загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вы бы хотели, чтобы в старости и немощности за вами ухаживали ваши дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже писал тут. Тема была. От ножа пирата помру. Во время драки, в Кейптаунском порту.
Во сне разве что.Это самая такая смерть по мне,хочу так,заснула и все....у нас соседка так померла,сходила на базар,пришла напекла пирожков,сварила компот,помылась ,легла и все....приходите ,поминайте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все эти "хочу в пансионат, не хочу быть обузой детям" просто от не знания ситуации. По роду работы приходилось посещать пансионаты, так там частая проблема - постояльцы убегают. Бегут домой. Ещё, когда приходишь, они (жители) думают, что ты начальник и начинают жаловаться. Люди, которые пару найти себе не могут, т.к. не сходятся по характеру и привычкам, вряд ли уживутся в большом коллективе таких же капризных пенсионеров.
Вы об этом?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во сне разве что.Это самая такая смерть по мне,хочу так,заснула и все....у нас соседка так померла,сходила на базар,пришла напекла пирожков,сварила компот,помылась ,легла и все....приходите ,поминайте
Самая лучшая смерть. У меня папа тяжело умирал, из цветущего человека, за неделю, превратился в недееспособного полностью. Хочу не создавать проблемы своим детям, сказала, чтобы они меня если буду очень плохая, сдали в дом престарелых.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самая лучшая смерть. У меня папа тяжело умирал, из цветущего человека, за неделю, превратился в недееспособного полностью. Хочу не создавать проблемы своим детям, сказала, чтобы они меня если буду очень плохая, сдали в дом престарелых.
swoon_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Что?
Очень тяжело ухаживать и находиться рядом с недееспособными людьми. Зачем им это.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Весна!, тепло!, солнышко!, птички поют, а тут такая тема нехорошая.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Весна!, тепло!, солнышко!, птички поют, а тут такая тема нехорошая.
Это жизнь 🤷‍♀️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во сне разве что.Это самая такая смерть по мне,хочу так,заснула и все....у нас соседка так померла,сходила на базар,пришла напекла пирожков,сварила компот,помылась ,легла и все....приходите ,поминайте
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы об этом?
Грубо, но да.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А еще в этот суп и подсыпать чего могут.... что бы не слишком долгое время супы варить, и мыть одно место....
Вы бы смогли?) Вот и большинство также.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Моя бабушка, которой 86, сейчас справляется со всем сама, боится того, что может слечь и мне или сестре придется ехать в деревню и присматривать за ней. Так же и я, не хотела бы в старости лет обременять сына
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вс? индивидуально. За самодурами- родителями, которые при жизни куролесили и делали всё чтобы убить своё здоровье и ухаживать- то сложно. А если старик в трезвом уме и светлой памяти, что бывает, то сожительство и уход не в тягость.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Если схвачу инфаркт или инсульт и стану лежачей, то встану на психиатрический учет официальный, оформлю инвалидность и недееспособность и сдамся в пни. Зарезаться, как больной запойный папа духу не хватает. Слабовата душонка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр