загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Получается о глупости. В том и дело. С одной стороны глупость отказа, с другой незаслученность вознаграждения.
В этом мире всё происходит по неведомым нам законам, кто чего заслужил - не всегда нам решать.
Если она вам это предлагает, выбрала вас из всех, значит считает, что именно вы это заслужили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
незаслученность вознаграждения.
это не вознаграждение, а воля распорядиться своим имуществом так или иначе. Если, конечно, в здравом уме и памяти.

Однако, в моём понимании, принимая подобное предложение, не чувствовать себя должным можно лишь добровольно взяв обязательства оказывать разного рода содействие и помощь дарителю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Вань, тебя и Андреевну я бы не хотел в этой теме.
Оставаться здесь или нет конечно ваше дело
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Бро, прошу тебя, будь осторожен. Участились случаи мошенничесива со стороны пенсионерок
rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вань, тебя и Андреевну я бы не хотел в этой теме. Оставаться здесь или нет конечно ваше дело
Ух ты какой нежненький. Утипути sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну не думаю что будет незаслуженно, может так мозг выест, что на психотерапевтах разоритесь потом
На 50 млн терапии?) Ну уж вряд ли настолько токсичная дарительница)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Яночка укуталась в платки павловские, русская красавица????
Примерила, конечно girl-angel_rt_62.gif
Выйду на улицу, сфотографируюсь, обязательно покажу. Пока болею
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Примерила, конечно Выйду на улицу, сфотографируюсь, обязательно покажу. Пока болею
Поправляйся!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я бы не отказывалась от общения. Иногда чужие становятся ближе своих, родных. Кто знает, как остаток ее жизни сложится. И дело не только в наследстве, которое Вас как будто не интересует, но Вы уже за чем-то пересчитали на деньги. Возможно просто Ваша семья скрасит ее последние годы, если она совсем одинокая.
Про скрасит тоже согласна
При чем даже бесплатно
Одинокий человек - почему не пустить в дом
Хотя вот история
Была подруга бабушки , одинокая , жених погиб на ВОВ, я её спрашивала почему не вышла замуж «те кто мне нравился я им нет, кому я - мне они не нравились» цитата
Был брат с семьей , он рано умер где 52 что ли и общение не сложилось у нее с женой его
В общем с с 1987 по где то 2000 она всегда ежедневно после церкви - она там прибиралась шла к нам
Знал её весь двор - она всегда носила траур
И они с бабушкой смотрели все сериалы там Изауру
Потом санту Барбару )) и ставили воду перед Кашпировским - так мило ☺️
Ну мне уже стало за 20 , я помогала решать ей вопросы с течью с/у , сумки, вечером проводить …
Новые года тоже с нами
Ближе к 00 годам старость, не всегда могла прийти, скорые ночью и тп приступы стали помогать соседи по лестничной площадке
Когда я приезжала привезти еду или по ремонту какому то или телек там сломался , новый привезли - я познакомилась с теми соседями.
Им была бы актуальна квартира на лестничной клетке - очень скучено жили, мы никогда не говорили с бабушкой той о её квартире, тк просто она коллега и мы помогаем просто - стул чтоли жалко поставить и чай с бутером - то поколение не думала об этом всем
В общем та семья рассчитывала на квартиру, но люди были отличные, не давили просто реально помогали и всегда ночью были к нее под рукой
В очередной ночной вызов кареты скорой помощи та женщина, помощница соседка полезла в шкаф за полисом и выпали документы и квартира подарена или завещана (я не видела бумаг) какой то неизвестной тете
Оказалась какая то врач из нашей 111 поликлиники
На вопрос кто это и почему (спросила соседка помощница) - какая то терапевт которая принимала без очереди и выписывала лекарства …
К чему это автору топика - вы мучаетесь, а можете помочь женщине , тк кто то это все равно получит и не будет мучатся. Вы же если совестливый - распорядитесь красиво этим всем , во благо.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Примерила, конечно Выйду на улицу, сфотографируюсь, обязательно покажу. Пока болею
Тоже все праздники температурили, завтра только выползем. friends_rt_104.gif лечись и выздоравливай.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Жила-была веселая разбитная тетенька. Шабутная, прикольная, но одинокая. Она была знакомой нашей семьи. Общение прекратилось лет 20-ть назад. Полгод назад она появилась на горизонте. Прожила она эти 20-ть лет так, что как была одинокой, так и осталась такой. После не долгово общения прямям текстом сказала - хочу оставить тебе всё наследстдво. Типа больше не кому. По скромным посчиетам, там минимум поллимона ненаших. В замен ничего не хочет. По крайней мере пока. Ну даже если и нужен бу
Считаю, отказываться не стоит

Может Вы каким-то добрым делом в жизни это заслужили 🤷‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У одних моих знакомых была точно такая ситуация. Отказались. Потом, после её смерти с гордостью рассказывали всем кого знали о своём бескорыстии )
А в чем бескорыстие ?
Они хоть помогали бабуле ?
Она может отдает, чтобы иметь возможности попросить о помощи в будущем
А так ей будет не удобно просить
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Яночка укуталась в платки павловские, русская красавица????
Андреевна! На тебя и меня от ТС наезд. Выше смотри.
Предлагаю забыть на пару часов прежние распри и устроить тут в теме с-с по переписке. Ты в деле? beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Если абсолютно одинокий человек, то почему нет? Это её выбор. Такое случается, но чаще в "сказках"). Желаю Вам, чтоб всё получилось! И грамотно распорядиться наследством!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поправляйся!
Спасибо, обязательно. У нас как-то все разболелись перед НГ, я продержалась, и вот попала)
ТС, больше флудить не буду rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 05.01.2024 21:50
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Андреевна! На тебя и меня от ТС наезд. Выше смотри. Предлагаю забыть на пару часов прежние распри и устроить тут в теме секс по переписке. Ты в деле?
Да мне пофиг чего он там капризничает, отпустит потом beach_rt_68.gif я не в деле…
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже все праздники температурили, завтра только выползем. лечись и выздоравливай.
И вы там не болейте больше friends_rt_104.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мне пофиг чего он там капризничает, отпустит потом я не в деле…
С возвращением mishka.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в чем бескорыстие ? Они хоть помогали бабуле ? Она может отдает, чтобы иметь возможности попросить о помощи в будущем А так ей будет не удобно просить
Похоронили на деньги бабушки.
Она не болела.
Видимо, чувствовала, что скоро уйдет и не хотела отдавать трешку государству.
Были те, кому она доверяла...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С возвращением
mishka.gif приятно, пасиб
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр