загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" по косметике и её количеству,а так же силикону,ботоксу и пр
Страницы:
1
2
3
4
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А чего это мужики? Ну ладно не пишут в темах....Но и проголосовать лень что ли?
Затаились...ждут что большинство решит.
А я вот тоже вариант не выбрала никакой
,потому как никогда у меня и не было косметики,даже косметички нету... umnik2_rt_46.gif
и желания нету краситься...живу такая и радуюсь,что еще провожают меня глазами некоторые...вот знакомиться боятся-я же с ребенком всегда....
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
А я вообще мало крашусь -но так что незаметно особо, потому что основное внимание уделяю кремам и прочей ухаживающей бурде. А это в результате и так делает женщину ну очень красивой. Соврала - люблю ресницы красить
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
я крашусь.что бы выглядеть ухоженно,не совсем ровная кожа,и некоторая пигментация ,поэтому без выравнивающего крема и "тональника" никак,люблю подчеркивать свои ресницы,и с гордостью отвечать,что не нарощенные,а свои сами такие,и блеск на губы.Помаду не люблю,так как от неё першит в горле (от любой). но ненакрашенной могу ходить спокойно,просто не всегда нравится чувствовать себя бледной молью. и ещё у меня вечная сухость губ,с детства,поэтому даже дома приходится гигиенической помадой мазать,иначе будут не губы а корки сплошные
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 21.05.2013 18:10
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
А я вот крашусь. И кремом тональным синеву возрастную под глазами, и пудрю носик, чтоб не блестел, и стрелку немного подвожу, и тени бывают, и тушь для ресниц, и блеск для губ. Смотрю в зеркало - и так я себе нравлюсь больше, чем не накрашенная. А тут недавно за дочкой пришла, смотю - у одной мамочки грудь появилась! Муж оплатил - ждет, когда заживет и потрогать можно будет. Красивая, кстати грудь стала, а до этого после кормления двух детишек подвисла. И мамашка-то светится вся от обновы. Если женщина от этого счастлива, и ее мужчина тоже - это же здорово!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Настя, Россия, Омск писала:
И мамашка-то светится вся от обновы. Если женщина от этого счастлива, и ее мужчина тоже - это же здорово!
грудь-резиновая обнова...брррр,кашмар.Что там трогать то,купил мячик резиновый и трогай,и форма та же и матерьял.А стоит значииительно дешевле haha_rt_56.gif
потом попа обнова
губы обнова
бёдра
лицо-безжизненная ботоксная маска,не способная улыбнуться по людски,а только ухмыляющаяся магильно
просыпаешься-а баба то сплошь резиновая оказалась!
А что мужику остаёцца-на его же деньги....только быть довольным,лохи всегда довольство судьбой выказывают,а то абидна! haha_rt_56.gif
брррр,кашмар!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.05.2013 00:17
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
1.на счет косметики по уходу-ее должно быть много,крема,лосьоны,скрабы и т.д.
2.декоративной косметики на лице много не люблю,в повседневной жизни только тушь и блеск для губ..на выход можно добавить теней.
3.Ботекс- категорически против,накаченные губы раздражают
4.Силиконовая грудь-допустима,если своей натуральной даже 1го размера не набирается.

5.Хирургические операции по необходимости.Я за вмешательство хирургическое после аварий,травм,ожогов и т.д.Вернуть форму сломанному носу,убрать растяжки после родов и т.д.
Прятать врожденные качества-это вопрос спорный,я бы лично в себе ни чего не меняла.

6.Окрашивание волос-приветствую,очень редко мне у девушек нравится естественный цвет волос.Нарощенные ногти тоже приветствую.
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что там трогать то,купил мячик резиновый и трогай,и форма та же и матерьял.А стоит значииительно дешевле
Ну, допустим, тут Вы утрируете. Совершенно не так.
Лохами я бы тоже эту семью не назвала. Но Вас переубеждать не стану. Конечно, лучше ничего не трогать по причине отсутсвия оного или собирать в руку то, что осталось после кормления детей.
Я в свое время и ресницы наращивала, и ногти тоже делала нарощенные - мне не понравилось, но, стоило попробовать, чтобы не хотеть больше этого. И волосы красила в разные цвета. Хотела быть красивой. Мне кажется,что каждая женщина хочет этого. Просто в этом стремлении бывает перебор. Если всего в меру - то даже и не заметите.
Сообщение отредактировала Настя, Россия, Омск (автор поста) 24.05.2013 18:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "по косметике и её количеству,а так же силикону,ботоксу и пр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр