загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знакомства вокруг где лучше?
Страницы:
1
2
3
4
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Действительно если бы хотел, пошёл бы, купил и подарил первой встречной девушке, ту что увидел без цветов в руках, без каких-либо задних мыслей и заморочек, подарил бы и дальше сам пошёл. 😉
Увидела и вспомнила, что я часто бываю той "девушкой" к которой попадают случайные цветы. Букеты намагничены на меня. И это забавно.
Ещё, меня вечно с кем то путают, обращаются ко мне, а потом: ой, а я думала это моя дочь/подруга/соседка/знакомая
А вчера меня с кем то перепутали и обняли сзади... Причём женщина сурьезного вида...
Это я к тому, что случайные цветы очень приятны🤣
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр