загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знакомства вокруг где лучше?
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со знание дела подходишь😂
)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со знание дела подходишь😂
Щас дедушка плохому научит 🤣
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Да что Вы на ТС то набросились, нормальный вопрос человек задаёт, и самый актуальный. Сам вот не знаю, где и как познакомиться с женщиной, знал бы ответил бы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Богатую ищете, чтоб обеспечивала? Кем сам работаете?
Это же искусственный интеллект проводит опросы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не вари, не жарь, не пеки, не туши
стой и дальше под кроватью biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что Вы на ТС то набросились, нормальный вопрос человек задаёт, и самый актуальный. Сам вот не знаю, где и как познакомиться с женщиной, знал бы ответил бы.
пойдём плюсы ему поставим
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Очень жаль, что все ушли в виртуальный мир.. - мнимые возможности...От того и одиноки.
Люди перестали общаться в обычной жизни, знакомиться.. Очень много одиноких, несчастных людей. Всё в достатке, а самого главного нет (((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что Вы на ТС то набросились, нормальный вопрос человек задаёт, и самый актуальный. Сам вот не знаю, где и как познакомиться с женщиной, знал бы ответил бы.
Уметь надо, быть приятным дамам.
Кто то может везде знакомиться, а мы не умеем, только порнуху смотрим(
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уметь надо, быть приятным дамам. Кто то может везде знакомиться, а мы не умеем, только порнуху смотрим(
Есть паралельная вселенная под названием весёлый чат. Там точно такие же как и мы (ВодительДивана...Алкашонок Риф...Гогоний и так далее)

Так что мы не одни такие во Вселенной
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пойдём плюсы ему поставим
Да, сейчас ставлю
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уметь надо, быть приятным дамам. Кто то может везде знакомиться, а мы не умеем, только порнуху смотрим(
Да все правильно. Я вот что не скажу, или не напишу все не так, на любой самый безобидный вопрос, игнор, и нет ответа, а сами первые молчат. Ну и как общаться ? В реале тоже как не подойди, и что не спроси, как не пытайся познакомиться, все равно не так, и все равно не такой.... ответ один, все уже занятые, замужем.... и. т.д... Создается впечатление, это только я один на Всей Планете одинок, остальные люди, уже все занятые.....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да все правильно. Я вот что не скажу, или не напишу все не так, на любой самый безобидный вопрос, игнор, и нет ответа, а сами первые молчат. Ну и как общаться ? В реале тоже как не подойди, и что не спроси, как не пытайся познакомиться, все равно не так, и все равно не такой.... ответ один, все уже занятые, замужем.... и. т.д... Создается впечатление, это только я один на Всей Планете одинок, остальные люди, уже все занятые.....
Не только у вас такое впечатление. У меня тоже, хожу по магазинам... Все парами ходят.. Один я без женщины.. Но есть и плюсы.. Зарплату не забирает никто. Цветы не надо покупать и т д
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.03.2024 17:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уметь надо, быть приятным дамам. Кто то может везде знакомиться, а мы не умеем, только порнуху смотрим(
Может надо перестать смотреть и уже пора сниматься самому? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не только у вас такое впечатление. У меня тоже, хожу по магазинам... Все парами ходят.. Один я без женщины.. Но есть и плюсы.. Зарплату не забирает никто. Цветы не надо покупать и т д
Цветы это такое разорение, пипец🙈
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Цветы не надо покупать и т д
Вот вчера очень хотел цветы подарить... но некому..... Увы....
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вчера очень хотел цветы подарить... но некому..... Увы....
Действительно если бы хотел, пошёл бы, купил и подарил первой встречной девушке, ту что увидел без цветов в руках, без каких-либо задних мыслей и заморочек, подарил бы и дальше сам пошёл. 😉
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я поняла! Это бот)))
Рыбка Дори )
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кури поцан только настоящий план)))
Кефир уже не штырит?) sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень жаль, что все ушли в виртуальный мир.. - мнимые возможности...От того и одиноки. Люди перестали общаться в обычной жизни, знакомиться.. Очень много одиноких, несчастных людей. Всё в достатке, а самого главного нет (((
Это давно уже, еще до вирта sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кефир уже не штырит?)
Только на одном кефире и держимся) Старость не радость!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр