загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что, о счастье мы скажем в крайние годы нашей жизни.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно.. 300 лет татаро-монгольского ига и 70 лет советской власти, когда русские женились на грузинах, армянах и т.д. не смешали кровь)) чистота осталась))
Да согласен погрешность есть. Но называемся мы Русские. Это чтоб не путаться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Да согласен погрешность есть. Но называемся мы Русские. Это чтоб не путаться.
дома у вас порядок? там где живёте? пол, стены, потолок в хорошем состоянии, вся техника исправна и нигде ничего не капает?
может стоит вначале там порядок навести и потом уже о глобальном задумываться?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дома у вас порядок? там где живёте? пол, стены, потолок в хорошем состоянии, вся техника исправна и нигде ничего не капает? может стоит вначале там порядок навести и потом уже о глобальном задумываться?
Был бы не порядок я бы тут не сидел. Причем одновременно несколько страничек открыты, я и там и тут.
Вот сейчас с православными общался тоже тему закрыли. Пытался понять как они видят Счастье.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Был бы не порядок я бы тут не сидел. Причем одновременно несколько страничек открыты, я и там и тут. Вот сейчас с православными общался тоже тему закрыли. Пытался понять как они видят Счастье.
Даже там, вас не поняли ????
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Был бы не порядок я бы тут не сидел. Причем одновременно несколько страничек открыты, я и там и тут. Вот сейчас с православными общался тоже тему закрыли. Пытался понять как они видят Счастье.
Трое вас таких на форуме. Все жду, когда вы между собой схлестнетесь. Вот где ржала будет. Но вы, почему то, друг друга избегаете. Пр очереди пытаетесь нас неразумных вразумлять.
А вы вообще бще работаете кем то, или каналы только ведёте? образование у вас есть какое то, или только подпитка знаний из космоса?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2023 15:23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Был бы не порядок я бы тут не сидел. Причем одновременно несколько страничек открыты, я и там и тут
мне простительно, я не образованный.. не понял связь между порядком дома и открытыми где-то страничками..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Потому, что пока нас это не касается... Мы русские генетика русская и поведение русское. Чтоб это исправить, самое простое, но очень долгое, изменить генетику естественным способом. Другие варианты приводят к войнам и мы это видим. Раньше пытался про этот способ рассказать но меня модератор того...
Война это по сути воплощение тяги к совершенствованию, к развитию. Она одна из самых первых изобретений человечества. Сейчас это уже бизнес. И не одна корпорация в здравом уме не откажутся от такого прибыльного дела.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даже там, вас не поняли ????
Как только начали понимать. Забанили. Еще бы пару дней и православие пересмотрело бы библию.
Сообщение отредактировал Радион, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2023 13:39
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Война это по сути воплощение тяги к совершенствованию, к развитию. Она одна из самых первых изобретений человечества. Сейчас это уже бизнес. И не одна корпорация в здравом уме не откажутся от такого прибыльного дела.
Поэтому нужно что то менять. Иначе скоро довоюемся...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Поэтому нужно что то менять. Иначе скоро довоюемся...
Я могу узнать что вы можете мне предложить,что бы я собрала ( войско, саратриков, и тд)
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я могу узнать что вы можете мне предложить,что бы я собрала ( войско, саратриков, и тд)
Это не надо опять забанят.
Сообщение отредактировал Радион, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2023 13:51
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Это не надо опять забанят.
А что вы делаете для того,что бы сохранить нашу Землю потомству? Кроме как агитировать? Ну там,расход воды сокращает в быту, мусор сортирует.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Война это по сути воплощение тяги к совершенствованию, к развитию.
Вы это серьезно?
Какое развитие в умерщвлении себе подобных?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? Какое развитие в умерщвлении себе подобных?
Тяга к разрушению. Да. Глупо , но это так. Дело все в том, что эволюционно у людей выработалась тяга к соперничеству с целью дальнейшего развития. Все просто. И если вы,я не пойдете по головам,то не факт что она,и он и тот поступят ,как и мы с вами.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для счастья оказывается нужно не так уж и много. Мне хватило зашагавшего паука... Подозреваю столько эмоций у меня не было с детства!

А это можно и обмыть!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 21.10.2023 14:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Как только начали понимать. Забанили. Еще бы пару дней и православие пересмотрело бы библию.
Сильно, ничего не скажешь.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно.. 300 лет татаро-монгольского ига и 70 лет советской власти, когда русские женились на грузинах, армянах и т.д. не смешали кровь)) чистота осталась))
Иго то тоже так то под вопросом. Учёные уже много легенд историков под сомнение поставили.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Был бы не порядок я бы тут не сидел. Причем одновременно несколько страничек открыты, я и там и тут.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Радион, Россия, Воронеж:

А вы работаете, Радион? Если не секрет, то кем?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.10.2023 14:34
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Рано или поздно, подводя итоги долго прожитой жизни, всем нам, придет время задуматься. А счастлив я или нет. И чего еще можно успеть сделать, чтоб пополнить коробочку вашего счастья?
Ну, окончательные итоги в нашем возрасте подводить , конечно, ещё рано. Но кое какие промежуточные выводы можно сделать уже сейчас. Мы многого добились. У нас замечательные дети. Были взлеты. Были и падения. Но мы не сломались и не расклеились. Достойный след свой в этом лучшем из миров оставили. Чем не счастье?!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр