загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Вас карта привязана?
Да
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так а если «жёнке» в несколько мест в течение дня надо?
Работать надо!)
sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Работать надо!)
Вот и поговорили)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да
А у меня нет. Не хочу привязывать..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня нет. Не хочу привязывать..
А, понятно

Для меня это как раз один из плюсов приложения) Не нужно лишних телодвижений с оплатой, всё само
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Почему бросит? Закинул женку на работу- поехал на свою, вечером забрал)) Вы о чем??)))
Это в идеале. А если графики разные? Мне к 12 на работу, а муж в 9 утра на свою работу уезжает. Или вечером он в 20-00 уже дома, а я до 23-00 работаю.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Почему бросит? Закинул женку на работу- поехал на свою, вечером забрал)) Вы о чем??)))
Это предложение?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
общаюсь с таксистами... многие этой, зимой не берут авто в аренду... дворы завалены снегом и обледенели(не все, но многие).... и пассажиры... ленивые и злые, нет чтоб выйти из своего заснеженного двора, будут до упора стоять у подъезда, а водитель пусть сам трахается с разворотом.... мы же платим... многих даже повышение тарифа,не вдохновляет на линию выходить...
Пафосные какие))) Я в праздники ездила, двор завален, выходила на проезжую часть. Что я, не человек? Понимаю, что он пузом по сугробам шкребет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Лучше езжу- это понятие субьективное!))
Конечно, в жизни встречала только одного человека, который ездит как я и это тоже женщина.
У мужчины другой стиль вождения более рисковый что ли и это напрягает
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пафосные какие))) Я в праздники ездила, двор завален, выходила на проезжую часть. Что я, не человек? Понимаю, что он пузом по сугробам шкребет
Вы умница!!!... и написал, что не все....приятно видеть исключение!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Вы умница!!!... и написал, что не все....приятно видеть исключение!
Всегда ботинки от снега отряхиваю, когда сажусь и выходя желаю хорошего вечера. Смотрю, сыновья тоже начали отряхивать, прежде чем сесть.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всегда ботинки от снега отряхиваю, когда сажусь и выходя желаю хорошего вечера. Смотрю, сыновья тоже начали отряхивать, прежде чем сесть.
я таксовал.. одно время и в студенчестве и после... таких мало.. основная масса считает, что таксист пассажиру обязан...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
общаюсь с таксистами... многие этой, зимой не берут авто в аренду... дворы завалены снегом и обледенели(не все, но многие).... и пассажиры... ленивые и злые, нет чтоб выйти из своего заснеженного двора, будут до упора стоять у подъезда, а водитель пусть сам трахается с разворотом.... мы же платим... многих даже повышение тарифа,не вдохновляет на линию выходить...
... А я со стороны пассажира скажу - я периодически маму куда - то вожу. Уже большими буквами пишу "мама на инвалидности, плохо ходит!". Так нет, последний дебил подъехал к противоположной стороне театра. В гололед. А что, вы указали дом, вот он. А то, что вход с другой стороны, его не волнует. А в каникулы вообще могли не доехать никуда - наше такси и соседнее на МКАД поцеловались. Ребенка еле успокоила. И на трассе ловила машину, потому что Яндекс отказался ставить точку посередине МКАД. А мне что делать?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 13:09
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
... А я со стороны пассажира скажу - я периодически маму куда - то вожу. Уже большими буквами пишу "мама на инвалидности, плохо ходит!". Так нет, последний дебил подъехал к противоположной стороне театра. В гололед. А что, вы указали дом, вот он. А то, что вход с другой стороны, его не волнует. А в каникулы вообще могли не доехать никуда - наше такси и соседнее на МКАД поцеловались. Ребенка еле успокоила. И на трассе ловила машину, потому что Яндекс отказался ставить точку посередине М
со стороны пассажира.. я или звоню таксисту и обговариваю все... или пишу.. проблем никогда не возникало...это редко, конечно, предпочитаю общественный транспорт или на своей..
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Конечно, в жизни встречала только одного человека, который ездит как я и это тоже женщина. У мужчины другой стиль вождения более рисковый что ли и это напрягает
В любимом мучине ни что не напягает, если напрягает, это уже не любимый мужчина!))) sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это в идеале. А если графики разные? Мне к 12 на работу, а муж в 9 утра на свою работу уезжает. Или вечером он в 20-00 уже дома, а я до 23-00 работаю.
Что то вопросов много!)) sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я таксовал.. одно время и в студенчестве и после... таких мало.. основная масса считает, что таксист пассажиру обязан...
Я и с продавцами рядом с домом со многими шучу и общаюсь.. У них настроение хорошее, а у меня всё самое свежее. И если вдруг, допустим, в Палыче акция какая, обязательно мне скажут, что вареники две пачки по цене одной
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
... А я со стороны пассажира скажу - я периодически маму куда - то вожу. Уже большими буквами пишу "мама на инвалидности, плохо ходит!". Так нет, последний дебил подъехал к противоположной стороне театра. В гололед. А что, вы указали дом, вот он. А то, что вход с другой стороны, его не волнует. А в каникулы вообще могли не доехать никуда - наше такси и соседнее на МКАД поцеловались. Ребенка еле успокоила. И на трассе ловила машину, потому что Яндекс отказался ставить точку посередине М
А я точку ставлю возле своего подъезда, всегда с нужной стороны подача
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Что то вопросов много!))
В общем жонку Вы готовы только по пути и в удобное для себя время везти)

Ну хорошо хоть денег за проезд не берёте) Или?.. 😄
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В общем жонку Вы готовы только по пути и в удобное для себя время везти) Ну хорошо хоть денег за проезд не берёте) Или?.. 😄
Ненадо делать скоропаалительных выводлв!. Я ничего не писал про везти-невезти.
Сами придумали сами выводы сделали и сами обиделись!))) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр