загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и хорошего настроения! Что-то у меня ступор какой-то. Не вижу логики, не вижу разумности и последовательности в мышлении. Мужчина 58 лет от роду ещё в 22 году предложил развлечься. Скажу честно, развлекаться я люблю. Но мне не понравился его формат. Там почему-то должны быть трое, а то и четверо в каких-то развлечениях. О чем честно ему и сообщила. Ещё два года он как-то мерзко подмигивал, на мой взгляд. Я была стойко глухонемая. Нынче говорит, что мп всё разрешит. Я сначала д
А как именно развлечься?
МП - маленькая проблема
Но самое главное зачем разбираться в его голове ,если он:
а) Вам не интересен.(Иначе вы бы предложили другой формат встречи)
б) не совсем адекватных людей достаточно , разбираться в их голове только время терять
в) Его ответ :"не маленькая ,сама должна разобраться",- достаточно грубоват ,для человека, с которым вы практически не знакомы. Если не сказать больше. Это достаточно хамский ответ.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чем интересен мужчин, что столько дум о нём?)
Ни чем. Тема шутливая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как именно развлечься? МП - маленькая проблема Но самое главное зачем разбираться в его голове ,если он: а) Вам не интересен.(Иначе вы бы предложили другой формат встречи) б) не совсем адекватных людей достаточно , разбираться в их голове только время терять в) Его ответ :"не маленькая ,сама должна разобраться",- достаточно грубоват ,для человека, с которым вы практически не знакомы. Если не сказать больше. Это достаточно хамский ответ.
Теперь я знаю массу вариантов мп. Только и всего.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мужчина 58 лет от роду ещё в 22 году предложил развлечься. Скажу честно, развлекаться я люблю. Но мне не понравился его формат. Там почему-то должны быть трое, а то и четверо в каких-то развлечениях...
Может это про настольные игры было. Или организованные игры, типа мафии.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь я знаю массу вариантов мп. Только и всего.
А МП во все времена была востребована. Просто размер имеет значение. Тебе надо было не самой предлагать , а спросить о какой сумме идет речь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А МП во все времена была востребована. Просто размер имеет значение. Тебе надо было не самой предлагать , а спросить о какой сумме идет речь.
Да? И чтобы я делала с этой информацией?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да? И чтобы я делала с этой информацией?)
Приняла к сведению и начала торговаться за размер мп secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я пас участвовать в этих игрищах.
Уже поздно пасовать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь я знаю массу вариантов мп. Только и всего.
Вот тебе ещё один вариант от пикаперов:
"МП - Модель приза. Поведение, провоцирующее инициативу соблазнения со стороны девушки. Девушка сама старается заслужить, добиться мужчины"
Хотя МП могут быть и мужчины, и женщины.
Вот здесь хорошо это расписано:
https://dzen.ru/a/ZRE0j-Xq_mtz5EpS
"Распознать "приза" очень просто. Человек считает, что все его хотят и отношения зависят исключительно от его воли.
Человеку-"призу" сложно начать отношения, потому что “всё не то”. Те, кто обращают на него внимания, ему не нравятся, так как он достоин лучшего. А те, кто нравится "призу", быстро теряют к нему интерес, так как приз выбирает "не по Сеньке шапку" - замахивается на кого-то уровнем выше себя. Но "приз" не видит проблему в себе. Он считает, что партнер травмирован в детстве, не знает, как любить, болен на всю голову - то есть находит оправдания в свою пользу, чтобы не разрушать собственные иллюзии. С ними жить приятнее."
И т.д.
А кто из вас двоих Приз в твоей ситуации тебе виднее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот тебе ещё один вариант от пикаперов: "МП - Модель приза. Поведение, провоцирующее инициативу соблазнения со стороны девушки. Девушка сама старается заслужить, добиться мужчины" Хотя МП могут быть и мужчины, и женщины. Вот здесь хорошо это расписано: https://dzen.ru/a/ZRE0j-Xq_mtz5EpS "Распознать "приза" очень просто. Человек считает, что все его хотят и отношения зависят исключительно от его воли. Человеку-"призу" сложно начать отношения, потому что “в
Интересно. Но вряд ли это всё к данной ситуации.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приняла к сведению и начала торговаться за размер мп
Считаешь, всё продается?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно. Но вряд ли это всё к данной ситуации.
Ну, когда расколешь поклонника, узнаешь.
Есть и ещё одна версия, но она не цензурная.
Озвучивать не буду biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, когда расколешь поклонника, узнаешь. Есть и ещё одна версия, но она не цензурная. Озвучивать не буду
Думаю, уже всё случилось) И я избавилась от "поклонника" посредством форума)
На мою ссылку ответил сегодня, что лень читать. А это значит, что почитал. Что собственно и нужно было))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаю, уже всё случилось) И я избавилась от "поклонника" посредством форума) На мою ссылку ответил сегодня, что лень читать. А это значит, что почитал. Что собственно и нужно было))
lollol_rt_46.png
Это называется "непочитал" и оперативно слился, "юный" ловелас.
Вот крыша едет перед пенсией, прости меня Господи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Считаешь, всё продается?
Да и покупается!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот крыша едет перед пенсией, прости меня Господи.
И даже пень в весенний день, опять березкой стать мечтает!) 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"МП - Модель приза. Поведение, провоцирующее инициативу соблазнения со стороны девушки. Девушка сама старается заслужить, добиться мужчины" Хотя МП могут быть и мужчины, и женщины. Вот здесь хорошо это расписано: https://dzen.ru/a/ZRE0j-Xq_mtz5EpS "Распознать "приза" очень просто. Человек считает, что все его хотят и отношения зависят исключительно от его воли.
Так у него (у приза) и нет цели отношения, его вполне устраивает, когда его добиваются. А ему делать ничего и не надо, носик морщить и фикать во время.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и хорошего настроения! Что-то у меня ступор какой-то. Не вижу логики, не вижу разумности и последовательности в мышлении. Мужчина 58 лет от роду ещё в 22 году предложил развлечься. Скажу честно, развлекаться я люблю. Но мне не понравился его формат. Там почему-то должны быть трое, а то и четверо в каких-то развлечениях. О чем честно ему и сообщила. Ещё два года он как-то мерзко подмигивал, на мой взгляд. Я была стойко глухонемая. Нынче говорит, что мп всё разрешит. Я сначала д
похоже,пикапер,
пикапер в возрасте,эо что то новое, biggrin_rt_40.gif обычно это игры молодых...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
похоже,пикапер, пикапер в возрасте,эо что то новое, обычно это игры молодых...
А выражение что стар, что млад?) 😂
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А выражение что стар, что млад?) 😂
ну это да,но больно уж возраст почтенный.
Заигрывающий профессор-как то звучит не очень красиво..
ну это моё мнение,некоторый ещё детей хотят.
Вечно молодые...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр