загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Все пишут, мол не хотят за кого попало...
Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никто внятно не ответит на этот вопрос. Все будет из разряда собственных фантазий и на основе оценки самих себя, которая априори не может быть объективной.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 08:04
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все пишут, мол не хотят за кого попало... Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
secret_rt_44.gif азиаточку легко отличить от неазиточки sarcastic_rt_50.gif

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все пишут, мол не хотят за кого попало... Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
У женщин один ответ - если не устраивает по всем параметрам, значит кто попало, первый встречный и звать никак biggrin_rt_40.png Т.е. практически все dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У женщин один ответ - если не устраивает по всем параметрам, значит кто попало, первый встречный и звать никак Т.е. практически все
Женщине по природе положена избирательность. Она же селекционер)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщине по природе положена избирательность. Она же селекционер)
Это кто её назначил, она сама? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все пишут, мол не хотят за кого попало... Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
я думаю в категорию "кто попало", может попасть любой человек, если другой человек будет считать его недостойным для отношений с ним))) но с другой стороны, для кого-то еще этот " кто попало", может оказаться "человеком мечты" ))

есть ишо пограничная категория, когда уже ни "кто попало", но еще не дотянул до "человека мечты")))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 08:36
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А ты кто такой/ такая ?!
Кто-кто... Дед Пихто!
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это кто её назначил, она сама?
🤣🤣

Всегда и везде так было, выбор мужчины - зачастую лишь иллюзия 🤗.
Всегда и везде, выбирает женщина, от кого продолжать род. 😜🙃😉
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все пишут, мол не хотят за кого попало... Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
Самое "рыбное" место для такого вопроса lazy2_rt_58.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это кто её назначил, она сама?
Природа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все пишут
А по теме.

Слова играют роль только тогда, когда они совпадают с действтями и поступками.

Поэтому мало ли, кто что пишет. Смотреть нужно на то, что за этими словами стоит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
🤣🤣 Всегда и везде так было, выбор мужчины - зачастую лишь иллюзия 🤗. Всегда и везде, выбирает женщина, от кого продолжать род. 😜🙃😉
nono_rt_50.gif выбирает тот, кто хочет, может и умеет! А те, кто право выбора передаёт женщинам, сами потом и ноют, что их не выбрали biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Природа.
haha_rt_56.gif Она сама Вам сообщила? И свидетели есть? Делать ей больше нечего! У природы своих дел выше крыши biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по теме. Слова играют роль только тогда, когда они совпадают с действтями и поступками. Поэтому мало ли, кто что пишет. Смотреть нужно на то, что за этими словами стоит.
Однако слово не воробей. Будь ты хоть трижды "кто не попало", всё равно за языком следить надо biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Однако слово не воробей. Будь ты хоть трижды "кто не попало", всё равно за языком следить надо
В чем противоречие?)
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же любовь?
Вы ж мой золотой cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
выбирает тот, кто хочет, может и умеет! А те, кто право выбора передаёт женщинам, сами потом и ноют, что их не выбрали
Вы это Володе объясните
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все пишут, мол не хотят за кого попало... Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
С-с))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр