загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да я тоже не любитель по ним ходить . Но за время просиживания здесь (оооочень длительного) определенное количество анкет все равно перед глазами прошло. подробности не скриню и не запоминаю, остается в памяти только общее впечатление. от "фига се" до "а чО так можно было"
Верю)) просто интересно было))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мамадарага
мадагара biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Ох, а что же Вас сей вопрос так взволновал?
Ааааа, понимаю, ровесники все путные и не очень - на молодых переключились? wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мадагара
😂😂😂😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
она еще маленькая, ей расти и расти))
Даша, у этого, скажем так, чуда есть прозвище?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верю)) просто интересно было))
Яночка, какое таки прекрасное у Вас фото. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сказать, что я очарован - это ничего не сказать. wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Это где последнего героя того этого
Ага! rolleyes_rt_40.gif
Немногож при СССР таких сцен было. Эта очень хорошо в память впечаталась blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Даша, у этого, скажем так, чуда есть прозвище?))
сын ее зовет нежно- "Таракашечка"))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кошка на месте, куда ж я без нее, в кого я буду плакаться и сопли вытирать, когда грустно
Ну вот в эту маленькую девочку, захочешь сопли вытерить, как глянешь и сразу ни слез ни соплей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефки, мыскак будто виноваты, что можем на пенсии детей делать dntknw_rt_60.gif
Все претензии к природе. Да и так то женщины тоже бывает рожают после 50.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Яночка, какое таки прекрасное у Вас фото. Сказать, что я очарован - это ничего не сказать.
Спасибо blush_rt_40.gif очень приятно)

Девочки, лайфхак: надо ставить фото утреннее, такая как обычно дома спросонья wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо очень приятно) Девочки, лайфхак: надо ставить фото утреннее, такая как обычно дома спросонья
Надо проверить.
Завтра в пять утра видеозвонком))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки, мыскак будто виноваты, что можем на пенсии детей делать Все претензии к природе. Да и так то женщины тоже бывает рожают после 50.
Главное, от кексу то они не жалают отказываться и хотят мужика не абы какого, не самого завалящего.
Хотят, чтобы все как в юности - цветы, конфеты, пылкие признания.
А давление мерять не хотят, стричь мужа под "бобрик" не умеют, акции в магазинах не отслеживают, вечерние ток-шоу за политику смотреть не хотят, носки штопать не умеют - ничего общего у них с мужчинами, которые перешагнули сорокалетний рубеж. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно. На пруф девственности отвечу своим пруфом
Вы тут еврейскую натуру Киржача не проявляйте.
Взяли манеру торговаться
Джентельмены вперёд
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки, мыскак будто виноваты, что можем на пенсии детей делать Все претензии к природе. Да и так то женщины тоже бывает рожают после 50.
сделать это самое простое. воспитать, поднять, и дожить с ним хотя бы до его 20-25 лет и самому при этом быть в здравом уме, силах и на своих двоих, а не в инвалидном кресле...об этом сколько из половых гигантов 60+ задумывается?

хорошо, если есть взрослые старшие дети, которые подхватят, если что, а если их нет.. привет, детдом?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну если только так. И то весьма сомнительно...
А может праздника хотелось и в белом платье походить biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хочуть-то они хочуть, только хто ж им дасть-то?! grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно видел "Каждый второй лошара"
У меня на это своё, особое мнение.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как то общалась с таким « родителем» престарелым, мужчине лет 55( точно уже не помню) ребёнку 2 года. Бывшая жена его выставила, нашла помоложе. Дом был ее. Теперь он бедолага платит алименты снимает комнату в пригороде, и пытается пристроиться к кому нибудь под бочок( типа в активном поиске) Мужик по сути не плохой, но кому вот нужен пожилой дядька пожизненно платящий алименты?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Отлично. Я ещё не обзавелась книгами для изучения коллайдеров. Начну с форума)) Вдруг что посоветуют))
Да они там тоже нифига ничего не понимают sarcastic_rt_50.gif
Но книжки умные пишут, и на своих форумах " где коллайдер?" зависают mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр