загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имидж ничто (или мужчины предпочитают...)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кого лично я здесь оскорбила?
Кого сообщение процетировали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кого сообщение процетировали.
Одно из другого не следует, Артем.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Артем
Нет такого имени)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет такого имени)
За ослабление тоже бана нет.
hi_rt_44.png
Считаю, что мужчине ( я про Кемерово) надо просто понять и принять, что бывают реально красивые женщины и без фотошопа, и Анна одна из них secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За ослабление тоже бана нет. Считаю, что мужчине ( я про Кемерово) надо просто понять и принять, что бывают реально красивые женщины и без фотошопа, и Анна одна из них
Наташа, спасибо за поддержку.
Считаю, что женщины все красивые и ни одна из них не заслужила читать то, что пишет здесь Павел по отношению к женскому полу.
А сегодня просто показательно получилось. Но разве в седине дело? Или в доходах? Вон Серёга Кировский, каких королев покоряет и возраст ему нипочём happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Угу. И голова обрезана шоб лысина не торчала?
Я прям представила вас с Павлом в песочнице и как кидаетесь песком друг в друга.
Потом вспомнила, что вам по 40 годиков🙈
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я прям представила вас с Павлом в песочнице и как кидаетесь песком друг в друга. Потом вспомнила, что вам по 40 годиков🙈
Сегодня мы, а завтра вы. Думаете, здесь есть святые? Даже минусующие моим постам сами любители повыяснять отношения.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр