мне например понятно что женщина, всю свою жизнь непрерывно рожать не должна. она же не кошка.
А чего нет? На Руси непрерывно рожали, через полтора - два года, кто нибудь да выживет
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блаватскую ещё почитайте. "Тайная доктрина".
Думаете мне не достаточно информации чтобы принять правильное решение?
Тогда скажите где конкретно я ошибаюсь?
Уже десяток человек в этой теме меня пытаются то в психушку то в домино послать, но почему?
Конкретно еще никто не написал. Балаболы... Надеюсь с Вами не так?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Думаете мне не достаточно информации чтобы принять правильное решение? Тогда скажите где конкретно я ошибаюсь? Уже десяток человек в этой теме меня пытаются то в психушку то в домино послать, но почему? Конкретно еще никто не написал. Балаболы... Надеюсь с Вами не так?
Я вас вроде никуда не посылала.
Рекомендовала авторов к прочтению.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Уже десяток человек в этой теме меня пытаются то в психушку
И Вы к этому готовы и не особо бурно реагируете.
Вывод - это привычно для Вас, не мы первые, просто мы новые mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Непрерывно из поколения в поколение- значит в каждом поколении. Например трёх- будет отлично!
Именно об этом я и написала.
В этом отличие вашей позиции и Рерихов.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вы к этому готовы и не особо бурно реагируете. Вывод - это привычно для Вас, не мы первые, просто мы новые
Привет в точку Спасибо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно об этом я и написала. В этом отличие вашей позиции и Рерихов.
– Ах, Господи, да что ж вы такое говорите?! – взорвался Федяшев. – Какое непонимание! Наш гость повествует о совсем иных явлениях!
(х/ф Формула любви)
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
– Ах, Господи, да что ж вы такое говорите?! – взорвался Федяшев. – Какое непонимание! Наш гость повествует о совсем иных явлениях! (х/ф Формула любви)
Вы единственный в этой теме кто нормально реагирует. Понимаете или нет, о чем идет речь, не знаю.
Если не трудно посмотрите Материалы если понравится, подпишитесь пожалуйста. Я на вас никак не зарабатываю просто пытаюсь, начать не реально глобальный процесс. В хорошем смысле. https://dzen.ru/profile/editor/396840
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
– Ах, Господи, да что ж вы такое говорите?! – взорвался Федяшев. – Какое непонимание! Наш гость повествует о совсем иных явлениях! (х/ф Формула любви)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Скорее развитие направленое не в ту сторону, давая преимущество приводило к войнам. Сами войны приводили к более изощренному применению этого преимущества.
Фразу "люди охренели" в таком витиеватом изложении я ещё не читала girl-haha_rt_70.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Сегодня сюда зашёл, в итоге набрал больше всех просмотров. Целью визита было увеличение количества реальных подписчиков на этом сайте https://dzen.ru/profile/editor/396840
в итоге получил шиш с маслом. А главное понимание того на сколько мы глубоко- - понимаете где.
А теперь нужно дружно подойти к зеркалу и посмотреть на идиота.... Правда Жизни никому не нужна значит по старинке придется обманывать, заманивать, в общем займусь маркетингом. К нему наверное все привыкли. Придется создать хитрый маркетинговый ход, чтоб вытащить народ из жопы!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Сегодня сюда зашёл, в итоге набрал больше всех просмотров. Целью визита было увеличение количества реальных подписчиков на этом сайте https://dzen.ru/profile/editor/396840 в итоге получил шиш с маслом. А главное понимание того на сколько мы глубоко- - понимаете где.
Местоимение перепутали.
Насколько глубоко Вы где.
На ваш канал заходила.
Подписываться не на что.
Написала вам рекомендации про интересных всему миру авторов (бесплатная консультация).
Удачи вам.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Сегодня сюда зашёл, в итоге набрал больше всех просмотров. Целью визита было увеличение количества реальных подписчиков на этом сайте https://dzen.ru/profile/editor/396840 в итоге получил шиш с маслом. А главное понимание того на сколько мы глубоко- - понимаете где. А теперь нужно дружно подойти к зеркалу и посмотреть на идиота.... Правда Жизни никому не нужна значит по старинке придется обманывать, заманивать, в общем займусь маркетингом. К нему наверное все привыкли. Придется создать хитрый
Вот те раз((
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Радион, Россия, Воронеж:

Осень, ух ты какая!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр