загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Второй раз за последнюю неделю сталкиваюсь с таким высказыванием - не все в жизни должно быть логично, правильно, честно, иначе она перестаёт быть интересной..
В частности таксист мне об этом сказал - переведете вы мне деньги или нет - это на вашей совести, я от этого не обеднею и не разбогатею, но те кто не переводят делают мою жизнь интереснее, ярче, держут в тонусе..
Так вот, где перчинка и ложка дёгтя!!! и вот она оказывается делает жизнь нашу немного интереснее..
И вот почему нравятся иногда те, кто будет держать тебя в тонусе, т. е. капризничать и выносить мозг..
Не так ли?
И ещё мужчины с бородой, объясните зачем она вам, а то мне лень ещё одну тему создавать...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 31.10.2023 08:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И ещё мужчины с бородой, объясните зачем она вам, а то мне лень ещё одну тему создавать.
Да бриться не нужно, каждый день, а некоторым два раза в день)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Второй раз за последнюю неделю сталкиваюсь с таким высказыванием - не все в жизни должно быть логично, правильно, честно, иначе она перестаёт быть интересной.. В частности таксист мне об этом сказал - переведете вы мне деньги или нет - это на вашей совести, я от этого не обеднею и не разбогатею, но те кто не переводят делают мою жизнь интереснее, ярче, держут в тонусе.. Так вот, где перчинка и ложка дёгтя!!! и вот она оказывается делает жизнь нашу немного интереснее.. И вот почему нравятся
Про бороду, тот же вопрос sarcastic_rt_50.gif . Про держать в тонусе, ну не знаю. Если на весь бред мужской соглашаться, можно и до апокалипсиса дойти)))
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Второй раз за последнюю неделю сталкиваюсь с таким высказыванием - не все в жизни должно быть логично, правильно, честно, иначе она перестаёт быть интересной.. В частности таксист мне об этом сказал - переведете вы мне деньги или нет - это на вашей совести, я от этого не обеднею и не разбогатею, но те кто не переводят делают мою жизнь интереснее, ярче, держут в тонусе.. Так вот, где перчинка и ложка дёгтя!!! и вот она оказывается делает жизнь нашу немного интереснее.. И вот почему нравятся
Борода для того, что бы на ней сосульки зимой замерзали, и весело позвякивали)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Второй раз за последнюю неделю сталкиваюсь с таким высказыванием - не все в жизни должно быть логично, правильно, честно, иначе она перестаёт быть интересной.. В частности таксист мне об этом сказал - переведете вы мне деньги или нет - это на вашей совести, я от этого не обеднею и не разбогатею, но те кто не переводят делают мою жизнь интереснее, ярче, держут в тонусе.. Так вот, где перчинка и ложка дёгтя!!! и вот она оказывается делает жизнь нашу немного интереснее.. И вот почему нравятся
Таксист говорил про собственную борьбу, быть в тонусе - Умиротворение.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Борода для того, что бы на ней сосульки зимой замерзали, и весело позвякивали)
А мне один товарищ сказал в ней путается коронавирус и до носа не долетает
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сетка для элекробритвы стоит 70 - 80% отстоимости всей бритвы, на лезвиях цены тоже ломовые. Машинка для стрижки волос копейки. Экономия грандиозная
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А мне один товарищ сказал в ней путается коронавирус и до носа не долетает
🤣🤣🤣 вполне заслуженная гипотеза)))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А мне один товарищ сказал в ней путается коронавирус и до носа не долетает
В этой шутке есть доля правды, жаль, что слишком малая. Смотрел передачу с опытами, в бороде создается микрофлора которая поддерживает иммунитет. Хочется этому верить)
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В этой шутке есть доля правды, жаль, что слишком малая. Смотрел передачу с опытами, в бороде создается микрофлора которая поддерживает иммунитет. Хочется этому верить)
Её создаёт живность, которая в ней разводится)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Её создаёт живность, которая в ней разводится)
На вшей намекаешь?))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На вшей намекаешь?))
неее, там другие живут микробы, они плодятся и множатся и... когда под носом полчища бактерий, то организм в вечном тонусе и не может заболеть! blush_rt_40.gif
Вот сам себе под носом перчинку такую навесил
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 31.10.2023 08:59
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
неее, там другие живут микробы, они плодятся и множатся и... когда под носом полчища бактерий, то организм в вечном тонусе и не может заболеть! Вот сам себе под носом перчинки такую навесил
Всё верно, иммунитет вырабатывается)
Борисовна, Россия, Москва, 52 года
Борисовна, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ещё мужчины с бородой, объясните зачем она вам...
Каждое утро смотрю на чужого мужчину с бородой- какой классный! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Каждое утро смотрю на чужого мужчину с бородой- какой классный!
У него классный голос, и мужчина добрый, поэтому он вас завораживает..
Был бы без бороды, ничего бы не изменилось
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Второй раз за последнюю неделю сталкиваюсь с таким высказыванием - не все в жизни должно быть логично, правильно, честно, иначе она перестаёт быть интересной.. В частности таксист мне об этом сказал - переведете вы мне деньги или нет - это на вашей совести, я от этого не обеднею и не разбогатею, но те кто не переводят делают мою жизнь интереснее, ярче, держут в тонусе.. Так вот, где перчинка и ложка дёгтя!!! и вот она оказывается делает жизнь нашу немного интереснее.. И вот почему нравятся
Таксист - супер! Верит в людей, в их порядочность !!! А не отдадут деньги , подумаешь: придется чуть побольше поработать . Тонус !!!!
А меня сегодня утром очень удивил парнишка в ремонте сотовых , надо было кое-что переустановить в телефоне . Все сделал и денег не взял … и такое бывает !!! Тоже тонус !!! ( не из -за денег , а из- за доброты , щедрости душевной )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
В тему
Недавно увидела такой девайс для усато-бородатых. Умели же заморочиться люди со вкусом))
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Каждое утро смотрю на чужого мужчину с бородой- какой классный!
Иногда борода ( не как у попа) , а легкая небритость очень идет мужчинам , придает харизмы !!! smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И ещё мужчины с бородой, объясните зачем она вам, а
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Николай, Россия, Уфа:

она подчеркивает мужественность?
придает харизмы...
Я стала замечать, что мне тоже борадачи стали интереснее, чем обычные безбородые товарисчи
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Бородачи начали заходить в мою анкету, тааак прикольно.. у нас они тоже есть, оказывается
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр