загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне почему то страшно от мысли, что мы хоронили прадедушек ( ну не хоронили, но я помню ещё), потом бабушек, потом родителей, и вот уже сами приближаемся к этой черте, до меня как-то в последнее время стало доходить, что осталось почти ничего, три четверти пути почти пройдено
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы заметили ускорение?? С чем можно это связать, есть объяснения?
Потому что жизни остаётся всё меньше, а дел всё больше))
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
если посмотреть с сугубо математической точки зрения, то в 10лет год - 1/10 часть жизни, и кажется что между Новыми гОдами огого сколько времени. А в 50лет год - 1/50 часть, а это уже гораааздо меньше, чем 1/10, в 5раз tongue_rt_40.png
ну и чем дальше, тем страшнее what_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 18:39
Оксана, Россия, Брянск, 48 лет
Оксана, Брянск, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Подольск:

Заметили каким большим временным периодом кажется детство,море впечатлений,яркость зашкаливает,думаю это особенности нашего мозга.По ходу он способен влиять на время для нас самих🙂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы заметили ускорение?? С чем можно это связать, есть объяснения?
Да годы берут своё как бы народ не возмущался по по воду моих комментариев, тем я пишу правду и никуда от этого не денешься!
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы заметили ускорение?? С чем можно это связать, есть объяснения?
secret_rt_44.gif времени не существует
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне почему то страшно от мысли, что мы хоронили прадедушек ( ну не хоронили, но я помню ещё), потом бабушек, потом родителей, и вот уже сами приближаемся к этой черте, до меня как-то в последнее время стало доходить, что осталось почти ничего, три четверти пути почти пройдено
И хочется верить, что мы не уйдём в ничто и никуда, а хоть как то будем существовать... Но не верится...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр