загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ничуть.
Не верю!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не верю!
Зря. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Зря.
Вы разубедили меня в этой вере.
Блохастик Тюряга форума, 62 года.
Сообщение удалено автором 12.10.2023 17:13
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да никому особо не нужны чужие дети, не мужчинам, не женщинам, особенно когда есть свои дети. Если кто то будет спорить, это просто лукавство, и враньё
Некоторым ни то что чужие и свои не нужны. Разговор недавно зашел о работе с одним мужчиной, говорю, я не могу тебе ничего посоветовать, у тебя же дети, нужна стабильная работа с з/п, на что он мне, да я с ними не живу, я говорю, но помогать то детям надо, он отвечает, да там что-то странное происходит, они со мной не общаются, я говорю, ну и что, помогать детям все равно надо, он говорит, жена нашла себе мента.. кароче когда дети не нужны, можно найти столько отговорок )
Сообщение отредактировала Svoboda, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 17:07
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы разубедили меня в этой вере.
Я к кому-то плохо отнеслась из мужчин? Нахамила, нагрубила, отшлёпала, в угол поставила? hm_rt_40.png nono_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
отшлёпала
Таких подробностей мы знать не можем mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я к кому-то плохо отнеслась из мужчин? Нахамила, нагрубила, отшлёпала, в угол поставила?
Вспоминайте. )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Таких подробностей мы знать не можем
Так вот и я о том же... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вспоминайте. )
dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Таких подробностей мы знать не можем
Тогда ответьте, раз уж тут вопросы к женщинам.
Идешь с женщиной а она периодически просит подождать 5 минут и убегает к своему родственнику/ сослуживцу/ знакомому/ сестре/ подруге... иногда минут на 20...30., иногда на другую сторону дороги. Бывает вся прогулка обращается в выход на улицу и моё ожидание, когда она наговорится с целым городом.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.10.2023 17:16
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Некоторым ни то что чужие и свои не нужны. Разговор недавно зашел о работе с одним мужчиной, говорю, я не могу тебе ничего посоветовать, у тебя же дети, нужна стабильная работа с з/п, на что он мне, да я с ними не живу, я говорю, но помогать то детям надо, он отвечает, да там что-то странное происходит, они со мной не общаются, я говорю, ну и что, помогать детям все равно надо, он говорит, жена нашла себе мента.. кароче когда дети не нужны, можно найти столько отговорок )
Если уж свои дети не нужны, то уж чужие тем более....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так вот и я о том же...
Секретики от нас girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда ответьте, раз уж тут вопросы к женщинам. Идешь с женщиной а она периодически просит подождать 5 минут и убегает к своему родственнику/ сослуживцу/ знакомому/ сестре/ подруге... иногда минут на 20...30., иногда на другую сторону дороги. Бывает вся прогулка обращается в выход на улицу и моё ожидание, когда она наговорится с целым городом.
Возможно общительная такая, возможно просто не интересно было. Она просто убегала на другую сторону дороги, от нечего делать? Возможно ей к психиатру надо тоже hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Секретики от нас
И от меня тоже dntknw_rt_60.gif Никому не хамила, не грубила,... (и далее по списку), а мне тут чувство вины вменить пытаются за нехорошее отношение к мужчинам... nono_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
И от меня тоже Никому не хамила, не грубила,... (и далее по списку), а мне тут чувство вины вменить пытаются за нехорошее отношение к мужчинам...
То Сергей шутит wink_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Эти навыки от крови не зависят)))
Давай мне не капризничай, ждем приглашения на свадьбу girl-angel_rt_62.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо с вогоном, уважаемый?
не успел запрыгнуть, скорее всего smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
не успел запрыгнуть, скорее всего
вы немного не успели...там уже гуманоиды всплыли...крч, всё сложно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Шесть лет назад, в тот момент и в том месте, я поклялась себе в этом
Это же было давно smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр