загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Яна, Россия писала:
от! д.Фёдор, Ваши темы всегда актуальны
Спасибо)) Я стараюсь)) give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Все документы говорят об уничтожении.И говорят только о возможном восстановлении,во что я не верю Полно их не может быть.Потому что и производство и места дислокации уничтожено полностью,и пиндосы это очень контролировали Остался один макет у нас на Варшавском вокзале Там полотно дороги,Мосты,всю сеть меняли под них-тяжёлые очень Это слишком сложно.Пиндосы хотели но не смогли повторить
Атомный поезд сейчас потерял(безнадежно ) самый важный фактор, это скрытность! ибо размер имеет значение!в то время когда его создавали,не было материалов(кроме свинца) которые активно бы глушили излучение, и электроника была не совершенна,поэтому требовалось для обслуживания стартового комплекса куча народу,этот самый народ надо было где то размещать ,кормить и т.д! сейчас изменились сами ракеты в сторону уменьшения при сохранении боевой мощности, изменился принцип управления, сейчас такие комплексы(автономные) замаскированы под обычный контейнер(грузовой) его можно разместить где угодно, на поезде, на корабле, на причале , в обычном грузовом терминале, он ничем не отличается от многих тысяч обычных контейнеров, и поэтому отследить такие контейнеры практически не возможно, их сотни и они постоянно перемещаются в потоке обычных контейнеров на всех видах транспорта!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что ушло-не согласен. Пока единственное,что сдерживает от песца
Ну, а кончатся гарантийные сроки на грозные изделия - что будем делать?... Или праздновать...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да их и сейчас полно! просто принцип построения поезда изменен!
23 апреля 13г
Московский институт теплотехники (разработчик ракет "Булава", "Тополь" и "Ярс" — ред.) начал опытно-конструкторские работы по созданию боевых железнодорожных ракетных комплексов (БЖРК), сообщил журналистам во вторник заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.
"Работы по БЖРК развернуты, проводит их Московский институт теплотехники. В начальной стадии ОКРы (опытно-конструкторские работы) идут, пока это не очень дорогостоящие работы — по эскизному проектированию, техническим проектам", — сказал Борисов, добавив, что стоимость работ по созданию БЖРК пока не определена.

Как говорил наш прапорщик Варивода "я сказал потом! А потом,тов.солдат-это значит НИКОГДА!!!"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Атомный поезд сейчас потерял(безнадежно ) самый важный фактор, это скрытность! ибо размер имеет значение!в то время когда его создавали,не было материалов(кроме свинца) которые активно бы глушили излучение, и электроника была не совершенна,поэтому требовалось для обслуживания стартового комплекса куча народу,этот самый народ надо было где то размещать ,кормить и т.д! сейчас изменились сами ракеты в сторону уменьшения при сохранении боевой мощности, изменился принцип управления, сейчас такие комп
Я знаю.Но ты говоришь о комплексе КЛАБ -это тактическое ядерное оружие ,не более того (правда подвести можно везде)

Оружие страшно своей гражданской скрытностью (Русские могут придумать всё) Пиндосы его ссатся тоже очень сильно,и повторить не могу!



А БЖРК-это всё же стратегическое ЯО (было)-вещи не сопоставимые
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.12.2013 17:19
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
23 апреля 13г Московский институт теплотехники (разработчик ракет "Булава", "Тополь" и "Ярс" — ред.) начал опытно-конструкторские работы по созданию боевых железнодорожных ракетных комплексов (БЖРК), сообщил журналистам во вторник заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов. "Работы по БЖРК развернуты, проводит их Московский институт теплотехники. В начальной стадии ОКРы (опытно-конструкторские работы) идут, пока это не очень дорогостоящие работы — по эскизн
Ну если сказал зам-министра! smile_rt_40.png да еще и на пресс-конференции!! smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если сказал зам-министра! да еще и на пресс-конференции!!
Пока у одних дальше разговоров дело не идет, другие всяких нефритовых зайцев реально пускают...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну, а кончатся гарантийные сроки на грозные изделия - что будем делать?... Или праздновать...
Да.Окончательные сроки на Сатану выходят в 2015 году
И это огромная проблема
Булава пока не летит
Тополя на колёсах уничтожаються простыми диверсантами (поэтому никого не парят) да и боезаряд на них один-уничтожаеться в лёгкую ПРО
Подлодок остались единицы в строю И Акулы-решено утилизировать
На новые ПЛ -нет стали (эти построили из старых заготовок)
Но вот о заговорили о принятии на вооружение Сарматы
-лучше и такой же тяжёлой
М.Б все и не так плохо?
И сценарий революция-бардак-"мирная" окупация-по моему самый приоритетный счас.И обкатывается во асех странах
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.12.2013 17:24
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пока у одних дальше разговоров дело не идет, другие всяких нефритовых зайцев реально пускают...
Ходовая во всяком случае-точно наша.Думаю,что и всё остальное от нас вывезено((((
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.12.2013 17:22
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я знаю.Но ты говоришь о комплексе КЛАБ -это тактическое ядерное оружие ,не более того (правда подвести можно везде) Оружие страшно своей гражданской скрытностью (Русские могут придумать всё) А БЖРК-это всё же стратегическое ЯО (было)-вещи не сопоставимые
Это все было придумано и воплощено в действующие изделия ,когда я пешком под стол ходил, а узнали вы об них совсем недавно! разработка перспективных ракетных комплексов это государственная тайна! и не один идиот об таких вещах говорить не будет,не на пресс-конференции , не теще на кухне! то что есть на вооружении сейчас ,простой обыватель узнает об этом в подробностях минимум лет через 15! когда потеряет смысл его скрывать! вы поймите простую вещь! вы видите только то что вам ХОТЯТ показать!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
РВСН-щиков с праздником, но надеюсь их знания и умения никогда не пригодятся.
biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все было придумано и воплощено в действующие изделия ,когда я пешком под стол ходил, а узнали вы об них совсем недавно! разработка перспективных ракетных комплексов это государственная тайна! и не один идиот об таких вещах говорить не будет,не на пресс-конференции , не теще на кухне! то что есть на вооружении сейчас ,простой обыватель узнает об этом в подробностях минимум лет через 15! когда потеряет смысл его скрывать! вы поймите простую вещь! вы видите только то что вам ХОТЯТ показать!
Лёш,я вижу что со страной сделали,этого достаточно пока
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все было придумано и воплощено в действующие изделия ,когда я пешком под стол ходил, а узнали вы об них совсем недавно! разработка перспективных ракетных комплексов это государственная тайна! и не один идиот об таких вещах говорить не будет,не на пресс-конференции , не теще на кухне! то что есть на вооружении сейчас ,простой обыватель узнает об этом в подробностях минимум лет через 15! когда потеряет смысл его скрывать! вы поймите простую вещь! вы видите только то что вам ХОТЯТ показать!
Страна не имеет собственной электронной промышленности - все остальное можно даже и не обсуждать...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лёш,я вижу что со страной сделали,этого достаточно пока
А что мы по сравнению с прошедшими годами хуже стали жить?совсем нет(хотя многие плачутся)приведу несколько примеров! вот вчера вечером нужно мне было по делам на машине по Москве покататься,время 10 вечера а на дорогах не протолкнуться, и это уже не час пик! та же картина в Муроме(Владимирская область) ночью пробки! а там кого не спросишь все жалуются, но при этом все имеют личные автомобили(иномарки)! взять нашу последнюю встречу, что то я на столах кильку в томате не наблюдал,а наблюдал колбасу(дорогую) и коньячек элитный, и когда уже все расходились , этого добра осталось еще не мало!а на сайте надо заметить у нас народ не богатый, одинокие мамы с детьми, и приносили они я так понимаю не последнее! и голодных среди них не было, и одеты все были явно не с китайской ярмарки smile_rt_40.png а кого не спросишь так услышишь что они последний хрен без соли доедают,как такое может быть? не верь своим глазам ,а верь тому что услышал? я предпочитаю верить своим глазам!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что мы по сравнению с прошедшими годами хуже стали жить?совсем нет(хотя многие плачутся)приведу несколько примеров! вот вчера вечером нужно мне было по делам на машине по Москве покататься,время 10 вечера а на дорогах не протолкнуться, и это уже не час пик! та же картина в Муроме(Владимирская область) ночью пробки! а там кого не спросишь все жалуются, но при этом все имеют личные автомобили(иномарки)! взять нашу последнюю встречу, что то я на столах кильку в томате не наблюдал,а наблюдал колба
Торговали - веселились, подсчитали - прослезились...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Торговали - веселились, подсчитали - прослезились...
Уверяю вас, что все те кто был на встрече не горевал,ни о чем не жалел и не плакал! smile_rt_40.png в отличие от тех кто туда не попал(хотя очень хотел) это можно понять по их темам и комментариям! smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уверяю вас, что все те кто был на встрече не горевал,ни о чем не жалел и не плакал! в отличие от тех кто туда не попал(хотя очень хотел) это можно понять по их темам и комментариям!
Против природы не попрешь - либо население поголовно питается килькой в томате и ходит в дырявых штанах, но имеет самый лучший Военно-Промышленный Комплекс, либо.... наоборот....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Против природы не попрешь - либо население поголовно питается килькой в томате и ходит в дырявых штанах, но имеет самый лучший Военно-Промышленный Комплекс, либо.... наоборот....
А зачем голодному и раздетому ВПК? Что защищать то? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Против природы не попрешь - либо население поголовно питается килькой в томате и ходит в дырявых штанах, но имеет самый лучший Военно-Промышленный Комплекс, либо.... наоборот....
Либо все в меру smile1_rt_40.png Можно нашлепать автоматы и пулеметы в огромном количестве,понастроить корабли и подводные лодки, потребуем все это у народа, и народ найдет на это деньги! продаст последнюю рубаху и отдаст деньги армии! пройдут годы,оружие превратится в груду железного радиоактивного хлама! а кто вернет народу его рубаху? dntknw_rt_60.gif вот о чем нужно задуматься ! а не требовать того что в ближайшее время не пригодится!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем голодному и раздетому ВПК? Что защищать то?
Как в наградных документах писали - за свободу и независимость своей Родины...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр