загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Берегите своих Мам Пап!!!


Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Вчера вот я увидел такую надпись на заднем стекле впереди идущей машины..... и так мне стало больно, просто не передать словами..... ведь у меня уже нет, ни папы, ни мамы....
Берегите своих Мам, и Пап!!! Они самое лучшее, что у Вас есть на этом свете! Звоните, интересуйтесь ими, помогайте, оберегайте их! Любите их больше чем себя! Поверьте, без них Вы уже не будете, теме что есть.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вчера вот я увидел такую надпись на заднем стекле впереди идущей машины..... и так мне стало больно, просто не передать словами..... ведь у меня уже нет, ни папы, ни мамы.... Берегите своих Мам, и Пап!!! Они самое лучшее, что у Вас есть на этом свете! Звоните, интересуйтесь ими, помогайте, оберегайте их! Любите их больше чем себя! Поверьте, без них Вы уже не будете, теме что есть.....
Это точно)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вчера вот я увидел такую надпись на заднем стекле впереди идущей машины..... и так мне стало больно, просто не передать словами..... ведь у меня уже нет, ни папы, ни мамы.... Берегите своих Мам, и Пап!!! Они самое лучшее, что у Вас есть на этом свете! Звоните, интересуйтесь ими, помогайте, оберегайте их! Любите их больше чем себя! Поверьте, без них Вы уже не будете, теме что есть.....
Двумя руками за
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Видел надпись на авто- " Нищий и больной - ты нужен только своей Маме!"
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
А помните, была по телевиденью рекла - Позвоните своим родителям
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мама может заменить многих, маму не заменит никто, а человек становится сиротой, когда умирают родители и не важно сколько ему лет. Я очень нежно люблю своих родителей. И они всегда говорят мне, моей семье инашим друзьям и близким, что им очень повезло с детьми. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Начинаешь ценить родителей только после их ухода, причем я смотрю на всех своих близких друзей и знакомых - у всех так sad_rt_40.png к сожалению..
Я всегда плачу на могиле своих родителей, плачу, потому что уже не могу сказать им, что они для меня значат, они дали мне все, что было в их силах и даже больше, но все время думали, что недодали почему-то, делились с друзьями переживаниями насчет меня, те мне до сих пор рассказывают, как они за меня переживали, когда я выпорхнула из гнезда, тяжелый был период, я безмерно им благодарна, что могу сейчас жить так, как я хочу, потому что у меня мамин и папин характер, их хорошие гены, их доброта и стремление всем помочь, как мне повезло с родителями!!! Благодарю бога, что именно они ими были smile_rt_40.png Светлая им память wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вчера вот я увидел такую надпись на заднем стекле впереди идущей машины..... и так мне стало больно, просто не передать словами..... ведь у меня уже нет, ни папы, ни мамы.... Берегите своих Мам, и Пап!!! Они самое лучшее, что у Вас есть на этом свете! Звоните, интересуйтесь ими, помогайте, оберегайте их! Любите их больше чем себя! Поверьте, без них Вы уже не будете, теме что есть.....
Так и есть.
Берегу и каждый день благодарю.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Позвоните своим родным пока ещё есть кому звонить. Потом бывает поздно, даже извиниться
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Без родителей с 6 лет. Как это, когда они есть, уже не помню.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Без родителей с 6 лет. Как это, когда они есть, уже не помню.
Почему? У вас были плохие отношения?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему? У вас были плохие отношения?
Было так, как быть не должно ни в одной семье
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Было так, как быть не должно ни в одной семье
Ясно...
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вчера вот я увидел такую надпись на заднем стекле впереди идущей машины..... и так мне стало больно, просто не передать словами..... ведь у меня уже нет, ни папы, ни мамы.... Берегите своих Мам, и Пап!!! Они самое лучшее, что у Вас есть на этом свете! Звоните, интересуйтесь ими, помогайте, оберегайте их! Любите их больше чем себя! Поверьте, без них Вы уже не будете, теме что есть.....
Совершенно верно, без родителей мы сироты в любом возрасте. Еще и «мир добрых людей» заботится о нас)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Береги не береги...как подумаю...да...тяжелая тема.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
А помните, была по телевиденью рекла - Позвоните своим родителям
И шапку одень еще мне нравится )))
А ведь правда - с этими сЫночками вечно «шапку одень») им говоришь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чуть грусть разбавлю , не про родителей
Но тоже о людях
Такую надпись видела
Не все поняла - что это значит? Зачем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чуть грусть разбавлю , не про родителей Но тоже о людях Такую надпись видела Не все поняла - что это значит? Зачем
Скорей всего подарок был
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вчера вот я увидел такую надпись на заднем стекле впереди идущей машины..... и так мне стало больно, просто не передать словами..... ведь у меня уже нет, ни папы, ни мамы.... Берегите своих Мам, и Пап!!! Они самое лучшее, что у Вас есть на этом свете! Звоните, интересуйтесь ими, помогайте, оберегайте их! Любите их больше чем себя! Поверьте, без них Вы уже не будете, теме что есть.....
Респект и уважение!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вчера вот я увидел такую надпись на заднем стекле впереди идущей машины..... и так мне стало больно, просто не передать словами..... ведь у меня уже нет, ни папы, ни мамы.... Берегите своих Мам, и Пап!!! Они самое лучшее, что у Вас есть на этом свете! Звоните, интересуйтесь ими, помогайте, оберегайте их! Любите их больше чем себя! Поверьте, без них Вы уже не будете, теме что есть.....
Очень по ним скучаю. Порой так завидую тем у кого родители рядом. Цените своих Родителей!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр