загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужиков не козлов не бывает, как говорят женщины
Что там со спором?
Проиграл до начала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что там со спором? Проиграл до начала?
Ну наверное) ток выигрыш могу недели через 2 перевести) не раньше
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну наверное) ток выигрыш могу недели через 2 перевести) не раньше
Не надо!)))
Я в принципе.
Порадуй домашних чем то.
Это и будет мой выигрыш и радость
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо!))) Я в принципе. Порадуй домашних чем то. Это и будет мой выигрыш и радость
Ну спасибо))
Реально мне месяца 3 надо жилы рвать ближайшие)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну спасибо)) Реально мне месяца 3 надо жилы рвать ближайшие)
Свят, не надорвись, без тебя все твои в попу сядут.
Береги себя!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни чено не знаю я кот
Вот по этому и не работает🤣
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Светлана Артамонова, Россия, Москва:

Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это выбор каждого иметь или не иметь. Осуждать по моему глупо, завидовать тем-более. Жалеть, оничто инвалиды? Мне пофиг , каждый волен жить так как считает нужным. Кому-то нужны дети, а кому-то не нужны.
Просто я до 35 лет жалела очень их, не понимала и слегка презирала
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Смотря в чем ваш смысл жизни, кто-то строит карьеру, кто-то ищет любовь, кто-то хочет жить для себя и только, очень многое зависит от детства, это как пример многодетных семей, кто-то потом идёт по такому же примеру семей, а кто-то не хочет детей от слова совсем, кто-то и детей приемных берет, у кого на сколько души хватит, любви , в любой женщине природой заложено быть мамой, карьеристы женщины рано или поздно приходят к выгоранию, многое конечно от мужчины зависит, но бывают случаи когда и без мужчины можно хорошо счастливо жить, путешествовать и радоваться жизни, ребенок временно маленький подрастет и можно снова вести активный образ жизни с ним, и спортзалы и секции с мамой и ребенком и все что угодно .. ))Материнского инстинкта может и не быть, не у всех он появляется при рождении ребенка. Не надо никого слушать, что там у Маши и Саши и так далее, для одной дети огромная радость, а для другой нет, Решайте для себя сами постепенно. После 40 тоже рожают и в 50 рожают вон загляните в роддома сколько там счастливиц 😄а по поводу работодателя, вообще ерунда они по закону беременную женщину обязаны взять на работу, даже если вы через 2 недели принесёте справку о беременности, вас не уволят, перевод на лёгкий труд и все дела )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр