загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 17:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Света,какой у тебя график работы?
От 48 часов до 30 минут варианты
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От 48 часов до 30 минут варианты
Ты просто монстр,киберженщина biggrin_rt_40.gif когда ты спишь?детей видишь?и все под контролем держать,ваааще .Нет,мы южане не такие mosking_rt_50.gifв какой сфере работаешь,тоже секрет поди?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 12:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо за пожелания )) я это слышу с детства - но ничего держусь ))) Просто у кого то способности нести бдительно свою кхм работу 12 часов У кого то больше А кто то 84 часа в неделю думает много Моя обычная лайтовая неделя , вообще на расслаблен это 96 часов. Стандартная 118 При этом минимум три раза в неделю я еще по два часа в спортзале… Так что можете считать меня зазнайкой конечно В принципе это комплимент для меня Уверена в регионе я так же много работала бы и не жаловалась
Это не для живого человека swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От 48 часов до 30 минут варианты
После 30 минут , смешно даже что-то добавлять.
У меня тут знакомый был строил из себя крутого риэлтора , заработал на одной сделке что-то около миллиона и ходил расказывал как он миллионами ворочает sarcastic_rt_50.gif
А сам на содержании родителей живёт facepalmm_rt_40.png
Отработать. 116 часов и потом неделю по тридцать минут или 48 часов и также неделю потом почасу sarcastic_rt_50.gif
Говорю же сказочница, мужа то хоть видите с таким невыносимым графиком? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 07.11.2023 11:43
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не не жк Поселок сосновый, в анапском наверное, да по прямой из Анапы туда Глухой весь в соснах запахи мммм секвойя даже есть ) Но Глушь невероятная Вот интересно где та мы люди учатся лечатся работают Мусор не вывозят прямо на жаре вонял прилично помню
В Анапском районе Сосновый нашла только тупик, в Сукко, рядом с улицами Фисташковой и Можжевеловой.
Судя по карте там должно быть красиво.
А как поселок выдает южнее, много южнее. Туапсинский район, рядом с Небугом.

В Сукко сто лет не была. Если и катались туда то только до смотровой площадки, не доезжая до села есть такая.
(тут до моря 9 кварталов после работы влом топать))
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 17:30
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 17:30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В Анапском районе Сосновый нашла только тупик, в Сукко, рядом с улицами Фисташковой и Можжевеловой. Судя по карте там должно быть красиво. А как поселок выдает южнее, много южнее. Туапсинский район, рядом с Небугом. В Сукко сто лет не была. Если и катались туда то только до смотровой площадки, не доезжая до села есть такая. (тут до моря 9 кварталов после работы влом топать))
!!в туапсинском наверное точно , небуг там да аквапарк и
Дельфинарий
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 12:42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В Анапском районе Сосновый нашла только тупик, в Сукко, рядом с улицами Фисташковой и Можжевеловой. Судя по карте там должно быть красиво. А как поселок выдает южнее, много южнее. Туапсинский район, рядом с Небугом. В Сукко сто лет не была. Если и катались туда то только до смотровой площадки, не доезжая до села есть такая. (тут до моря 9 кварталов после работы влом топать))
А вообще вы родом с юга ? Я что то упустила
Просто если отсюда Москва. Или блажащие города - как это вообще … такой ритм тут бешеный
И южные сиесты где всех рассосало. Все на расслабоне
… не знаю - такой воздух кругом у вас
Вдыхать хочется , весь вдохнуть )) хочу и буду!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Работа была, есть и будет, но для тех кто её не боится. Есть категория людей, что и в мегаполисах умирает от голода и безденежья, лёжа на диванах
Так и есть. Тем более сейчас много работы на удаленке.
И дефицит квалифицированных рабочих кадров.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да тупик !!
Ну вот, а то я уж думаю как могли мы посёлок такой пропустить (весь список нас. пунктов г-к Анапы прошерстила)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вообще вы родом с юга ? Я что то упустила Просто если отсюда Москва. Или блажащие города - как это вообще … такой ритм тут бешеный И южные сиесты где всех рассосало. Все на расслабоне … не знаю - такой воздух кругом у вас Вдыхать хочется , весь вдохнуть )) хочу и буду!
Света не смеши,все на расслабоне.Это гости и пенсионеры на расслабоне,а еще те ,кто имеет лишнее жилье под сдачу.Работа начинается с 6,7 утра,обычно,да,до 17,18,и если она в черте города,поселка то это очень близко по меркам мегаполиса.Рынки работают с 6 утра и как правило до обеда.Другой ритм ,согласна,но никак не легче ,ну ни как.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 12:58
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Гос (+ спорт дети) но спорт дети не то чтобы работаю - но времени съедает если в часах до 22 ч в неделю Детей вижу. Пока такой год - один большой сам крутиться. Средняя +- налажено все И маленькая одна - школьная программа пока 2 кл позволяет решать все на расстоянии Вот и надо успевать У меня выбора нет в каком то смысле
Вот не понятно мне,чего все в кучу то свернула?Работа отдельно,кружки отдельно ,как говорится grin-ast_rt_40.gif и ваще,все мутно как то пишешь,не понятно ,гос ,это что?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 13:08
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
- а что?
Да фиолетово, это ваша жизнь, сказки можно расказывать сколько угодно и пяткой в грудь стучать, если от этого никому плохо не становится.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вообще вы родом с юга ? Я что то упустила Просто если отсюда Москва. Или блажащие города - как это вообще … такой ритм тут бешеный И южные сиесты где всех рассосало. Все на расслабоне … не знаю - такой воздух кругом у вас Вдыхать хочется , весь вдохнуть )) хочу и буду!
Родители в советское время попали по распределению, не выбирали.
Хотя... Изначально маменька приехала сюда со мной на курорт. А через год мы переехали в Кк, ирония судьбы.
Море ненавижу с детства, с того самого курортного мая. Предпочитаю возле него только периодически гулять и то - зимой, когда нелюдно и некому кусаться))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да фиолетово, это ваша жизнь, сказки можно расказывать сколько угодно и пяткой в грудь стучать, если от этого никому плохо не становится.
Ну стучите стучите
Я не против
Если бы еще за это вам платили … не жаловались что Москве так дали , за вилы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да фиолетово, это ваша жизнь, сказки можно расказывать сколько угодно и пяткой в грудь стучать, если от этого никому плохо не становится.
Одно из моих любимых.

Когда считают, что работающие в Москве, просто ни сном ни духом, как там в регионах. Ни родственников, ни знакомых. Все родились в Москве, и сами нигде не жили больше.

По разному везде живут, включая Москву.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Родители в советское время попали по распределению, не выбирали. Хотя... Изначально маменька приехала сюда со мной на курорт. А через год мы переехали в Кк, ирония судьбы. Море ненавижу с детства, с того самого курортного мая. Предпочитаю возле него только периодически гулять и то - зимой, когда нелюдно и некому кусаться))
Ого, не любите море
Вот у нас в области у воды кусаются - это да. Выйти низя - слепни размером с палец
А там бриз - всех сдувает
Но вот скалапендры
Нет ли какого то правила строить дом например на сваях и они не проберутся
Что то липкое но окна вход .. прямо фобия от них (( это вообще интересно кто - насекомые ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого, не любите море Вот у нас в области у воды кусаются - это да. Выйти низя - слепни размером с палец А там бриз - всех сдувает Но вот скалапендры Нет ли какого то правила строить дом например на сваях и они не проберутся Что то липкое но окна вход .. прямо фобия от них (( это вообще интересно кто - насекомые ))
Тоесть азовские щелкинские комары тебе норм? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр