загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
так никто и не знает!)
И не узнает даже secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Милая у него только мордашка,
На любителя
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ошивается с тобой твоя собака , когда ты ее посрать после работы во двор выводишь.
Я что-то не совсем понимаю, у Вас ко мне что-то личное ? Собака моя сама себя выгуливает .

Вы женились. Жена красавица ,с чего такая озлобленность ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 21:16
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Переживаю за тебя). Ты тут столетиями будешь 45 лет, а ума нет)
Ну допустим у меня ума нет. Хорошо. Допустим столетиями буду здесь.. Ок. Вам это не должно мешать и вызывать такие негативные эмоции . Вы дважды грубо высказались в мой адрес ,закрыли анкету и заблокировали . Я даже понятия не имею кто Вы . У Вас ко мне личные претензии? я Вас не знаю и не знала никогда.
с чего Вы взяли ,что все здесь сидят безвылазно? Все давно переженились ,некоторые уже развелись. Здесь многие просто общаются , отвлекаются после работы .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 20:57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В том то и дело что нет!😀
А о чём? blink_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ой, расскажите про меня!
Какие слухи ходят?
Так хочется информацию из ваших уст услышать!!!!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у него была? Вряд ли. Там простынку его 2000 лет ищут, а если бы была табличка....
Я про косую перекладину на кресте над головой Иисуса, которая считается аналогом, жертвенной ступени. Я в этом не сильна. Так же читала,якобы эта табличка, на которой было надпись, за что казнён преступник. 🤷
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну допустим у меня ума нет. Хорошо. Допустим столетиями буду здесь.. Ок. Вам это не должно мешать и вызывать такие негативные эмоции . Вы дважды грубо высказались в мой адрес ,закрыли анкету и заблокировали . Я даже понятия не имею кто Вы . У Вас ко мне личные претензии? я Вас не знаю и не знала никогда. с чего Вы взяли ,что все здесь сидят безвылазно? Все давно переженились ,некоторые уже развелись. Здесь многие просто общаются , отвлекаются после работы .
Ничего себе у вас страсти кипят 🙂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну допустим у меня ума нет. Хорошо. Допустим столетиями буду здесь.. Ок. Вам это не должно мешать и вызывать такие негативные эмоции . Вы дважды грубо высказались в мой адрес ,закрыли анкету и заблокировали . Я даже понятия не имею кто Вы . У Вас ко мне личные претензии? я Вас не знаю и не знала никогда. с чего Вы взяли ,что все здесь сидят безвылазно? Все давно переженились ,некоторые уже развелись. Здесь многие просто общаются , отвлекаются после работы .
Обратила внимание на то что и как это существо написало
оно не заслуживает объяснений и в принципе ответа
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На любителя
У меня ассоциация с ним,что он отрицательный персонаж в фильме, но его смазливость, заставляет переживаешь за него больше, чем за положительного героя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня ассоциация с ним,что он отрицательный персонаж в фильме, но его смазливость, заставляет переживаешь за него больше, чем за положительного героя.
А вот странно, да? И ведь женщина на милоту не падкая, а смотрим на поступки.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я про косую перекладину на кресте над головой Иисуса, которая считается аналогом, жертвенной ступени. Я в этом не сильна. Так же читала,якобы эта табличка, на которой было надпись, за что казнён преступник. 🤷
Посмотрел специально картинки. Точно над головой табличка есть. Не обращал внимания.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмотрел специально картинки. Точно над головой табличка есть. Не обращал внимания.
hm_rt_40.png Гугл все расскажет!)
Я тут от скуки рассматривала Сикстинскую капеллу, тоже пребываю в легком шоке от фрезок с Адамом и Евой.
Я увидела так, что пара которая берет плод ее не изгнали из Рая. А пару, которая не взяла, ее изгнали. Если ниже смотреть фрезки там как раз это видно.
Пребываю в легком шоке🤔
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот странно, да? И ведь женщина на милоту не падкая, а смотрим на поступки.
Я почему то больше люблю сложных персонажей .Что то в них сидит и хочет вырваться наружу. У кого то злость, ревность, зависть, а у кого то смех. Их поведение легко даже здесь заметить. И каждый из них нуждается в теплоте ( духовной, финансовой, душевной.....) Наш организм просит любви, отдых, сон, безлимитный банкомат, а получает кофе, недосып и работать,работать, работать. От сюда и срывы. Мне иногда тоже хочется наорать на кого нить или поплакать. А я не умею🤷
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тоже пребываю в легком шоке от фрезок с Адамом и Евой.
Я тёмный. Да же не понимаю о чем ты))). Видимо мне этого не надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Их поведение легко даже здесь заметить. И каждый из них нуждается в теплоте ( духовной, финансовой, душевной.....) Наш организм просит любви, отдых, сон, безлимитный банкомат, а получает кофе, недосып и работать,работать, работать. От сюда и срывы. Мне иногда тоже хочется наорать на кого нить или поплакать. А я не умею🤷
Так наоборот, пожалеть такого же уставшего и пашущего на 3х работах.
Наорать давно тьфу-тьфу не хочется, а плакать научилась, садилась специально и представляла что я себе маленькой говорю, что меня обижает.
Знаешь как я плачу, сердобольно от души, аж иногда плачу от того, что я плачу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тёмный. Да же не понимаю о чем ты))). Видимо мне этого не надо.
Я тоже темная. А народ в инете не темный.
biggrin_rt_40.png
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 22.02.2024 22:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже темная. А народ в инете не темный.
В интернете легко быть "умным" и "развитым". Реал - мерило истины)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гугл все расскажет!) Я тут от скуки рассматривала Сикстинскую капеллу, тоже пребываю в легком шоке от фрезок с Адамом и Евой. Я увидела так, что пара которая берет плод ее не изгнали из Рая. А пару, которая не взяла, ее изгнали. Если ниже смотреть фрезки там как раз это видно. Пребываю в легком шоке🤔
Ну, мне тут по словам начали разбирать Библию.
И как то много вопросов на первых строках родилось.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр