загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но аромат от них не тот. И не слышно свистка милиционера по поводу оборванной клумбы и он не хватает за руку, чтобы вместе бежать подальше с этими цветами и не дарить потом небо, звезды и луну. Ах, девочки, это было незабываемо - молодежи сейчас это не понять.
biggrin_rt_40.gif
Краденые яблочки слаще и сочней...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Офигеть, какой ты старый
Комплимент к месту biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А из скрепок и резанных открыток шторки на двери, кто помнит?
Я такие делала rofl_rt_56.gif очень, красиво, кстати, получалось biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Попалась фотка в вк. И тоже вспомнились эти поездки на картошку, на свёклу. А какой вкусный обед на поле
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
На магнитофоне была кнопка перемотки вперёд - назад. Карандашом не перематывала.
Сын недавно увидел дисковый телефон. Забавно было смотреть как он пытался им воспользоваться.
Игрушки в Киндер Сюрпризах классные были.
Смутно помню что соседские дети играли в какую-то игру с крышечками от тюбиков. Дневники, тетрадки с анкетами, секретами. Журналы Маруся и " Cool girl". Игры в бутылочку и арам шим шим. Элен и ребята. Карин и её собака.
Бумажные куклы с костюмами. Барби.
Зов джунглей
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:43
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так купи фанту, колу, спрайт- современная химия😂
Я газировку практически не пью
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.11.2023 03:29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дяденьки и тетеньки. А вы Ленина живого видели?
Я его не только видел. Он у меня работал. Владимир Ильич, фамилия по паспорту Панич, но так как жену звали Елена, то сотрудники его называли Лениным mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
посредине малюсенький экран, а спереди огромная линза с какой-то жидкостью внутри
вода, просто вода
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лыжная мазь Да, я помню, уже писала об этом. Разноцветная для разной температуры. В голове не укладывалось, как такая красота может быть несъедобной))
она была из воска
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вкладыши от турбо) = Помню мальчик, который мне нравился сказал принесёшь 10 вкладышей от турбо буду с тобой дружить, я нашла у сестры выменяла, а он обманул меня гад
жиголо sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
А ещё помню, как дед рано утром мучил свой транзисторный приёмник: это он ловил "голос Америки"...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ох... недавно вспоминала свое детство, как отец сделал из большой коробки (из-под обуви) комнату для куклы, из спичных коробков мебель, и самый смак, когда отец смог сделать освещение - нашел маааленькую лампочку и подсоединил ее к АК, который выглядел как белый высокий прямоугольник, не знаю, откуда он был у него... и это было волшебство, когда он включал свет и через окошки было видно всю эту красоту... а еще помню, елку, мне лет 10 и я в комнате пытаюсь не уснуть и увидеть деда Мороза, который подарок мне должен был принестиsmile1_rt_40.png))) папа был затейник и на снегу рисовал его следы... помню, что родители все время заглядывали и спрашивали, пришел или нет... ну как вы понимаете, я все проспалаsmile1_rt_40.png))))) но зато помню что подарили коньки белыеsmile1_rt_40.png)))

иех... ностальгия... нашим детям многое не понять, как это, когда не было игрушек... как это, без телефона и компаsmile1_rt_40.png вообщеsmile1_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр