загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Наоборот я всех слушаю!)) Но решаю, как мне лучше, что мне подходит, в личку поступила охренительная идея! Она ещё экологичная и поможет сберечь ресурсы, всё, как я люблю
Здорово!!!
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько живу на свете, все время такие истории через несколько рукопожатий только слышу. Самостоятельно развившихся, которые бы от первого лица рассказывали - нет.
dntknw_rt_60.gif самая обычная она, обычнее не бывает. Они и в чате городском сидят услуги свои рекламируют - самая ближайшая запись к ним через 5 дней, до этого всё занято, самая дешёвая услуга от 1000 рублей secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я недавно познакомилась с мужчиной, он слабовидящий от рождения, пять детей, из них у 2 такая же паталогия с глазами - врождённая катаракта, развёлся с женой, получил гражданство, трёх детей забрал, купил вначале квартиру в Туле, сейчас держит две точки шаурмишные в Москве и квартиру купил на Ленинском проспекте, предложил мне с ним открыть ещё одну точку, так вот, я отказалась, теперь думаю, почему нет? Можно попробовать, вложиться с ним в эту шаурмишную уже тут, в Подольске и прибыль делить.
А есть что вкладывать? Или у подруги взять?... Тогда какая прибыль может быть...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А есть что вкладывать? Или у подруги взять?... Тогда какая прибыль может быть...
Поляну помощникам накроет, на зп посадит, может)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Здорово!!!
)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поляну помощникам накроет, на зп посадит, может)
, Лазурь, вы имеете что-то против поляны?)
Или у вас совсем нет подруг, с которыми можно строить бизнес?
Психологи зашорены?
Интересненько как
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
, Лазурь, вы имеете что-то против поляны?) Или у вас совсем нет подруг, с которыми можно строить бизнес? Психологи зашорены? Интересненько как
У вас возникли такие мысли - ваша в том зашоренность, не моя))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А есть что вкладывать? Или у подруги взять?... Тогда какая прибыль может быть...
Прибыль может быть от 0 до бесконечности, но хотелось бы плюс и очень большой за короткое время..
Те, кто скупили земли у Геленджика, Анапы, Сочи, в Ясной Поляне знаешь сколько заработали?) пока вы тут вилами водили по воде
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Прибыль может быть от 0 до бесконечности, но хотелось бы плюс и очень большой за короткое время.. Те, кто скупили земли у Геленджика, Анапы, Сочи, в Ясной Поляне знаешь сколько заработали?) пока вы тут вилами водили по воде
На какой процент с прибыли рассчитываете?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поляну помощникам накроет, на зп посадит, может)
Я не собираюсь сажать на зарплату близких подруг, зачем?
Мы всё должны вкладываться и зарабатывать и продумывать вложения на 2-5 шагов вперёд..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все гениальное- просто!👏 (а как же движ?!😂
Это не движ,это хаос mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Знакомая покупает квартиры без ремонта, делает ремонт перепродают.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На какой процент с прибыли рассчитываете?
Пока всё это в проекте, надо думать о том, чтобы процент прибыль превзошёл вложения, чтобы за год удвоилось то, что вложились, чтобы можно было развивать сеть потихоньку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я не собираюсь сажать на зарплату близких подруг, зачем?
Вы тут причём blink_rt_40.gif Хозяйка средств распорядится
Или она в роли инвестора? Тогда какой процент прибыли за собой оставит, и сколько вам останется cool_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Пока всё это в проекте, надо думать о том, чтобы процент прибыль превзошёл вложения, чтобы за год удвоилось то, что вложились, чтобы можно было развивать сеть потихоньку
Я про то, что на зп будете Вы, а не подруги. Или я че та не понимаю? Из Ваших вложений только идеи...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы тут причём Хозяйка средств распорядится Или она в роли инвестора? Тогда какой процент прибыли за собой оставит, и сколько вам останется
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я про то, что на зп будете Вы, а не подруги. Или я че та не понимаю? Из Ваших вложений только идеи...
Тоже из зашоренных? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Прибыль может быть от 0 до бесконечности, но хотелось бы плюс и очень большой за короткое время.. Те, кто скупили земли у Геленджика, Анапы, Сочи, в Ясной Поляне знаешь сколько заработали?) пока вы тут вилами водили по воде
Таня, что с сетевым бизнесом? Как успехи?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже из зашоренных?
Видимо, да sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы тут причём Хозяйка средств распорядится Или она в роли инвестора? Тогда какой процент прибыли за собой оставит, и сколько вам останется
Она сказала, если мы ничего не придумаем, то под процент положит, то есть можно её посадить на этот процент по идее!)
Но я так не хочу, мы будем зарабатывать, я уверена, что найдём нужную нишу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр