загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу поплакать.вернее поговорить.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сын и дочь разное понятие. Говорю меня на изнанку вывернуть, чтоб все рассказала. Это тут не надо. Я не терпила. Билась , искала, сопротивлялась. Меня не легко избить. Факт есть факт.кг не вышла.
Подожди, не выворачивайся, мы все поняли
Лен, скажи, как дочка к папе относится? С кем жить хочет ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Довёл до ненависти.
А давай доведем его? beach_rt_68.gif ты троллить не умеешь что-ли? Че там с алиментами? girl-angel_rt_62.gif
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 06:44
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 17.10.2023 23:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как ей сказать?
Ротом
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд , если не руководствоваться страхом, то можно приструнить и депутата, не говоря уже об обычных смертных. Я искренне не понимаю - как при порче имущества и побоях никто не отвечает за эти действия. Бездействие полиции? Ок. Подключить СМИ. Кто там выше полиции? Прокуратура? Писать туда. Да хоть до Кремля дойти... А молчать, заткнувшись в тряпочку, это гарантированное продолжение издевательств
Я писала в Генпрокуратуру с фото двери... Они спускают сюда и все...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем ? Просто. Знаете как говорится в желетку. Неприятности накрывают. А я просто думаю насколько меня хватит. Есть желание бм прибить. Разум останавливает. Я не ною. Знаю, что сейчас скажут. Держись. Честно вчера, сегодня взвыла. Где справедливость? Нет её. Не аноним. Просто совет. Может легче станет. Бывает у людей. Как котёнок тыкается. Результата нет. . мне только услышать и поговорить. Я очень удивлена нашим органам.
Лен, посмотри "Хижину". Поможет в сложной ситуации кое-что понять и катарсис как после бани, только для души. Обревешься с лёгким сердцем)
Тока не отвлекайся
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд , если не руководствоваться страхом, то можно приструнить и депутата, не говоря уже об обычных смертных. Я искренне не понимаю - как при почему имущества и побоях никто не отвечает за эти действия. Бездействие полиции? Ок. Подключить СМИ. Кто там выше полиции? Прокуратура? Писать туда. Да хоть до Кремля дойти... А молчать, заткнувшись в тряпочку, это гарантированное продолжение издевательств
Так я и писала на бездействие. Москва наказывала. Наши не увидели угрозы жизни.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд , если не руководствоваться страхом, то можно приструнить и депутата, не говоря уже об обычных смертных. Я искренне не понимаю - как при почему имущества и побоях никто не отвечает за эти действия. Бездействие полиции? Ок. Подключить СМИ. Кто там выше полиции? Прокуратура? Писать туда. Да хоть до Кремля дойти... А молчать, заткнувшись в тряпочку, это гарантированное продолжение издевательств
Здесь ещё нужно учитывать специфику проживания. Ставропольский край-сплошное кумовство,круговая порука,рука руку моет,все друг другу сват,брат... в больших городах с этим проще,мне кажется
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин! Как я вам завидую! Это же так просто! Ведь есть правильный ответ, просто нужно его правильно загуглить! А я правильный вопрос для гугла зажал )) Да нету тут рецепта. Тут простая, скучная, методичная работа на месте. С людьми, с бумажками, и ножками, ножками, ножками.
Подожди , Гугл , не кипятись
Накидай ей идей
Она сама побегает ножками
Не, так не сработает ?
Я просто не знаю вашу адвокатскую кухню
Сама в суде один раз была, без адвоката
Но меня проинструктировали всему. Вплоть до того, как одеться , чтобы судью не раздражать
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лен, посмотри "Хижину". Поможет в сложной ситуации кое-что понять и катарсис как после бани, только для души. Обревешься с лёгким сердцем) Тока не отвлекайся
Смотрела.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь ещё нужно учитывать специфику проживания. Ставропольский край-сплошное кумовство,круговая порука,рука руку моет,все друг другу сват,брат... в больших городах с этим проще,мне кажется
Да там не похоже, что муж обладает связями в Ставрополье
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она сама побегает ножками
dash1_rt_102.gif
Сново четверг, сново я сама (с)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да там не похоже, что муж обладает связями в Ставрополье
Депутат? hm_rt_40.png
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 06:44
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Четыре года
И не присел до сих пор?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как ей сказать? Чтобы она хотя бы какие-то наработки свои отдала? Я нескандальная на самом деле в жизни... Я ее не задолбывала вообще, что она делает и как, дала доверенность- действуй... А, может, и зря.
Оль, а не надо скандалить
Просто позвони и скажи, что больше так не можешь. Ни результата, ни действий не видишь
Пусть либо деньги отдает , либо объясняет, где свет в конце туннеля
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как? Что нужно делать? Я настолько истощена морально. Звонят менты, пнд... Это просто.
А что им надо? Это первое заявление? Алименты платит?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я реально может глупость сделала. Как мне папа был говорил. Моя доброта к людям меня погубит.
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 06:44
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр