загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие чувства у вас вызывает ребёнок с пьяной мамой, как помогли бы?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Поздно с работы иду. Картина ужасная женщина лет 45,ребенку 7 - 8лет ,несет её сумочку и пытается её вести. По виду не алкашка, одета прилично, но пьяная в сопли от неё розит за километр спиртным свежаком. Пальто белое на распашку в грязи вся, колготки рваные, падает на коленки сын подымает плачет. Идёт просто с заносом, держится за все подряд забор, дерево, машины стоящие. Какие чувства у вас вызывает и помогли бы им?
Чувства омерзительные. Считаю,как и многие,что выпивать при ребенке не допустимо , а напиваться при ребенке до подобного состояния это вообще жесть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это миф, что от кофе поднимается давление. Поднимается, примерно как подняться на 2-ой этаж и организм отрегулирует сам. А вот если есть проблема и страшно, то лучше не пить.
Не миф. Пару раз испытала на себе. Хотя, хороший кофе вряд-ли вызовет такую реакцию
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как же осень накрыла сайт, да?
Ага, бомбит))
Особенно раздражают таблички, видимо...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Если человек не женат, значит ему кто-то мешает?
Нет, судя по вашим комментариям, мешают именно женатые/замужние)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Это осень, обострение
Есть такие подозрения)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По факту заявления они обязаны будут сделать проверку. Для некоторых мадам "весёлого нрава" этого может быть достаточно. Они не все идиоты. Если с ребёнком что-то случится, наличие такого заявления даст помощнику прокурора внимательно и грустно смотреть на даму проводившую проверку. Многие здесь ругают органы опеки. А вот мне они помогали — каждое лето 2-3 путёвки на юг для детей подкидывали. Без проволочек давали согласие на расходование "детских" денег. Ну приходили
стучать, это прям в крови у многих.
одно дело пьяная потоянно мама, друое- не рассчитала дозу- горе- кто-то умер- несчастная женщина.
и сразу стучать? 53 годика вам, для мужчины, которые помирают в 60, он масс, время задуматься о душе, а не по опекам и полициям стучать
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
стучать, это прям в крови у многих. одно дело пьяная потоянно мама, друое- не рассчитала дозу- горе- кто-то умер- несчастная женщина. и сразу стучать? 53 годика вам, для мужчины, которые помирают в 60, он масс, время задуматься о душе, а не по опекам и полициям стучать
Младшая работала волонтёром в детском наркодиспансере.
Таких, которые "не рассчитала дозу" она сказала: "я бы их вешала". Представьте девятилетнего ребёнка у которого от крокодила кожа как у крокодила, или 13-летнюю алкоголичку.

Лучше на всех таких стучать, чем один из двадцати детей умрёт не высроши
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр