загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 27.02.2024 01:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. вы здесь на форуме её видите открытой?)
Для меня закрыта, я не вижу)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бубно тема)
Хочу с каждый день просыпаться с Солнышком (со своим)))) ..рядышком, на подушке и чтобы она тоже этого хотела.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 27.02.2024 06:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Настучи мне, пожалуйста, сменить работу на высокооплачиваемую, недалеко от дома и с хорошим коллективом.
Вы явно у меня подсмотрели girl-dance_rt_72.gif
Но я бы добавила ещё : лёгкую работу, без физ нагрузок
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оч хочу, чтобы Марина Сергеевна, педагог по алгебре и геометрии прекратила отрабатывать на своих учениках свои комплексы, унижать, ломать и гнобить своих учеников.
Начала уже наконец просто оценивать знания, какие есть.
А еще лучше научилась бы учить, а не диктатуру устраивать, гестапо еклмн.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотри: Хочу ремонт, но я его сделаю сама летом. Ещё хочу работу в компании, которую выбрала себе, но я ничего не умею. Ну и мужика красавчика, чтобы красиво ухаживал, по ресторанам водил, а то что зря их настроили вокруг что ли. В общем классика - хочу жениха и богатство. Ещё чего-нибудь придумаю, напишу.
"Сказку о рыбаке и рыбке" можно почитать))) не всем, конечно, но помогает girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2024 06:42
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бубно тема) Есть несколько правил. Побунни мне- не работает. Постучи- не работает. Что работает? Я чётко знаю что хочу, я не стесняюсь это озвучить. Ну или в личку. До 29 вагон времени)
Ну кто так пугает? Я уже начала думать, где два дня потеряла
От моего чтооооо! Аж кошка проснулась. biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Хочу, чтоб мне подарили квартиру в центре Москвы в новостройке бизнес класса и дом на берегу моря
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Хочу, чтоб мне подарили квартиру в центре Москвы в новостройке бизнес класса и дом на берегу моря
И без кварплаты чтобы sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А в чём прикол 🤔? 29 выбирается рандомайзером какое-то желание и исполняется?
Прикол старый. Прикидываешься исполнителем желаний и узнаёшь тайные желания клиента biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прикол старый. Прикидываешься исполнителем желаний и узнаёшь тайные желания клиента
Так, мужчина, не гоните волну. Брысь к котам!
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 


unsure_rt_40.gif хорошая, но очень грустная песенка у этой азиаточки, наверное о любви и наверное из-за любимого мужчины. Хочу чтобы у неё всё было хорошо, всё наладилось и она больше не грустила, могу даже взять её себе в жёны wub_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так, мужчина, не гоните волну. Брысь к котам!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Хочу, чтоб мне подарили квартиру в центре Москвы в новостройке бизнес класса и дом на берегу моря
ишь чего захотела
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотри: Хочу ремонт, но я его сделаю сама летом. Ещё хочу работу в компании, которую выбрала себе, но я ничего не умею. Ну и мужика красавчика, чтобы красиво ухаживал, по ресторанам водил, а то что зря их настроили вокруг что ли. В общем классика - хочу жениха и богатство. Ещё чего-нибудь придумаю, напишу.
facepalmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр