загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бог экспериментирует с человечеством по принципу роевого роботострокния
Хорошо и причём здесь моё высказывание относительно меры понимания?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Мне сразу было понятно, если женщина в 51 год вставляет такие картинки, это безнадежно. Просите у бога немножко мозгов пока не поздно. И моя задница не мёрзнет если что. Это я вам дал пищу для размышления. Но увы, и ах.
Ой надо было сразу заглянуть в анкету вашу, не стала бы даже, от страха перед такой личностью и уникальным человеком вступать в диалог. Ой предприниматель со средне- специальным образованием это должно быть удивительного большого размера ума быть человек. Настоящий мужчина на равных пытающийся говорить со старой безмозглой женщиной. А она такая сякая не оценила снисхождение, не высказала свое восторженное удивление. Каюсь я недостойная.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Хорошо и причём здесь моё высказывание относительно меры понимания?
Вы же про веру...Я тоже высказал про свою веру
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы же про веру...Я тоже высказал про свою веру
Это ваша мера понимания)))
У всех она разная, даже если кажется одинаковой))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это ваша мера понимания))) У всех она разная, даже если кажется одинаковой))
Да, не спорю..микророботам не закладывается в программу глобальная цель эксперимента
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
я всего лишь написал что эта цитата жива лишь до того момента пока попа этой барышни в тепле и безопасности. Где здесь моя злоба?
То есть безмозглая женщина и по вашему безнадежного возраста, и которой нужно у бога просить немного ума, это комплимент а не злоба у вас считается. Всёго лишь из за самой известной цитаты этого писателя выложенной, такое мнение? Имеете полное право так считать, но высказывайтесь без унизительных слов тогда. Или получите отзеркаливание.P.S. Сами передернули свои же слова но в свою пользу. Дьявол кроется в мелочах.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2024 01:25
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Это для молодых, которые впадают в отчаяние, взвиваются от обиды, мечутся, горят нетерпением, наносят удары вслепую, отчаянно нуждаются в любви и понимании...
На последних страницах вы очень нужны с проповедью,как никогда. Что то"...…люби ближнего, как самого себя…"
Или попросите удалить тему,если не справляетесь с ней.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для умнейшего которому нужно процитировать картинку с фразой которую знают наизусть все кто читал «Мастера и Маргариту» иначе это провокация в диалоге как он считает. Напоминаю мою, заметьте наконец, именно мою и запомните хотя бы это, мою картинку с фразой Булгакова Где увидели фразу «не верь» это было высказано у других людей в коментах. Вообще то помучить меня, ещё, как сказали немного, это уже из оттенков серого похоже. И да я повторюсь, мне не нравится ничего и ни у кого просить. Если расс
С этой цитатой мы разобрались. Тут понятно что вы никогда, никого и ни о чем не просите и не будете просить. Не верь, не бойся, не проси. Не вы писали это правда. Но все-таки? Зацепился потому-что там есть это ваше злосчастное "не просите". Из-за которого вы так на меня взъелись, и написали что я пытаюсь на кого-то свои проблемы переложить. Это серьезное обвинение. Написал лишь что есть моменты(один из моментов) когда просить просто необходимо. Но вы видимо железная леди. Сожалею.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Молодой Шакуров просит бога о помощи.

Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть безмозглая женщина и по вашему безнадежного возраста, и которой нужно у бога просить немного ума, это комплимент а не злоба у вас считается. Всёго лишь из за самой известной цитаты этого писателя выложенной, такое мнение? Имеете полное право так считать, но высказывайтесь без унизительных слов тогда. Или получите отзеркаливание.P.S. Сами передернули свои же слова но в свою пользу. Дьявол кроется в мелочах.
Это я написал.
"Ну да. А пока эти кто сильнее вас и прочий сброд готовятся вам помочь, можно немного померзнуть на трассе в -23. Ну и чадо свое немного остудить. Эти ваши картинки и высказывания смешны до того момента, пока задница в комфорте."

Это вы написали.
"Да ваша злоба пришла по адресу, конечно виновата именно я что ваша задница мёрзнет а моя в теплом комфорте. Приношу искренние извинения что мне живётся сейчас лучше. А судя по манере изложения и переложения своих проблем на незнакомую женщину с форума, за всего лишь цитату, которая лично ей помагает в жизни, то она должна чувствовать вину что взрослый человек ноет на форуме, вместо того что бы по мужски найти способы решить сегодняшние свои проблемы,, мне повезло и намного легче сейчас чем вам, и если я не ною и не клеймлю кто попался мне под руку, это не значит что не было проблем и похуже чем у вас сейчас. P.S. Все беды от баб конечно (особенно от чужих)."

Какие проблемы я на вас переложил барышня? Что вас задело, "задница в комфорте", или "чадо"? Оно у вас есть чадо, что-бы за него просить?
Роман Дубна, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 10.01.2024 11:21
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Нужно просить у Бога смелости, просить сил и воли, иначе всю жизнь так и проживёшь: не так, не там и не с теми 💛
..не себе и не за себя нужно просить. Только тогда возвращается.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Про волю, силу и веру, а ещё рождённым для жизни: Ответы всем оппонентам(словами Олега Батлук, кстати, классный и современный): ... У первого левая нога от рождения была на шесть сантиметров короче правой, и врачи не надеялись, что мальчик сможет нормально ходить. Он стал чемпионом мира по футболу. Дважды. Второму в детстве диагностировали порок сердца и навсегда освободили от физкультуры. Он стал чемпионом мира по хоккею. Восемь раз. Третий в одиннадцать лет значительно отставал от сверст
А причем здесь бог вообще? Вот в случае с Харламовым, к примеру?
Татьяна, Россия, Кореновск, 50 лет
Татьяна, Кореновск, 50 лет.
 
Валерий Харламов погиб в аварии в 33 года.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Это я написал. "Ну да. А пока эти кто сильнее вас и прочий сброд готовятся вам помочь, можно немного померзнуть на трассе в -23. Ну и чадо свое немного остудить. Эти ваши картинки и высказывания смешны до того момента, пока задница в комфорте." Это вы написали. "Да ваша злоба пришла по адресу, конечно виновата именно я что ваша задница мёрзнет а моя в теплом комфорте. Приношу искренние извинения что мне живётся сейчас лучше. А судя по манере изложения и переложения своих проб
Фу на Вас
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Дура ты просто, в 51 год. Вот и все. Да неприлично спрашивать у женщины её возраст. И тем более указывать на него. Но тут такое. Почему предприниматель не может быть со средним-специальным образованием? Оскорбление? У меня школьный друг уже 25 лет ведёт успешно бизнес. Начинал с приемки стеклотары на трех вокзалах в 15 лет. Такой же балбес как и я. В общем забанят меня. Ждем от вас новых картинок. Всего хорошего.
Оскорбление в первом было уже посте, что пока прочий сброд -( это не оскорбление по вашему) готовится мне помочь. Для меня не сброд те кто готовится помочь. Неужели не понятно. Это злобное высказывание считается. Я не железная леди и именно поэтому выбрала высказывание где только « не проси» . Другие написали и »не верь» и « не бойся» , а я и боюсь и верю в жизни. Но прицепились ко мне в унизительной форме высказавшись. P.S. А как ко мне обращаются и поступают, для меня это значит, дают этим право с ними также.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
и прочий сброд готовятся вам помочь, можно немного померзнуть на трассе в -23. Ну и чадо свое немного остудить.
Вы в нужде материальной живете? smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну да. А пока эти кто сильнее вас и прочий сброд готовятся вам помочь, можно немного померзнуть на трассе в -23. Ну и чадо свое немного остудить. Эти ваши картинки и высказывания смешны до того момента, пока задница в комфорте.
Зимой в багажнике всегда лопата, валенки, теплая куртка. И на трассе норм другим помочь. Во всяком случае, у северян так принято
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Таня я всего лишь написал что эта цитата жива лишь до того момента пока попа этой барышни в тепле и безопасности. Где здесь моя злоба?
Про попу барышни - это круто. )))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Кореновск писала:
Валерий Харламов погиб в аварии в 33 года.
Это награда ему и его близким?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр