загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женское рукоприкладство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Желание было несколько раз. Но в реальность не воплотилось, тк между мыслью и действием предпочитаю сделать паузу для осмысления. Далась она, правда, с трудом и только благодаря тому, что я выходила и закрывала за собой дверь, от греха.
Насилие считаю неприемлемым в любой форме. Однако на заре моей курчавой юности я оставила на своем будущем муже след на память на всю жизнь, он схватил меня с силой, а я, пытаясь разжать его руки, оставила огромные царапины, благодаря хорошему маникюру... Шрамы на всю жизнь. Но не я это начала.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Ну начнем с того что у меня нет детей. И я не ложусь в постель абы с кем. Так что не нужно мне приписывать детей от первого встречного. Ситуация тут описана не с точки зрения регулярного хамства,а однажды брошенной фразы. Вы просто по всей видимости мои темы не читали,я работаю с аутистом. Тут речь шла не о том что папаша хам по жизни (я его знаю,вполне себе нормальный мужик,только минус его в том что если хочет обидеть кого-то,то жалит в самое больное и очень сильно),речь шла о том что одна не
спокойствие! только спокойствие!wink_rt_40.png
всем кто нуждается 1000 извинений! причем искренних совершенно )
а то засветят при случае - вдруг они еще и злопамятны )))
итак, вернемся к теме - а рукоприкладство то им как то помогло?
я так и не увидел ответов на вопросы какие цели преследовали ?
- демонстрация навыков
- нанесение тяжких телесных
- убийство
- что-то свое )
и какие результаты получили ?
просто, если я вдруг понял, что рядом со мной чужой мне человек и я ошибся в выборе, то это печаль и горе реальное (с учетом наличия общих детей то), но никак не повод для агрессии.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
спокойствие! только спокойствие! всем кто нуждается 1000 извинений! причем искренних совершенно ) а то засветят при случае - вдруг они еще и злопамятны ))) итак, вернемся к теме - а рукоприкладство то им как то помогло? я так и не увидел ответов на вопросы какие цели преследовали ? - демонстрация навыков - нанесение тяжких телесных - убийство - что-то свое ) и какие результаты получили ? просто, если я вдруг понял, что рядом со мной чужой мне человек и я ошибся в выборе, то это печа
Вообще не в ту степь тебя потянуло.
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
я так и не увидел ответов на вопросы какие цели преследовали ?
а какие цели можно преследовать? рукоприкладство - конечно, не мера воздействия, но выходят на такую меру обычно в ажитации - что мужчины, что не мужчины))) Скорее всего, о целях и не думают. Другое дело, если это регулярно - но тогда как вообще жить с человеком?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Есть такая категория - закоренелые злобные неудачники, которые свои комплексы пытаются за счет женщин уничтожать, либо сомнительными с-суальными подвигами, таких не бить а убивать хочется, так сказать обрезать тупиковую ветвь эволюции.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Есть такая категория - закоренелые злобные неудачники, которые свои комплексы пытаются за счет женщин уничтожать, либо сомнительными сексуальными подвигами, таких не бить а убивать хочется, так сказать обрезать тупиковую ветвь эволюции.
Есть, есть. Я даже знаю одного такого "мачо". wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть, есть. Я даже знаю одного такого "мачо".
Ага есть у нас такой общий знакомый с групповыми замашками, эх стукнуть быsmile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ага есть у нас такой общий знакомый с групповыми замашками, эх стукнуть бы
А потом stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
так сказать обрезать тупиковую ветвь эволюции
При проведении опытов по генетике, однажды ученые, которые методом отбора и скрещивания самых лучших и отборных мух дрозофил пытались создать самую лучшую. И в один момент они просто уперлись. Не стала улучшаться порода и всё! Но были у них еще и отбросы. Самые дефективные. И вот одному из ученых пришло в голову скрестить этот "мусор". И получилась просто СУПЕРМУХА! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, как можно побить мужчину ))) Мой рост - 165. Среди моих мужчин самый низкий был 181. При этом все физически сильные. Тут из кровати-то на работу не выйдешь без разрешения, какой бить )))))
...поэтому приходилось его материть так что уши в трубочку заворачивались! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...поэтому приходилось его материть так что уши в трубочку заворачивались!
Сергей, я не матерюсь, тем более на своего мужчину smile_rt_40.png)))
Мне вообще приятно, что мужчина утром не хочет отпускать, поэтому я всегда подыгрываю smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Незнаю даже, саму- господь миловал. Ударить кого то мужского пола никогда не хотелось и женского тоже. Я и детям никогда "ремня не давала" По моему это слабость, если не можешь объяснить словами, пытаешься так выразить свою злость. Результатов как правило ноль, только страх, неприязнь и обида. Авторитету это не способствует. И вообще, никто не имеет право делать больно другому физически или морально.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эпиграф: Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала... - А за что? - А я ее на ТЫ назвал... - Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было? - Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ". Как вы относитесь к женскому рукоприкладству?
Часы летят...
Любимая, ты как всегда во всем права...
Часы летят куда-то мимо...
А вот летит сковорода...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 03.12.2013 19:08
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
а какие цели можно преследовать? рукоприкладство - конечно, не мера воздействия, но выходят на такую меру обычно в ажитации - что мужчины, что не мужчины))) Скорее всего, о целях и не думают. Другое дело, если это регулярно - но тогда как вообще жить с человеком?
Лет пятнадцать в предыдущей семье всякая кухонная утварь летала... И ничего не поделаешь - такой у женщины темперамент... Вечером поссорились, ночью помирились...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Часы летят... Любимая, ты как всегда права... Часы летят - как это мило... А вот летит сковорода...
Не давно был в гостях. Семья муж и жена, примерно моих лет. Две дочки. Всегда считал эту семью образцовой... Муж аккуратный, внимательный, тактичный. Жена слегка полноватая, не высокого роста, живая такая, предприимчивая. Без чьей либо помощи они много добились. Купили хорошую квартиру, даже отличную(2 этажа). Все у них благополучно (как мне казалось в течении лет семи). И вот пришел я к ним в гости, сели пообедать. И вот во время еды жена мужу как сарделькой кинет в лицо!!! Как заорет: "Ты чью колбасу купил? Я тебе говорила какую надо брать?" А он сидит и утирается. А мне то как неудобно было...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно был в гостях. Семья муж и жена, примерно моих лет. Две дочки. Всегда считал эту семью образцовой... Муж аккуратный, внимательный, тактичный. Жена слегка полноватая, не высокого роста, живая такая, предприимчивая. Без чьей либо помощи они много добились. Купили хорошую квартиру, даже отличную(2 этажа). Все у них благополучно (как мне казалось в течении лет семи). И вот пришел я к ним в гости, сели пообедать. И вот во время еды жена мужу как сарделькой кинет в лицо!!! Как заорет: "Ты
Ремонтировал знакомым автомобиль... После захожу к ним домой чайку попить - смотрю - оконное стекло на кухне разбито. Поворачиваюсь - кухонная дверь с мясом выломана... Спрашиваю - чего это у вас тут? Приятель проследил мой взгляд и говорит - а это-то... Капусту заквашивали... Ну, и повздорили...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну это уже вообще верх неуважения..Ладно, наедине-семейные разборки..Но прилюдно мужа-жену унижать?
Ну я попытался тогда все сгладить. Мужик он очень хороший. Отличный просто муж. Сейчас дом строит.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну это уже вообще верх неуважения..Ладно, наедине-семейные разборки..Но прилюдно мужа-жену унижать?
Подумаешь - верх неуважения... Опытным путем установлено, что женщина способна случись чего, кухонным ножом разделочную доску насквозь пробить... Вот где задумываться надо...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ремонтировал знакомым автомобиль... После захожу к ним домой чайку попить - смотрю - оконное стекло на кухне разбито. Поворачиваюсь - кухонная дверь с мясом выломана... Спрашиваю - чего это у вас тут? Приятель проследил мой взгляд и говорит - а это-то... Капусту заквашивали... Ну, и повздорили...
Жена в окно вылетела! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Опытным путем установлено, что женщина способна случись чего, кухонным ножом разделочную доску насквозь пробить...
Яж говорю- повидал, ты, Серёг! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр