загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Добрые люди, пустите погреться, а то так проголодалась, что переночевать негде...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не опускайся ,Наташа .Одна глупо выглядит ,и ты туда же .Или тебе то же где то дорогу перешли?в розовых фантазиях ,как базарные бабы,ей богу .....
Ну чего ты, шучу я. Но правда смешно выглядит, что она ходит по форуму и плюсует тех, кто мне какую нибудь гадость напишет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
временную регистрацию
Временную регистрацию россиянам вообще без проблем сделать, всё можно дома, даже никуда ходить не надо. Только регистрация на госуслугах. Я недавно к подружке прописывалась временно, правда в пределах одного города. Подала заявление, прикрепила документы, она со своей стороны подтвердила согласие и на почту прислали временную регистрацию. Распечатала и все. Правда потом отсылала по коммунальным службам, чтобы мусор и газ переписали с одного адреса на другой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, Александр, а у Вас в Киржаче(чах) действуют московские льготы для пенсионеров? Если что, пропиши меня к себе
Пока не действуют, хотя мне на рынке пытаются трясти своими удостоверениями московского льготника. И в местных Пятерочках божие одуванчики и дедки их еле тележку толкают перегруженную, а льготы с кассиров трясут. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Временную регистрацию россиянам вообще без проблем сделать, всё можно дома, даже никуда ходить не надо. Только регистрация на госуслугах. Я недавно к подружке прописывалась временно, правда в пределах одного города. Подала заявление, прикрепила документы, она со своей стороны подтвердила согласие и на почту прислали временную регистрацию. Распечатала и все. Правда потом отсылала по коммунальным службам, чтобы мусор и газ переписали с одного адреса на другой.
Надо понимать, что это будет фиктивная регистрация где проживающая из Молдавании не покажется ни разу.
Вообще это может быть чревато, и зачем это нужно - какой с того гешефт?
И паспорт она где получать - по месту регистрации?
Она туда поедет - надо будет встретить, обустроить, помочь - так что давайте, помогайте, она же Вам не чужая - она вон темы ваяет. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут я вообще заметил что много женщин из регионов сразу на Москву зарятся))) Мне тоже одна про временную рег мозги морочила. Я ей сказал "Фиг тебе"
Какой дерзкий) как треники))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще это может быть чревато, и зачем это нужно - какой с того гешефт?
Каждому предстояло приготовить гешефт, а для гешефта деньги. (М.Е. Салтыков-Щедрин, «Современная идиллия») wink_rt_40.gif

Прям про тебя…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой дерзкий) как треники))
Одним словом - пасан sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо понимать, что это будет фиктивная регистрация где проживающая из Молдавании не покажется ни разу. Вообще это может быть чревато, и зачем это нужно - какой с того гешефт? И паспорт она где получать - по месту регистрации? Она туда поедет - надо будет встретить, обустроить, помочь - так что давайте, помогайте, она же Вам не чужая - она вон темы ваяет.
Не, Саня, мне такое тоже на надо. Если будут искать, то придут по месту прописки и штраф туда же пришлют. Это надо очень хорошо знать человека, чтобы на такое подписаться. Я подружке ежемесячного буду газ и мусор оплачивать за себя, с жителями другой страны нафиг надо связываться. Ещё чего нибудь придумают с поддержкой из другого государства ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, Саня, мне такое тоже на надо. Если будут искать, то придут по месту прописки и штраф туда же пришлют. Это надо очень хорошо знать человека, чтобы на такое подписаться. Я подружке ежемесячного буду газ и мусор оплачивать за себя, с жителями другой страны нафиг надо связываться. Ещё чего нибудь придумают с поддержкой из другого государства
Это же Таня из Туссента - своя в доску, где твоя женская солидарность? rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
надо будет встретить, обустроить, помочь -
Вообще то это шанс даёт тебе судьба girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это же Таня из Туссента - своя в доску, где твоя женская солидарность?
Даже ты мне не свой, как выяснилось, хотя у нас с тобой детство босоногие было похожее)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще то это шанс даёт тебе судьба
Спаси и Сохрани. girl-angel_rt_62.gif
У меня мама сердобольная - по доброте души, всех знакомых друзей с хохляндии и прочих республик прописывала, помогала, обустраивала за спасибо. У меня стойкий иммунитет от подобных друзей, которые имеют интерес только с меня.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.02.2024 13:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо понимать, что это будет фиктивная регистрация где проживающая из Молдавании не покажется ни разу. Вообще это может быть чревато, и зачем это нужно - какой с того гешефт? И паспорт она где получать - по месту регистрации? Она туда поедет - надо будет встретить, обустроить, помочь - так что давайте, помогайте, она же Вам не чужая - она вон темы ваяет.
Так я замуж собралась за того, кто меня пропишет. Читайте внимательно тему!
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.02.2024 13:25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так я замуж собралась за того, кто меня пропишет. Читайте внимательно тему!
Да это понятно, что ничего умного ты не предложишь. tongue_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это понятно, что ничего умного ты не предложишь.
Мы уже на "ты" перешли?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы уже на "ты" перешли?)
Да почти согласился. Ты ещё завещание попроси сразу составить и точно пропишет mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так я замуж собралась за того, кто меня пропишет. Читайте внимательно тему!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да почти согласился. Ты ещё завещание попроси сразу составить и точно пропишет
Он моложе меня, ещё и без вредных привычек. Думаешь, смогу его научить винишко пить?) hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Один только понял, что именно я уточняла
Тоже такой вопрос различия, как то интересовал.P.S. Вдруг подробное инфо пригодится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже такой вопрос различия, как то интересовал.P.S. Вдруг подробное инфо пригодится.
ну да, я чисто визуально пыталась определить, а пора бы детально в сравнении посмотреть, спасибо smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр