загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форум превратился во что то тупое и скучное(((
Голос Лучика интеллекта и веселья angel2.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, если один человек беспричинно игнорируют другого, это уже что то не здоровое
Особенно если наобещать успел
С 33 короба)) и непонятно зачем))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты про Севастополь?
Да.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.
Я ж тут, в Подмосковье)
А дома, да. Народ в шоке
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я ж тут, в Подмосковье) А дома, да. Народ в шоке
Жуть какая sad_rt_40.gif то..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А вообще по теме: зрелые взрослые личности такой дуростью точно заниматься точно не станут.

Это что-то из области: отправить в ЧС, если объект (вожделения) 2 часа твое сообщение не читал или прочитал и сразу не ответил.
То есть ТАК хотел, что резко перехотел… невротики ток так могут..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Если об ЭТОМ не говорить
Не сообщать о том, насколько это неприятно
Люди будут думать, что это норма… но это НЕ норма.
Если есть возможность так не делать - лучше не делать.
Адекватные объяснения - здоровый и правильный путь.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброе утро. Предлагаю порассуждать на вот такую тему (тем более вроде достаточно актуально для общения в том формате, в котором мы существуем): - что это за фигня? - как относиться? - сталкивались, если да то при каких обстоятельствах? - на каком этапе это уже оно, а на каком просто так надо) Тема пообсуждать, поделиться своими историями, если не в напряг и не жалко. Закину топик пока. Своих историй тоже набросаю чуть позднее, а то боюсь такой погодой на работу опоздаю))
Это мерзкая фигня))

Особенно, если в общение было вложено много времени и эмоций


что делать? Предлагаю плюнуть и забыть. Чтобы не поедало энергию.
Заполнить время другими делами и людьми

Чтобы нейронные связи отвалились или перестроились
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А вообще по теме: зрелые взрослые личности такой дуростью точно заниматься точно не станут. Это что-то из области: отправить в ЧС, если объект (вожделения) 2 часа твое сообщение не читал или прочитал и сразу не ответил. То есть ТАК хотел, что резко перехотел… невротики ток так могут..
А сколько у нас в обществе зрелых и взрослых личностей? Процентов 10 наберётся?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброе утро. Предлагаю порассуждать на вот такую тему (тем более вроде достаточно актуально для общения в том формате, в котором мы существуем): - что это за фигня? - как относиться? - сталкивались, если да то при каких обстоятельствах? - на каком этапе это уже оно, а на каком просто так надо) Тема пообсуждать, поделиться своими историями, если не в напряг и не жалко. Закину топик пока. Своих историй тоже набросаю чуть позднее, а то боюсь такой погодой на работу опоздаю))
Господи! Забери, пожалуйста, у этих ненормальных людей такие игрушки.
Дай им всем зрение и речь. Очень тебя прошу!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ушел и Слава Богу, а то потом будет все время говорить Вам, в чем ходить, что есть и как правильно дышать
Я из-за торсов свою личную жизнь профукала girl-cray2_rt_76.gif
Пишет такой весь из себя галантный мужчина. Комплименты, потом почему-то сразу интересуется рассматриваю ли я переезд. Я стараюсь отвечать неодносложно. Но...в Торсах финал, всё моё присутствие там.
Он намекает, может не ко времени. Я возьми и брякни - на форуме есть тема про торсы, на данный момент занимает всё моё внимание. Это я намекаю, мол занята пока обсуждать переезд. Через несколько минут:
- Извините, для меня такое неприемлемо. До свидания!
Честный или врун, как думаешь?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если об ЭТОМ не говорить Не сообщать о том, насколько это неприятно Люди будут думать, что это норма… но это НЕ норма. Если есть возможность так не делать - лучше не делать. Адекватные объяснения - здоровый и правильный путь.
Те кто так поступает. Не станут ни слушать, ни читать
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Те кто так поступает. Не станут ни слушать, ни читать
Зулечка, зря ты так думаешь. Я сегодня, прочитав тему и статьи про гостинг, вышла "из сумрака", восстановила анкету на сайте, разблокировала вацап и может даже смогу обсудить ситуацию, если человек решит, что ему это нужно. Как то так... dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Зулечка, зря ты так думаешь. Я сегодня, прочитав тему и статьи про гостинг, вышла "из сумрака", восстановила анкету на сайте, разблокировала вацап и может даже смогу обсудить ситуацию, если человек решит, что ему это нужно. Как то так...
А я представила человека, который так.... Там всё бесполезно. Полный эгоизм
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я из-за торсов свою личную жизнь профукала Пишет такой весь из себя галантный мужчина. Комплименты, потом почему-то сразу интересуется рассматриваю ли я переезд. Я стараюсь отвечать неодносложно. Но...в Торсах финал, всё моё присутствие там. Он намекает, может не ко времени. Я возьми и брякни - на форуме есть тема про торсы, на данный момент занимает всё моё внимание. Это я намекаю, мол занята пока обсуждать переезд. Через несколько минут: - Извините, для меня такое неприемлемо. До свидани
Его смутило то, что ты интересуешься мужчинами?😃
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
... и на свидание мы ВСЕГДА идём в повседневном макияже с не прокрашенными корнями.
Какой ужас! На свидание только после визажиста!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я из-за торсов свою личную жизнь профукала Пишет такой весь из себя галантный мужчина. Комплименты, потом почему-то сразу интересуется рассматриваю ли я переезд. Я стараюсь отвечать неодносложно. Но...в Торсах финал, всё моё присутствие там. Он намекает, может не ко времени. Я возьми и брякни - на форуме есть тема про торсы, на данный момент занимает всё моё внимание. Это я намекаю, мол занята пока обсуждать переезд. Через несколько минут: - Извините, для меня такое неприемлемо. До свидани
Подумал вы ветренная женщина)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я представила человека, который так.... Там всё бесполезно. Полный эгоизм
Нет, не всё так однозначно. Во-первых, не бывает исчезновение без причины, но ясны они могут быть только исчезающему. А со стороны (в том числе и того, от кого исчезают) будет казаться "ну всё же нормально было"...
Во-вторых, от этих причин и зависит эмоциональное восприятие ситуации исчезающим. Есть те, кто и не чувствовал ничего к партнёру и любил только любовь к себе, а когда всё пошло "не по плану" - просто "слился", тут действительно эгоизм и гостеру пофиг, что происходит с тем, от кого он исчез.
А есть те, кто боится обидеть отказом, боится прорастить в другом какой-либо комплекс (что он какой-то не такой чтоб его любили). А так человек не знает почему гостер "слился" и среди вариантов его исчезновения запросто может быть такой: "да он просто сам больной на всю голову, потому что взрослые зрелые люди так просто без объяснений не исчезают" - и не будет сильно переживать.
А есть те, кто просто боится отношений - хочет, но боится... Боится ошибиться, боится потерь. Недоверие, выросшее на прежнем опыте, не даёт возможности рискнуть и стать счастливым (про сбежавшую невесту фильм смотрели?) Вот тут гостер переживает даже больше, потому что прибавляется ещё и чувство вины...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброе утро. Предлагаю порассуждать на вот такую тему (тем более вроде достаточно актуально для общения в том формате, в котором мы существуем): - что это за фигня? - как относиться? - сталкивались, если да то при каких обстоятельствах? - на каком этапе это уже оно, а на каком просто так надо) Тема пообсуждать, поделиться своими историями, если не в напряг и не жалко. Закину топик пока. Своих историй тоже набросаю чуть позднее, а то боюсь такой погодой на работу опоздаю))
Когда первый раз очень переживала. А теперь и слава Богу, там наверняка ещё куча проблем с sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет, не всё так однозначно. Во-первых, не бывает исчезновение без причины, но ясны они могут быть только исчезающему. А со стороны (в том числе и того, от кого исчезают) будет казаться "ну всё же нормально было"... Во-вторых, от этих причин и зависит эмоциональное восприятие ситуации исчезающим. Есть те, кто и не чувствовал ничего к партнёру и любил только любовь к себе, а когда всё пошло "не по плану" - просто "слился", тут действительно эгоизм и гостеру пофиг, чт
Ну так сначала к психогу пусть сходит.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр