загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Мне 22 года, девушке тоже.. Живем вместе 3 месяца. Детей нет, не в браке. Вроде бы не чего. Создаем быт, обустраиваем дом(квартиру), но тут ей позвонили родители. И сказали что надо переехать жить с августа(месяца) к ее младшему брату ему 16 лет, который будет снимать квартиру в моем городе и учится в колледже. Я её уговариваю что-бы она не переезжала к нему на съемную квартиру, а она говорит что надо помочь брату в обустройстве, и следить за ним пока он учится в колледже. Да и как я понял когда ездил к ее родителям они сильно хотят что-бы она помогала этому брату. Скажите пожалуйста. Почему она так поступает? И почему этот брат не может один справится в городе ((, ведь я ей говорю что хочу быть сильно с тобой вместе. Мне еще показалось что её родители на её давят и она не может противостоять их мнению. Изменить его и жить со мной, потому что она это всячески скрывает ... Мои родители знают что мы живем вместе , а её нет. Что делать ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Светлана, То-есть мне лучше с ней поговорить на счет кто здесь важнее мнение родителей или я ? Просто я с ней говорил на счет этого. Она меня сразу в штыки. - Почему ты меня ставишь перед выбором. Я ей не чего против сказать не могу. И вчера сказала. А что-бы ты на моем месте делал ((. То-есть она мотивирует это тем, что у нее нет выбора. Хотя я советовался с моими друзьями, и они говорят что она должна определится уже ((. Я если честно разбит, после таких новостей...
Сообщение отредактировал Dmitiry, Россия, Тюмень (автор поста) 02.08.2013 17:56
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Мне 22 года, девушке тоже.. Живем вместе 3 месяца. Детей нет, не в браке. Вроде бы не чего. Создаем быт, обустраиваем дом(квартиру), но тут ей позвонили родители. И сказали что надо переехать жить с августа(месяца) к ее младшему брату ему 16 лет, который будет снимать квартиру в моем городе и учится в колледже. Я её уговариваю что-бы она не переезжала к нему на съемную квартиру, а она говорит что надо помочь брату в обустройстве, и следить за ним пока
Ох, эта молодость юная)))))
Дмитрий, ответь на вопрос, а родители этой девушки вообще с тобой знакомы?
И второй вопрос: а договорится как то с братом нельзя будет что бы, так сказать вы все вместе врали, скрывали и т.д. правду?))))
И третье: родители какие то странные... если не доверяете 16 летнему парню жить отдельно, то тогда накой хрен вообще снимать квартиру ему)))) Чет где то тут может быть не стыковка, но это чисто мое мнение, основанное на моей жизни))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Светлана, То-есть мне лучше с ней поговорить на счет кто здесь важнее мнение родителей или я ? Просто я с ней говорил на счет этого. Она меня сразу в штыки. - Почему ты меня ставишь перед выбором. Я ей не чего против сказать не могу. И вчера сказала. А что-бы ты на моем месте делал ((. То-есть она мотивирует это тем, что у нее нет выбора. Хотя я советовался с моими друзьями, и они говорят что она должна определится уже ((. Я если честно разбит, после таких новостей...
Давить не стоит, слабохарктерная она видимо у тебя... да и родители могут надовить, они это умеют. Но, ты сам то не спешишь? Сколько вы вместе вообще?
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Геннадий, ты правильно говоришь. Я тут логики вообще не могу найти. Я ей предлагал жить брату отдельно. У него своя жизнь и он выбрал жить отдельно и учится в колледже а не в школе до 11 класса с родителями жить. Так что получается что девушке в приоритете жить(угодить родителям) чем жить со мной. Хотя я ее очень люблю. . . и я пошел на некоторый компромис чтобы жить вместе, а она получается нет. Что делать ?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну либо в семье девушки очень весомо мнение родителей, либо ей на вас,мягко говоря, короче ей на вас....))Опять же, почему она не скажет своим родителям о ваших отношениях?
Светка, разрушитель)))) ты чего, сразу ей на вас...)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png gun2_rt_76.gif
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Давить не стоит, слабохарктерная она видимо у тебя... да и родители могут надовить, они это умеют. Но, ты сам то не спешишь? Сколько вы вместе вообще?
Мы вместе 11 месяцев, из которых живем вместе 3 месяца.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Объединиться с братом и врать вместе smile_rt_40.png)
Только быть готовыми к тому, что со временем он начнет вас этим шантажировать smile_rt_40.png))
А лучше не врать вовсе. Тайное рано или поздно становится явным и еще больше осложняет ситуацию.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Геннадий, ты правильно говоришь. Я тут логики вообще не могу найти. Я ей предлагал жить брату отдельно. У него своя жизнь и он выбрал жить отдельно и учится в колледже а не в школе до 11 класса с родителями жить. Так что получается что девушке в приоритете жить(угодить родителям) чем жить со мной. Хотя я ее очень люблю. . . и я пошел на некоторый компромис чтобы жить вместе, а она получается нет. Что делать ?
Компромисса, как такового вообще нет, просто кто то уступает, ты уступил, и еще раз уступишь, отпусти лучше, ну будете встречаться, какие проблемы то... ну посмотрит может она, брат освоится там через месяца три, или сам в шею ее погонит... как освоится... браться они такие терпеть лищние глаза за спиной то же терпеть не будут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Офигенная тема. Где моя молодость? Яркая страсть, безумные поступки против воли старших ради безбашенной любви? smile_rt_40.png)) Извините, Дмитрий, за офф umnik2_rt_46.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Мы вместе 11 месяцев, из которых живем вместе 3 месяца.
Торопишься короче, возьми и потерпи какое то время. Прощ сейчас сказать ей, я все понял, осознал, и решить дальше как будет, встречаться вы будете, кто к кому приезжать и т.д.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я на себя проецирую. Если мне "на вас", то и жить вместе не стану, буду отмазки искать и парня прятать))
Жестокие проекции)))) biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А может, ее раздражает ваша мягкость. Сказал бы "так, все! никакого брата! Будешь жить у меня, кашу варить,детей кашей кормить!"....
Ага, а мне мяса да побольше))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А может, ее раздражает ваша мягкость. Сказал бы "так, все! никакого брата! Будешь жить у меня, кашу варить,детей кашей кормить!"....
Света, я чувствую, вы сейчас накрутите парня своими вариациями smile_rt_40.png) Уверена, девушка любит его smile_rt_40.png))
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А может, ее раздражает ваша мягкость. Сказал бы "так, все! никакого брата! Будешь жить у меня, кашу варить,детей кашей кормить!"....
Светлана. В том то и проблема. Я работаю часто до поздна и она относится нормально, сносно на то что мне будет трудно одному. Что-будет не кому готовить и вести быт. Либо ей вообще похрен либо я не знаю. Я пообщаюсь сейчас с братом по вконтакте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dmitiry, Россия, Тюмень писал:
Светлана. В том то и проблема. Я работаю часто до поздна и она относится нормально, сносно на то что мне будет трудно одному. Что-будет не кому готовить и вести быт. Либо ей вообще похрен либо я не знаю. Я пообщаюсь сейчас с братом по вконтакте.
А, может, вы эгоист?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А может,просто влюбленный...
Влюбленный эгоист smile_rt_40.png)))
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, может, вы эгоист?
Не понял вопроса. В чем именно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, может, вы эгоист?
Законченный причем...
Ему сестру лет 15 и чтобы родителей не было посмотрел бы я на эту девушку когда бы он сестру отправил жить отдельно.
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, может, вы эгоист?
Я готов пойти на все ради нее. 4 месяца звонил её маме, она не чего не сказала на счет того, что-бы мы жили вместе. Как будто похрен вообще. Она сказала только то что надо за братом следить и так далее. Вообщем с её мамой договорится не удалось (((
Dmitiry, Россия, Тюмень, 33 года
Dmitiry, Тюмень, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Законченный причем... Ему сестру лет 15 и чтобы родителей не было посмотрел бы я на эту девушку когда бы он сестру отправил жить отдельно.
Причем тут нет родителей? У её брата есть. И при чем они могут платить за аренду квартиры в центре города, в Тюмени она стоит не дешево. Просто сама ситуация очень спорная. Вот и прошу совета. А то что брат бедный и т.д.. Что его прокормить некому, это не подходит сюда.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр