загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда на ваш взгляд, ребенок должен понять,что еда сама по себе в рот не прыгнет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мира, Россия, Новосибирск, 53 года
Мира, Новосибирск, 53 года.
 
После 10 при привлечении к труду с трех
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
К нам звонят родители 17-летних балбесов, чтобы получить справку от психиатра для автошколы. А когда им говоришь, что парень может приехать сам, без родителей, начинают вопить, что он ещё маленький и они только вместе. И это не единичный случай, а практически поголовно.
Блин.. тебе точно нравится там работать? Судя по постам о работе, они (дети с родителями) тебя бесят чутка.
У меня как то была одна работа, сама зачем-то туда прям хотела, устроилась и даже отработала сколько смогла... но меня там много чего подбешивало wacko_rt_40.gif и в итоге я оттуда ушла. Для себя тогда поняла, что мне важно в работе не только деньги и функционал, а и душевный комфорт, в не меньшей степени.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да сплюньте.
На кого-то конкретно? biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всем. Просмотр ролика просто сподвиг на вопрос. Есть ли критерий возраста,когда дети должны покинуть отчий дом?
Когда остался один с тремя детьми объявил детям: "Интерес родственников — эфемерен. В случае моей смерти, вы попадаете в детдом. Там больно. Поэтому и ваша задача сделать так, чтобы каждый смог выжить в этом жестоком и несправедливом мире."

Выросли суперсамостоятельными. И покинули "отчий дом" как только им показалось что могут быть самостоятельными.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин.. тебе точно нравится там работать? Судя по постам о работе, они (дети с родителями) тебя бесят чутка. У меня как то была одна работа, сама зачем-то туда прям хотела, устроилась и даже отработала сколько смогла... но меня там много чего подбешивало и в итоге я оттуда ушла. Для себя тогда поняла, что мне важно в работе не только деньги и функционал, а и душевный комфорт, в не меньшей степени.
Да, очень. Не бесят, а забавляют. А какой у нас чудесный коллектив и начальница. А поговорить "за жизнь" с психиатрами это вообще сказка. Нет, мне нравится там. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 08:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мира, Россия, Новосибирск писала:
После 10 при привлечении к труду с трех
В 10 пора выселять детей? blink_rt_40.gif в детдом? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В 10 пора выселять детей? в детдом?
Зачем так жестоко? Можно в гараж, например.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда остался один с тремя детьми объявил детям: "Интерес родственников — эфемерен. В случае моей смерти, вы попадаете в детдом. Там больно. Поэтому и ваша задача сделать так, чтобы каждый смог выжить в этом жестоком и несправедливом мире." Выросли суперсамостоятельными. И покинули "отчий дом" как только им показалось что могут быть самостоятельными.
Константин,вы молодец деткам очень правильно и мудро все обьяснили.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
как только у меня ломается кран, тупятся ножи, заканчиваются дрова на даче и там же отключают воду, то я сразу включаю девочку-несмышленыша и кричу, что сейчас я околею и будете мои похороны оплачивать.. т.е. я до сих пор несамостоятельная
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.10.2023 20:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр