загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вообще крамольную вещь скажу ...но таки скажу.)
вот эти извечные темы про возраст и детей, про возраст и карьеру, про возраст и замуж, про возраст и получение новой профессии. и про то, что если тебе 45+ (не важно девочка ты или мальчик) то твой удел накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища, уступив дорогу молодым, потому что в 45 твой поезд уже ушел по всем фронтам...это наша, чисто российская хрень. сколько по работе общаюсь с иностранцами, сколько друзей уехало и живут в разных странах, нигде! нигде нет такого. 40-45-50 это самый расцвет, как у женщин, таки мужчин. в 40-50 успешно заводят детей (первых), успешно строят карьеры, успешно развиваются. вообще не оглядываясь на возраст. и только у нас, мужик! (даже мужик, это для понимания общей катастрофы) для того что бы его вызвали на собеседование убавляет себе 10 лет. про СЗ даже говорить не буду. тут вообще все вылезает буйным цветом))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Да дебилы такое в анкетах пишут
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Срок тебе до декабря
Чо опять тебе надо от меня до декабря? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только у большинства почему то получается их вместо этого посадить себе на шею
Сейчас меня будут бить.
Серега, почему себе то?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще не поняла , о чем вы Не люблю общие слова ни о чем
biggrin_rt_40.gif ну пусть так))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Никуда не уходите) ща ребята подтянутся, решим вопрос))
не можу.... у меня тут документов 33 кучки, для изучения и работы.

но за заботу спасибо. приятно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас меня будут бить. Серега, почему себе то?
Психология такая. Пихать больше чем сожрут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще крамольную вещь скажу ...но таки скажу.) вот эти извечные темы про возраст и детей, про возраст и карьеру, про возраст и замуж, про возраст и получение новой профессии. и про то, что если тебе 45+ (не важно девочка ты или мальчик) то твой удел накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища, уступив дорогу молодым, потому что в 45 твой поезд уже ушел по всем фронтам...это наша, чисто российская хрень. сколько по работе общаюсь с иностранцами, сколько друзей уехало и живут в разных стран
Не согласен. Сильно не согласен.
В идеале - всему свое время.
Остальное - так получилось.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Психология такая. Пихать больше чем сожрут.
Я про "свою шею"
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если у него денег много и всё обслуживание к нему приезжает? за домом и детьми следят специально обученные и оплаченные люди? поменяется взгляд?))
Такие здесь не сидят
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я про "свою шею"
Родители на свои шеи.
"Надо ростить, надо учить, надо кормить, надо воспитывать..."
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
В 58-60 лет неплохо уже няньчить внуков. Думаю, в здравом рассудке мужчина вполне способен понять, что детей нужно вырастить.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не согласен. Сильно не согласен. В идеале - всему свое время. Остальное - так получилось.
Да это понятно, что в идеале - всему своё время.
Но если в идеале не получилось, это не значит, что нужно оборвать человеку всё крылья фразой "твоё время ушло"

Вы, например, себя в чем-нибудь останавливаете/ ограничиваете ссылаясь на возраст, что вам уже поздно?))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 15:45
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Надо вводить обязательный тест ДНК в роддоме, законодательно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы, например, себя в чем-нибудь останавливаете/ ограничиваете ссылаясь на возраст, что вам уже поздно?))
Конечно да. Для меня многие вещи, которые нормальны в 20-30 являются для 40-50-60 совсем не нормальными. Это в том числе и есть "всему своё время".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надо вводить обязательный тест ДНК в роддоме, законодательно.
Надо, надо) и единую базу сделать, чтоб мужики на всех левых и случайных детей алики платили, автоматически rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надо вводить обязательный тест ДНК в роддоме, законодательно.
Представим абстрактную ситуацию.
Семья с одним ребенком, ребенок ТОЧНО от этого папы. В семье всё нормально, все друг друга любят. Вторая беременность, сомнений от кого нету. Роды, обязательный тест, показывающий что ребенок не от него. Чо делать этим четверым людям?
Я не за обман, не. Но и не всегда нужно регулировать обязательными законами.
И на самом деле, слухи, что половина детей не от мужей, сильно-сильно преувеличины)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо, надо) и единую базу сделать, чтоб мужики на всех левых и случайных детей алики платили, автоматически
С обязательной установкой счетчика "входящих"! rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб мужики на всех левых и случайных детей алики платили, автоматически
А вот угадай - кто сильнее возмутится такой инициативе? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.10.2023 15:56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Представим абстрактную ситуацию. Семья с одним ребенком, ребенок ТОЧНО от этого папы. В семье всё нормально, все друг друга любят. Вторая беременность, сомнений от кого нету. Роды, обязательный тест, показывающий что ребенок не от него. Чо делать этим четверым людям? Я не за обман, не. Но и не всегда нужно регулировать обязательными законами. И на самом деле, слухи, что половина детей не от мужей, сильно-сильно преувеличины)
Ну ведь была же измена. Как можно такое утаить?
Если на100 % женщина порядочна, то разбираться что это за ребенок, может подменили. Я была бы за. Хотелось бы знать точно что воспитываешь своего ребенка. И это не просто из- за моральной стороны, это поможет в дальнейшем предупредить какие то заболевания. Как отследить генные заболевания в роду, если ребенок из другого рода.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр