загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нигде не писал, что могу молодую и красивую. Я тупо познакомиться не умею с женщиной. Это ты всё Я, Я, якаешь.
А что ему делать? Яакать не вагоны разгружать😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кем я только не была Чаще еврейкой и кабардинкой)
Кабардинки тоже красавицы. Вообще кавказские женщины красивые!)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я видела другое. Еще кавказцы мне нравятся как руководители, они продажники от Бога !
Вот в моей строительной сфере, с кавказцами дело лучше не иметь, за рубль удушаться ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кабардинки тоже красавицы. Вообще кавказские женщины красивые!)
Не, россиянки красивее намного. Вообще где идёт замес крови. Получаются красивые люди.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А, Россия писал:
Вот в моей строительной сфере, с кавказцами дело лучше не иметь, за рубль удушаться ))
Есть такое я армянам пару раз товар сдавал. От фермеров когда возил. Ну его нахрен. Нервов много, споров много. Денег мало. Потом звонили вези ещё, сказал езжайте сами и возите.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю секрет успеха кавказцев немного в другом))) они не тушуются перед женщинами, если он хочет познакомиться, он подкатит не к одной, к 10, к 20, и чисто по теории вероятности где-то ему повезёт))) А кто-то за год ни одной попытки подкатить не сделает, ну и что он ожидает тогда?)
О да. Жила какое-то время в Ростове на Дону. Там полно кавказцев , мне лет 20 было. Иду такая по центральной улице и подкатывает ко мне чудо, в пупок мне дышит с юр. Института, там их много училось . Я аж растерялась biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Ну и капец они ревнивые!!! Я не смогла это вынести.Это точно не для моей души.Поэтому,кавказские женщины много терпят похождений от своих мужей.
С работы девушка вышла замуж за армянина из Грузии, ребёноку 3 года уже. Она сама натуральная блондинка с большими голубыми глазами, а он весь черненький, мальчик родился, 3 года уже, весь в маму. Он моряк, плавает по полгода, а она с его родителями в Батуми живёт. Ревнивый да, на работу к нам приходил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
, в пупок мне дышит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кем я только не была Чаще еврейкой и кабардинкой)
А веры какой придерживаешься? Иль атеистка?
Комсомолкой успела побыть? grin-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А веры какой придерживаешься?
Православие
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Комсомолкой успела побыть?
Не успела)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
С работы девушка вышла замуж за армянина из Грузии, ребёноку 3 года уже. Она сама натуральная блондинка с большими голубыми глазами, а он весь черненький, мальчик родился, 3 года уже, весь в маму.
Дмитрий Харатьян. Тоже видимо в маму пошел)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Мне кажется у них столько гормонов, что разум затмевает и они идут в бой))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Дмитрий Харатьян. Тоже видимо в маму пошел)
Да да. У тех тоже какая-то такая фамилия, точно не помню)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
и они идут в бой))
girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Россия для русских! Москва для москвичей! Всех москвичи выгонят на историческую родину! Где у татар родина?
Наивный...
Москва - многонациональный город, москвичей тут осталось... Мало! Можно сдать квартиру приезжим и жить на эти деньги во многих странах мира ни в чем себе не отказывая, правда без медицины! (
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
С работы девушка вышла замуж за армянина из Грузии, ребёноку 3 года уже. Она сама натуральная блондинка с большими голубыми глазами, а он весь черненький, мальчик родился, 3 года уже, весь в маму. Он моряк, плавает по полгода, а она с его родителями в Батуми живёт. Ревнивый да, на работу к нам приходил.
Ну да.Иногда их неуёмная энергия идёт не в то русло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Православие
Молитвы читаешь?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молитвы читаешь?
Обязательно 😀
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Вот в моей строительной сфере, с кавказцами дело лучше не иметь, за рубль удушаться ))
Недавно на работе перевыполнила план, мне премию сделал, неожиданно, но приятно. Не знаю про других кавказцев, но лично мне встречались не жадными грузины и армяне.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр