загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Приглашаю обсудить ролик из сети
Страницы:
1
2
3
4
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покажите, где?)) Может, и мне чего перепадёт
Маякни если что))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маякни если что))
Тут разве кто-то рыбные места раскрывает?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Они сами вымрут. Только сейчас -замутим, чтоб у них дети правильные рождались и лет через 100 террористы сами вымрут.
Тараканов ещё не вытравили...
Вирусы...
Чем мутить , чтобы дети правильные рождались?

Правильность-это неправильно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут разве кто-то рыбные места раскрывает?)))
Это да, не раскрывает, а рыба есть))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Они сами вымрут. Только сейчас -замутим, чтоб у них дети правильные рождались и лет через 100 террористы сами вымрут.
Террор это социальное явление, а не генетическое)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 28.10.2023 12:12
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Се ля ви
Да. Но на вопросы никто не отвечает. Может еще кино посмотрим?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Да. Но на вопросы никто не отвечает. Может еще кино посмотрим?
Покажите, на какой вопрос я не ответила. За остальных не скажу.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покажите, на какой вопрос я не ответила. За остальных не скажу.
Я про вопрос по теме.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я про вопрос по теме.
Вы уж определитесь, то ли Ваши концепции на библии основаны, то ли на теории эволюции, а то как-то одно другому противоречит. Как то можно бояться чего-то одного, а когда страхи противоречат друг другу, но при этом не перестают одолевать , то так кукухой поехать можно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня знакомая есть. утверждает, что нас уже поработили рептилоиды. может вас познакомить?
непременно надо)) хорошая пара будет))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
непременно надо)) хорошая пара будет))
говорит уже знакомилась.)) видимо, не сошлись умозаключениями.))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Да. Но на вопросы никто не отвечает. Может еще кино посмотрим?
в прошлой своей теме вы ушли искать выдержки из библии, чтоб доказать свои аргументы и слились по тихому.
так что не вам про ответы писать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
говорит уже знакомилась.)) видимо, не сошлись умозаключениями.))
как тесен мир))) наверно они себе подобных на тысячи километров чувствуют)) точно не земляне)))
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вы уж определитесь, то ли Ваши концепции на библии основаны, то ли на теории эволюции, а то как-то одно другому противоречит. Как то можно бояться чего-то одного, а когда страхи противоречат друг другу, но при этом не перестают одолевать , то так кукухой поехать можно.
А вы не думали о том, что все почти связано и все, что нам сейчас нужно- чтоб мозги не вылетели- передать этот вопрос нашим потомкам. а как и зачем, я уже не однократно, писал, пел и показывал.
Просто пересмотрите беседы. Или если хотите еще раз расскажу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
А вы не думали о том, что все почти связано и все, что нам сейчас нужно- чтоб мозги не вылетели- передать этот вопрос нашим потомкам. а как и зачем, я уже не однократно, писал, пел и показывал. Просто пересмотрите беседы. Или если хотите еще раз расскажу.
Станцуйте стриптиз grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как тесен мир))) наверно они себе подобных на тысячи километров чувствуют)) точно не земляне)))
может и так. нельзя сбрасывать и это со счетов. biggrin_rt_40.gif забавно будет, если лет через 200 и правда рептилоиды с гуманоидами появятся. вдруг. sarcastic_rt_50.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
может и так. нельзя сбрасывать и это со счетов. забавно будет, если лет через 200 и правда рептилоиды с гуманоидами появятся. вдруг.
Кто-нибудь появится если люди исчезнут. Поэтому лучше не попусту болтать, а стараемся думать как потомкам лучше задачи передать... Чтоб они уже готовыми к этим задачам родились.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
А вы не думали о том, что все почти связано и все, что нам сейчас нужно- чтоб мозги не вылетели- передать этот вопрос нашим потомкам. а как и зачем, я уже не однократно, писал, пел и показывал. Просто пересмотрите беседы. Или если хотите еще раз расскажу.
Надо навести порядок в своей голове прежде чем что-то передавать. Потомки получив в наследство свалку, скорее отправят её в помойку и начнут свои поиски с чистого листа, и это наверно будет правильней.
Много ли Вы гениальных трудов знаете которые не вписались в систему? Только то что было опробовано и реализовано стало частью человеческой реальности, всё остальное тлен.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Надо навести порядок в своей голове прежде чем что-то передавать. Потомки получив в наследство свалку, скорее отправят её в помойку и начнут свои поиски с чистого листа, и это наверно будет правильней. Много ли Вы гениальных трудов знаете которые не вписались в систему? Только то что было опробовано и реализовано стало частью человеческой реальности, всё остальное тлен.
Я конкретного пока ничего не создаю. Я сейчас учусь, собираю, базу данных по теме из ваших реакций отзывов и предложений. К сожалению малоактивных. Кому интересно предлагайте еще варианты и критикуйте как можете. Чем больше реакций тем точнее результат-если доживем.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я конкретного пока ничего не создаю. Я сейчас учусь, собираю, базу данных по теме из ваших реакций отзывов и предложений. К сожалению малоактивных. Кому интересно предлагайте еще варианты и критикуйте как можете. Чем больше реакций тем точнее результат-если доживем.
Делайте что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть, тогда получишь результат(с)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр