загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Совершенно правильно, но вот заковыка - секс первая, начальная часть любви. Какая еще сила может удерживать людей рядом достаточно долго, чтобы сформировалась привязанность, мне очень трудно представить.
После 60 главное с-с? Ну это даже не смешно))))
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Но там хозяйство нужно было вести и это было , наверное, главным. В наше время это уже не так актуально
почему не актуально, многие в тёплый сезон ведут
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
почему не актуально, многие в тёплый сезон ведут
Это скорее хобби сейчас . Развлечение, а не необходимость
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
И вот тут нужен общий интерес. Ну хоть крестиком вышивать, хоть цветочки разводить
а вот тут уже можно в гейевропу свернуть. а почему общий интерес искать тогда с Ж. раз импотент, также либидо на нуле, вот в таком состоянии какая любовь, только объединение для выживания и взаимопомощи, с учётом моральных устоев в паже должны быть Ж иМ.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После 60 главное секс? Ну это даже не смешно))))
Мужчины, мне кажется, скорее по инерции держатся за эту тему, считая ее самой важной в отношениях. Не перезагрузили голову после 16-летнего возраста))
А уж "несчастные" импотенты так и крест на себе готовы поставить.
Где-то, помнится, читала заметки импотента, который пишет, что именно с этого момента для него раскрылись все остальные краски жизни))) И он был поражен их многообразием.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После 60 главное секс? Ну это даже не смешно))))
вам не смешно, вы можете в любое время(Хакамада сказала), а М пока у него ещё хоть кивает хочет с-са. а вот когда гормоны покинут его бренное тело, пропадёт либидо, эрекция, тогда да, он взглянит на мир другими глазами, ну и на женщин в том числе
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
может, но первый этап наверное по другому сценарию, вот проедставляете за вами ухаживает мужчина, вам он нравится. приглашает к себе на чай, ... ну далее по Моэму. выше писал. короче вы готовы скинуть платье а у него не стоит. поэтому чтоб не попадать в данную ситуацию М должен срп=азу заявить п ришедшем времени ужина 17,30. что вряд ли сделает. вот он и сидит ждёт ,
Вот приглашает меня дед на чай, а я мечтаю из платья выпрыгнуть. Ага-ага.
Я думаю, интересно, а к чаю баранки будут или расстарается на пирожные.
Или я деда на чай позвала, пирогов напекла, а у него в голове только с-с? Вот так с первого чая?>))))
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
читала заметки импотента, который пишет, что именно с этого момента для него раскрылись все остальные краски жизни)))
нет никакой инерции, пока работает эта функция , краски на её стороне, как пропадёт , то другие краски, и почему надо отказываться от старых, пока не пришли новые
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
нет никакой инерции, пока работает эта функция , краски на её стороне, как пропадёт , то другие краски, и почему надо отказываться от старых, пока не пришли новые
Так пока есть старые - о новых и говорить нечего. Не потеряешь - не прочувствуешь.
Мысль о приоритетах. Они у мальчиков с 12 лет до 90 неизменны? Все присутствующие на форуме мужчины 60+ ни о чем, кроме с-са не задумываются?
Мне кажется, что у женщин как-то иначе. Может поэтому и не получаются пары, что одна сторона только про с-с, а другая про кекс, хотя бы в начале.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот приглашает меня дед на чай, а я мечтаю из платья выпрыгнуть. Ага-ага. Я думаю, интересно, а к чаю баранки будут или расстарается на пирожные. Или я деда на чай позвала, пирогов напекла, а у него в голове только секс? Вот так с первого чая?>))))
вы показали куски историй, а взгляните шире.
вы Пригласили на чай, попили разошлись. он пригласил в театр и потом к себе п, попили разошлись ...и так с вариантами несколько раз, но в один момент он изявил желание у вас остаться, под предлогом метро закрыто в такси не содят.
вопрос с какой вероятностью вы предполагаете что он культурно будет намекать на с-с?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вам не смешно, вы можете в любое время(Хакамада сказала), а М пока у него ещё хоть кивает хочет секса. а вот когда гормоны покинут его бренное тело, пропадёт либидо, эрекция, тогда да, он взглянит на мир другими глазами, ну и на женщин в том числе
Вы сказали, что это главное. Так вот это главное, если, кроме этого, вообще в жизни ничего нет. Это главное в 20 лет. Да и то не у всех. А вот в 60....
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мысль о приоритетах. Они у мальчиков с 12 лет до 90 неизменны?
они определяются количеством и соотношением гормонов ,
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Может всё проще - лень что-то менять, добавлять себе хлопот. Одиночество скучно, но вылезать из привычного комфорта не хочется. И придумываются всякие предположения. Будут ли мои внуки интересны кому-то. Будет ли моя пенсия раздербанена на кого-то. А у меня перед глазами пример, когда мужчине 80 и даме чуть меньше, а они нашли друг друга и счастливо живут друг для друга. И дети-внуки за них только рады. И отдыхать в санатории ездят, и гостей дома собирают. Просто живут, не придумывая, что та
Все так. И даже пример перед глазами тот же. Но это скорее исключение.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот это главное, если, кроме этого, вообще в жизни ничего нет
по моему наоборот , если в жизни есть всё, то отсутствие с-са как раз становится недостающим звеном.
к 60 уже есть многое
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
когда мужчине 80 и даме чуть меньше, а они нашли друг друга и счастливо живут друг для друга.
а вы уверенны что с-са у них нет?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
они определяются количеством и соотношением гормонов ,
Вот формула



Количество адреналина в крови, количество гликогена... n - число партнеров, что в скобках не помню
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 05.01.2024 16:57
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мужчины, мне кажется, скорее по инерции держатся за эту тему
Женщины за нее держатся. Всем подавай потента, а зачем? Это как с купанием, все едут на море, и там лежат на песке. В Кара-кумы надо ехать, в каракумы! Жарче и песочек мельче.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ну, допустим, потент, но не такой, когда ему было 17. Что происходит, когда она уже без платья?



Потому и ищут помоложе. На ровесницу никакой потенции не хватит
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
n - число партнеров
а если n=0 what_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
В школе же учили. Неопределённость.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр