загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 19:08
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне на работе плохо, не могу с ней найти общий язык, хочу с ней не встречаться, но чтобы деньги на карту как и раньше приходили... Возьмите меня к себе жить, уволюсь, буду вязать и готовить вкусняшки. Ещё хочу дачу - выращивать там цветочки. В общем - хочу замуж... Анонимно, пожалуйста.
Меркантильная…
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Давай, спите сладко.
Виктор, вы повторяетесь
Это уже мы видели)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне на работе плохо, не могу с ней найти общий язык, хочу с ней не встречаться, но чтобы деньги на карту как и раньше приходили...
Вот да. Курить, пить на рабочем месте нельзя. В лифте с-сом заниматься нельзя. Опаздывать и уходить пораньше нельзя. Друзей приводить тоже. Ужасные условия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда такого не писала
Да ну на работе интересно)) это без работы скучно) даже с деньгами)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Курить, пить на рабочем месте нельзя. В лифте сексом заниматься нельзя. Опаздывать и уходить пораньше нельзя. Друзей приводить тоже. Ужасные условия.
И просто поспать нельзя ranting_rt_56.gif. Изверги, тираны, абъюзеры!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне на работе плохо, не могу с ней найти общий язык, хочу с ней не встречаться, но чтобы деньги на карту как и раньше приходили... Возьмите меня к себе жить, уволюсь, буду вязать и готовить вкусняшки. Ещё хочу дачу - выращивать там цветочки. В общем - хочу замуж... Анонимно, пожалуйста.
вот любите вы жаловаться...)
влюбитесь, весна на дворе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
без работы скучно) даже с деньгами)
Поверь,, я бы нашла себе деятельность. Лишь бы капало регулярно. И не только я
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ною плохо? Непрофессионально?)
Да)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда такого не писала
Писали. Я тоже помню. И помню что от мужчин отказывались. Вас штормит. Перепады какие-то. Наверное возрастное.. .. Больше бывайте на свежем воздухе)) и витамин особенно Д
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Писали. Я тоже помню. И помню что от мужчин отказывались. Вас штормит. Перепады какие-то. Наверное возрастное.. .. Больше бывайте на свежем воздухе)) и витамин особенно Д
Вас сейчас в поклонники запишут biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поверь,, я бы нашла себе деятельность. Лишь бы капало регулярно. И не только я
Просто личный причём не только мой опыт) дома тупеешь) реально) все равно надо какое то дело и цели)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто личный причём не только мой опыт) дома тупеешь) реально) все равно надо какое то дело и цели)
Так не надо на всех экстраполировать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так не надо на всех экстраполировать
Окей ты особенная) человек 6 знакомых мужиков и все мамочки в декрете это ваааще другое ))
Один знакомый кстати именно по этим факторам переодически устраивается поработать)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.03.2024 08:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мамочки в декрете э
Там ведь немного другое. Интересы вокруг ползунков и кашек.
. А 6 знакомых это легион, конечно lol_rt_40.png.. Поди сидят дома, бухают. Раньше я тоже так думала, тоска без работы. На самом деле тоска, если только без денег при этом.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И просто поспать нельзя . Изверги, тираны, абъюзеры!
Чёйта нельзя? Очень даже льзя! У меня всегда диваны на работах были в моем личном распоряжении.
.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там ведь немного другое. Интересы вокруг ползунков и кашек. . А 6 знакомых это легион, конечно .. Поди сидят дома, бухают. Раньше я тоже так думала, тоска без работы. На самом деле тоска, если только без денег при этом.
То же самое там) я же грю у меня есть знакомые кто долго дома сидел не с миллионами но хватает на нормальную жизнь) брат 5 лет сидел за счёт майнинга жил даже в Египет и Турцию семью вывозил) знакомый леь 15 сидит)) переодически идя работать просто что бы не отупеть.
Ещё знакомые были)
Я 1,5 года дома сидел перед и после операцией. ВВ финансах не нуждался, ничего особо не болело, но нельзя зч было физ нагрузку.
По началу супер, потом тоска и от отсутствия задач мозг деградирует)
Но это я про обычных людей)) тут конечно же все не такие))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То же самое там) я же грю у меня есть знакомые кто долго дома сидел не с миллионами но хватает на нормальную жизнь) брат 5 лет сидел за счёт майнинга жил даже в Египет и Турцию семью вывозил) знакомый леь 15 сидит)) переодически идя работать просто что бы не отупеть. Ещё знакомые были) Я 1,5 года дома сидел перед и после операцией. ВВ финансах не нуждался, ничего особо не болело, но нельзя зч было физ нагрузку. По началу супер, потом тоска и от отсутствия задач мозг деградирует) Но это я
Я тоже сиживала дома. Особо без денег, увы. А не деградируешь, а депрессируешь. Но от безделья, а от безденежья.
Ээх. Теперь бы с финансами попробовать beach_rt_68.gif. Да как?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёйта нельзя? Очень даже льзя! У меня всегда диваны на работах были в моем личном распоряжении. .
Диванов нет no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр