загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сегодня попала на вебинар какого то коуча по отношениям мужчин и женщин. Боже, сколько он нёс всякого,что жена быстро надоедает, что надо быть плохой матерью и плохой женой, чтобы нравиться, чтобы привлекать мужа.
Неужели это так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня попала на вебинар какого то коуча по отношениям мужчин и женщин. Боже, сколько он нёс всякого,что жена быстро надоедает, что надо быть плохой матерью и плохой женой, чтобы нравиться, чтобы привлекать мужа. Неужели это так?
Не так конечно,очень много сейчас развелось псевдо-коучей и психологов,от которых уши вянут🙈
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не так конечно,очень много сейчас развелось псевдо-коучей и психологов,от которых уши вянут🙈
Я была в шоке, он учит людей отношениям и тут же говорит ,что нужно вовремя соскакивать из отношений. facepalmm_rt_40.png
Написала ему в чате ,что мужчинам адекватным наоборот плохие матери не могут нравиться и ушла.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.01.2024 00:36
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня попала на вебинар какого то коуча по отношениям мужчин и женщин. Боже, сколько он нёс всякого,что жена быстро надоедает, что надо быть плохой матерью и плохой женой, чтобы нравиться, чтобы привлекать мужа. Неужели это так?
"Не читайте советских газет перед обедом!" (с)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Не читайте советских газет перед обедом!" (с)
То было вечером)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То было вечером)
и перед ужином, и перед завтраком wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я была в шоке, он учит людей отношениям и тут же говорит ,что нужно вовремя соскакивать из отношений.
Думаю,что в следующий раз если решитесь пойти, почитайте о коуче или о психологе отзывы,вообще сейчас очень много искажённой информации подают обществу. Мне нравится,что говорит Апостол Петр про отношения между мужем и женой...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня попала на вебинар какого то коуча по отношениям мужчин и женщин. Боже, сколько он нёс всякого,что жена быстро надоедает, что надо быть плохой матерью и плохой женой, чтобы нравиться, чтобы привлекать мужа. Неужели это так?
бесплатно хоть сходила?))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я была в шоке, он учит людей отношениям и тут же говорит ,что нужно вовремя соскакивать из отношений. Написала ему в чате ,что мужчинам адекватным наоборот плохие матери не могут нравиться и ушла.
Хорошо,что ушли и не стали слушать этот бред дальше
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бесплатно хоть сходила?))
Бесплатно, в интернете
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошо,что ушли и не стали слушать этот бред дальше
А ведь многие остались. ..

Админ в чате написала некоему Кириллу ,мол изменяйте жене ,только так ,чтоб она не знала.
Я тут же пишу ей, а вы ответственность несете за свои советы?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бесплатно, в интернете
Вы ведь православная,значит знаете как должно быть в семье🙂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я была в шоке, он учит людей отношениям и тут же говорит ,что нужно вовремя соскакивать из отношений. Написала ему в чате ,что мужчинам адекватным наоборот плохие матери не могут нравиться и ушла.
В шоке? Ты до сих пор в шоке от вещающих всяко разно непонятных людей?
hm_rt_40.png Половина интернета, если не больше замусорена информационным хламом уже фигову тучу лет.. выключила клоуна и всё, делов то.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ведь многие остались. .. Админ в чате написала некоему Кириллу ,мол изменяйте жене ,только так ,чтоб она не знала. Я тут же пишу ей, а вы ответственность несете за свои советы?
Кошмар и ведь некоторые послушают их советы...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы ведь православная,значит знаете как должно быть в семье🙂
Конечно знаю. Ну думала он мне что то правильно разложит по полочкам, а там...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ведь многие остались. .. Админ в чате написала некоему Кириллу ,мол изменяйте жене ,только так ,чтоб она не знала. Я тут же пишу ей, а вы ответственность несете за свои советы?
А зачем ходить на такое? Чтобы с кем-нибудь поругаться?) hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В шоке? Ты до сих пор в шоке от вещающих всяко разно непонятных людей? Половина интернета, если не больше замусорена информационным хламом уже фигову тучу лет.. выключила клоуна и всё, делов то.
Ну он же типа коуч такой известный ) так преподнёс себя)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
girl-witch_rt_92.gif давайте ссыль на эту демоническую оргию, тоже схожу, санитаров ему вызову хоть, а то вы не догадались же… а лучше давление ему подниму так, изведу его полностью, пусть сам вызывает 😎
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 00:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем ходить на такое? Чтобы с кем-нибудь поругаться?)
В смысле...,яже не ругться шла ,а на якобы такого премудрого коуча
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну он же типа коуч такой известный ) так преподнёс себя)
Зачем тебе коучи? Они тебе хоть раз помогли, хоть в чем нибудь? Время тратишь на какую то фигню..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня попала на вебинар какого то коуча по отношениям мужчин и женщин. Боже, сколько он нёс всякого,что жена быстро надоедает, что надо быть плохой матерью и плохой женой, чтобы нравиться, чтобы привлекать мужа. Неужели это так?
Нет конечно. Плохой психолог говорит только то, что от него хотят услышать. Плохой матерью и женой быть ведь легче, чем хорошей. Для этого не надо над собой работать. И именно плохие к нему и идут в первую очередь, ведь именно у них проблемы в семье.
А он, вместо того, чтобы мозги вправлять, наоборот, валидирует всю мерзость. И пациентка, радостная, убеждается, что кругом права, и проблема не в ней, а в муже, родителях, коллегах и в ком угодно. И с благодарностью тащит деньги в кассу. И подсаживается на этот допинг.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 00:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр