загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Размышления на тему популяризации космонавтики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы как в фильме "пока космические корабли бороздят просторы..." Мой однокурсник взял и сделал. Организовал сбор, купил телескоп, проводит уже несколько лет лекции под открытым небом, бесплатно даёт посмотреть на звёзды всем желающим.
У меня все к этому идет. Только масштабы другие...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
А может мы переродимся под влиянием правильно сформулированной информации. И станем космической цивилизацией. Никто ведь не пробовал.
Ваши дети уже переродились, когда пробовать планируете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
У меня все к этому идет. Только масштабы другие...
Чтобы что-то масштабировать, нужно сначало действие совершить. У вас на сегодняшний день какие результаты по данной тематике?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
У меня все к этому идет. Только масштабы другие...
Вы копите деньги на летающую тарелку?
кстати а вас инопланетяне навещали? smile_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Каковы Ваши предложения по данному вопросу?
Хотя-бы посмотрите мой канал отлайкайте как следует, а минпросвещения кога увидит, что дело пошло откроет финансирование, сделают методички и курсы для педагогов. И мир станет потихоньку меняться под напором, рождающейся космической цивилизации.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Хотя-бы посмотрите мой канал отлайкайте как следует, а минпросвещения кога увидит, что дело пошло откроет финансирование, сделают методички и курсы для педагогов. И мир станет потихоньку меняться под напором, рождающейся космической цивилизации.
А без лайков, мир не станет лучше?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А без лайков, мир не станет лучше?
Если вы вместе со мной будите тему развивать, то станет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Если вы вместе со мной будите тему развивать, то станет.
Давайте план, с чего начинать? Только лайки?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте план, с чего начинать? Только лайки?
Вы на канале моем сначала посмотрите почитайте, там и ролики и песни мои и тексты. Хотя бы поверхностно гляньте. Тогда и будет возможность с Вами продолжать тему.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вы на канале моем сначала посмотрите почитайте, там и ролики и песни мои и тексты. Хотя бы поверхностно гляньте. Тогда и будет возможность с Вами продолжать тему.
Заинтересуйте
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Популизируй, хоть горло сорви. Пока не появится техническая возможность, никуда не прорвешься
..пусть что хочет делает с попой. Хоть лизирует, хоть - утилизирует. Мальчик не знает о существовании поясов Ван Аллена. Никто еще не был в космосе, по большому счету - только полеты на орбите. Все. До ближайшего спутника - Луны, долетели бы только обуглившиеся окорочка. И, как говорят серьезные физики, нет даже намека на решения этой маленькой проблемки. Но там есть еще много причин, поэтому мы, человечество - как первобытные. Даже - доисторические млекопитающие.
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2023 16:09
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
3 плюса хватит
Сколько за каждый плюс?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..пусть что хочет делает с попой. Хоть лизирует, хоть - утилизирует. Мальчик не знает о существовании поясов Ван Аллена. Никто еще не был в космосе, по большому счету - только полеты на орбите. Все. До ближайшего спутника - Луны, долетели бы только обуглившиеся окорочка. И, как говорят серьезные физики, нет даже намека на решения этой маленькой проблемки. Но там есть еще много причин, поэтому мы, человечество - как первобытные. Даже - доисторические млекопитающие.
Про это и речь веду. Нет сегодня человека, который сможет придумать, куда бежать если жизнь на земле станет невозможна. Но есть наметки. Как этих людей, не напрягаясь, помочь родить. Много инфы на моем канале смотрите. Мож че подскажите где прав где нет.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько за каждый плюс?
для вас бесплатно...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой. Тут что мешает строить отношения и дружить ? )
Как что, то в разъездах вы то ещё где-то. Вас не словить на месте
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
для вас бесплатно...
Не, вы мне сколько заплатили за лайки
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как что, то в разъездах вы то ещё где-то. Вас не словить на месте
Лично меня , если вы про меня, легко тормознуть.
Было бы желание girl-blum_rt_68.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, вы мне сколько заплатили за лайки
Будите работать пока за 100% от выручки? Сейчас она =0,0000000 Рублей.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, вы мне сколько заплатили за лайки
То, что дороже всех денег на свете. Огромное человеческое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр