загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получению ключей от квартиры
Страницы:
1
2
3
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет тяги вентиляции, подоконник сломали/поцарапали, электрику рукожопы провели, стена кривая, трещины в бетонной стяжке не технологические с широким зазором, стояк/батареи холодные, входная дверь плохо установлена скрипит/не закрывается, арматура торчит из стены, на балконе конденсат
Ничего из перечисленного у меня не было..)), только батарея и рамы. Даже стяжки и штукатурки не было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Петя, . писал:
Ничего из перечисленного у меня не было..)), только батарея и рамы. Даже стяжки и штукатурки не было.
Так у меня тоже штукатурки не было, а стена при этом кривая, выравнивали.
Во второй раз мы вообще квартиру не видели до получения ключей.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет ипотечные программы это новый заход Нашла огонь Но не лезу пока с этим на закончу
..Сбер. запускает "зеленую ипотеку" для физ. лиц. Посмотрите, может пригодится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
самое главное- стыки плит/кирпичей
Да! Пусть стыки плит переделают! biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..Сбер. запускает "зеленую ипотеку" для физ. лиц. Посмотрите, может пригодится.
Посмотрела
Для общего
Надо предметно считать
Да и объект другой мне нужен под них другие инструменты
Но это прям хочу хочу
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привет На что обращать внимание, не вайт бокс, без отделки Ну так +- вроде ясно Но наверняка есть секретики Расскажите Про «с отделкой» тоже можно рассказать Всосу впитаю инфо и когда нибудь пригодится
1.Сделать замер площади реальной, метраж может расходиться от заявленного, разницу обязаны пересчитать, деньги вернуть
2. Проверить вентиляцию, если зимой - отопление ещё. Окна, дует, не дует, есть ли щели
3. Проверить стены на наличие трещин.
4. Акт сдачи - приемки обычно до устранения неполадок рекомендуют не подписывать, но тогда вам не дадут ключи и у вас не будет ещё долго доступа в квартиру, что тоже не выгодно, поэтому все недоделки обязательно указывать в акте и под подпись УК и застройщика, что обязуются устранить и в какой срок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр